Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Хищные Птицы / Birds of Prey (And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

Опрос: Хищные Птицы / Birds of Prey (And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (53 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (18 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  2. Стерильно (16 голосов [30.19%])

    Процент голосов: 30.19%

  3. Голосовал Говно (19 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 16:49

Дай бог конечно отзывы не проплаченные ни разу

У Уорнеров? :D Они же любимые ребята для пинания, на чьих фильмах оттягиваются все, кому не лень. Я с самого начала думала, что кино может получиться, потому что у Уорнеров и DC обычно взлетает то, чего никто не ждет. Это ожидаемые и вроде как "стопроцентно хитовые" проекты они валят стабильно.

#142 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 17:05

Проплаченные отзывы... Типа наликом выдали половину до фильма, вторую после хвалебного отзыва? Или как там, вручили каждому по кувалде Харли Квин - это тоже считается проплаченным?


Изменено: DeMx, 30 Январь 2020 - 17:07


#143 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 17:08

Типа я хуй знает как это всё работает, но слишком уж наяривают.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#144 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 17:28

Так типичный предпоказ на хайпе. Для WB это второй по важности релиз (после ЧЖ само собой), наверняка оторвались на мерче, косплеерах и всей херне. После такой тусы надо быть реально задротом, чтобы фильм засирать.

 

Но в целом, нам же всем плевать на Хищных Птиц, неужели кто-то пойдет смотреть? )



#145 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Январь 2020 - 20:33

Только если жена уговорит.

#146 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 07:49

Но в целом, нам же всем плевать на Хищных Птиц, неужели кто-то пойдет смотреть? )

Я пойду, я же девушка, и меня не бомбит от других девушек в кино.  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#147 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 08:31

Сейчас бы 2к20 бомбить от фильмов про сильных и независимых. Это как бомбить от детских фильмов, потому что они для детей. У всех продуктов своя ца. Пускай смотрят.

В конце, все равно рынок решает.



#148 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 09:08

Но в целом, нам же всем плевать на Хищных Птиц, неужели кто-то пойдет смотреть? )

Я пойду, а почему собственно нет? У меня нет ожиданий и предубеждения, поэтому у меня первые хвалебные отзывы не вызывают диссонанса и BSOD. Прост так вышло, что я всё это время не накручивал и не убеждал себя и других ежедневным нытьем в теме что "это будет говно, ну по трейлеру видно, да по тизеру, по постеру,черт с ним - ну по кадрам со съёмок уже понятно, НУ УЖЕ ВИДНО ЧТО ГОВНО". В общем-то ничего не имею против того, чтобы оценить фильм после просмотра, а не до, лул.

Изменено: Кристо, 31 Январь 2020 - 09:19

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#149 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 09:27

Сейчас бы 2к20 бомбить от фильмов про сильных и независимых.

И тем не менее, даже ходить далеко не надо, достаточно отмотать в этой теме пару страниц и найти сообщения про "корейских жирух", "некрасивых теть", а также нытье в духе "вооот, если фильм провалится, будут винить хуемразей".


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#150 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 09:42

И тем не менее, даже ходить далеко не надо, достаточно отмотать в этой теме пару страниц и найти сообщения про "корейских жирух", "некрасивых теть", а также нытье в духе "вооот, если фильм провалится, будут винить хуемразей".

Да им и адресовано, что пора бы уже повзрослеть. Меня самого воротит от этого нытья про внешние данные. 

 

Я правда сам ною, но только потому что фильм выглядит, как говно по трейлеру. А я эксперт по оценке фильмов по трейлерам.)

 

Что касается вины хуемразей, то далеко ходить не надо. Это, к сожалению, иногда правда. Вон режиссер Ангелов Чарли (вроде вполне адекватная тетя) обвинила хуеносцов в провале фильма, потому что они не пошли смотреть. Вот этого не надо, пожалуйста.



#151 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 11:19

Так типичный предпоказ на хайпе. Для WB это второй по важности релиз (после ЧЖ само собой), наверняка оторвались на мерче, косплеерах и всей херне. После такой тусы надо быть реально задротом, чтобы фильм засирать.

 

Но в целом, нам же всем плевать на Хищных Птиц, неужели кто-то пойдет смотреть? )

я тоже пойду, а почему нет? чего вы ждёте от фильма по комиксам который изначально как развлекаловка позиционируются. 



#152 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 12:50

Меня немного смущает претензии к "переигрывающей" Харли Квин. Полноте, вы же не предъявляете за переигрывание Джеку Воробью? Это персонажи, требующие кривляний, это их ДНК.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#153 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 13:48

 

Но в целом, нам же всем плевать на Хищных Птиц, неужели кто-то пойдет смотреть? )

Я пойду, а почему собственно нет? У меня нет ожиданий и предубеждения, поэтому у меня первые хвалебные отзывы не вызывают диссонанса и BSOD. Прост так вышло, что я всё это время не накручивал и не убеждал себя и других ежедневным нытьем в теме что "это будет говно, ну по трейлеру видно, да по тизеру, по постеру,черт с ним - ну по кадрам со съёмок уже понятно, НУ УЖЕ ВИДНО ЧТО ГОВНО". В общем-то ничего не имею против того, чтобы оценить фильм после просмотра, а не до, лул.

 

 

ну хоть кто то тут адекватный. Я вот тоже пойду и у меня тоже нет особых ожиданий и каких то там тараканов в голове, что типаа фильм про женщин обязательно должен быть плохим. К тому же я не видел ни одного откровенно плохого фильма ДС. Например вот на Чудо Женщину я шел с предубеждением. Почему то тогда я думал что фильм будет слабым, серым а вот Галька все вытащит.И внезапно зашло, да так, что я его пересматривал. Хотя ждал его меньше чем Отряд Самоубийц, где наоборот сработали завышенные ожидания. Но вот персонаж Харли в исполнении Марго очень зашел. Да и мультсериал вышел прям шикарный. Жаль конечно что фильм вышел в тот период когда та киновселенная наполовину развалилась и в ней уже нельзя использовать Бэтса Аффлека например, как это сделали в Отряде или хоть как то перса Джокера,можно даже переосмысленного(в мультсериале например у них шикарная химия и это стержень вообще самой Харли). 

Поэтому пойду из за Марго, шикарного персонажа Харли, киновселенной ДС, Макгрегор тоже хорош ну и посмотрим что там поставили каскадеры из Джона Уика.



#154 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 15:20

Что бы понять, что бы перед тобой дерьмо, не обязательно в него наступать

#155 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 16:04

и другие цитаты из пацанских пабликов.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#156 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 21:43

 Меня самого воротит от этого нытья про внешние данные. 

 

как говорит Гоблин, в кино все должны быть красивые  :crazy:


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#157 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 23:06

Очередной комикс, про очередную команду героев/антигероев. С чего столько эмоций - непонятно. Такие проекты каждый год выходят, совершенно не важно стоит ли на них печать Марвела или DC, они примерно на одном, очень среднем уровне. Все зависит от уровня вмешательства Уорнеров в процесс. Жду только из-за гейской Черной Маски, очень уж радует такое прочтение довольно скучного комиксного злодея. Еще вроде как рейтинг R работает, судя по отзывам, тоже любопытно.

Фильм про персонажей, которые меня интересуют так же, как герои ОС и ЧЖ, т.е. никак не интересуют. Если удались - отлично, не удались - забуду на следующий день, делов-то. 



#158 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 23:12

Очередной комикс, про очередную команду героев/антигероев. С чего столько эмоций - непонятно. Такие проекты каждый год выходят, совершенно не важно стоит ли на них печать Марвела или DC, они примерно на одном, очень среднем уровне. Все зависит от уровня вмешательства Уорнеров в процесс. Жду только из-за гейской Черной Маски, очень уж радует такое прочтение довольно скучного комиксного злодея. Еще вроде как рейтинг R работает, судя по отзывам, тоже любопытно.

Фильм про персонажей, которые меня интересуют так же, как герои ОС и ЧЖ, т.е. никак не интересуют. Если удались - отлично, не удались - забуду на следующий день, делов-то. 

Посмотревшие пишут. что нет в фильме доказательств его голубизны. Вполне себе натурал. Просто экспрессивный


Изменено: War Nazi, 31 Январь 2020 - 23:13


#159 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 23:32

Пока не увижу своими глазами - не поверю. Неужели постеснялись.



#160 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 00:38

Посмотревшие пишут. что нет в фильме доказательств его голубизны. Вполне себе натурал. Просто экспрессивный

 

https://www.youtube....e=youtu.be&t=27

 

Пока не увижу своими глазами - не поверю. Неужели постеснялись.

  Ну, Фессина же обещал любовную анархию, может, он имел в виду батьку Махно :D Хотя, зная Макгрегора и его послужной список, держу пари, что он был разочарован.


Изменено: JulieL, 01 Февраль 2020 - 00:39



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru