Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 07:36

В сторону Марвела тут было наверно только бесконечное количество фильмов VCU.

 

Меня весь сезон забавляло, как Хоумлэндер, садясь, собирал и закидывал плащ на руку.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#62 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:37

ну как минимум части биографии и внешности хоумлендера - явно взяты от этого вашего капитана.

внешность, атрибуты ПАТРИОТИЧНОСТИ, статус лабораторной крысы, суперстероиды.

 

но в целом пинают конкурентов исключительно. этот как избивать уже побитого и лежащего в грязи слабака.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#63 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:48

но в целом пинают конкурентов исключительно. этот как избивать уже побитого и лежащего в грязи слабака.

Ну, тут дело, я так понимаю, в основном в первоисточнике. Просто так получилось что DC переживает щас не лучшие времена.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#64 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:49

Да ну, несмотря на то, что используют похожие образы ДиСи, сатира покрывает всю нынешнюю комиксную шизофрению. Я во время просмотра даже не и думал про ДиСи. Наоборот в голове крутились Файги и Ко.


Изменено: Lefty, 07 Август 2019 - 11:55


#65 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 12:23

Я повторяю, в комиксах как минимум есть Люди икс и вроде аналог ЖЧ (но это не точно, давно читал и помню только что он носит павер армор).
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#66 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 12:42

А аналог Бэтмена есть? Или им должен быть Нуар? 



#67 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 13:01

Во 2 сезоне будет аналог Сорвиголовы

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Вопрос: Итак, у нас есть Флэш, Супермен, Чудо-женщина и Аквамен. Будут ли в будущем в шоу какие-нибудь еще архетипы супергероев? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Ответ Крипке: Могу рассказать, что во втором сезоне у нас появится Eagle the Archer, а также будет слепой герой, который использует эхолокацию.[/color]

 



#68 eric the red

eric the red

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 13:17

А аналог Бэтмена есть? Или им должен быть Нуар? 

 

есть второстепенный перс Tek Knight - ебанутый миллиардер-вигиланте с сайдкиком-сладким мальчиком.

 

нетрудно догадаться на кого пародия.


Изменено: eric the red, 07 Август 2019 - 13:17


#69 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 20:23

Ну досмотрел, в общем. В первых сериях ещё тянула надежда, но к концу сплошное разочарование. Зря наверно накануне прочитал охуительнейший оригинал.

Куча изменений сделаны явно из-за дешевизны - экшен сцен мало, с суперами особо. Та же самка вначале по команде натуральным Карнаджем становилась.

Пол двух главных мужиков изменили - из Вог директора и Мэллори, а главную ЦРУшницу так и оставили. Не фанат пихать везде феминизм, но слишком уж очевидно.

Хоумландер тащит конечно. Но в основном разочарование.

 

И вот ещё - комикс шикарен кучей маленьких арок, про группки супергероев, как они друг от друга отличаются, конкурируют, воюют. Тут понятно, что в рамках одного сезона все не показать, но они и начинают сильно заранее - в оригинале Пацаны уже с первого выпуска В-Компаундные, и обычного человека, да и супа, руками порвут. Тут этого нет, и будет или одна Кимико, или, скорее всего, даунгрейд всей той жести и мясилова, что и составляло львиную долю шарма.

Одну участь Фонаря вспомнить.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#70 mski

mski

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 21:11

Отличный сериал вышел.

Куча всего: Флэш мутит с бабой-Рассомахой, причем у последней кости могут высовываться из интересных мест, удивительная сцена с Супермэном и самолетом (Хомлендер украл сериал), брутальный Урбан, менталиста играет чувак из шестого чувства, младенец с лучами из глаз, ебля в жабры, озабоченные дельфины, ниньзя, играющий на рояле, невидимка, подсматривающий по туалетам... к слову, я ожидал финального замеса все против поехавшего Супера, однако и полученный финал не разочаровал. Ждем продолжения.

Чудо-баба в комиксе перешла таки на сторону добра?



#71 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 22:09

Пол двух главных мужиков изменили - из Вог директора и Мэллори

Директор Вот же вполне себе мужик Густаво Фринг


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#72 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 03:08

Ну очень даже ничего. Посмотрел первый сезон за три дня. Конечно потенциал суперов не используется, но тут никто не даст необходимый бюджет, тем более первому сезону. В Пацанах решили пойти обратным путем: потратиться в качество, а не в количество. Стёб над всемирным комиксодрочерством удался. Диалоги иногда проседают, но в целом очень даже (а этот сериал на 80% состоит из диалогов и монологов). Главные звезды конечно Хоумлэндер, Звездочка и в меньшей степени Урбан и The deep) Буду без излишних эмоций ждать второй сезон.

#73 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 11:43

Почитал оригинал. Сцена с самолётом для меня оказалась самой интересной. Когда люди обладающие огромной силой понятия не имеют что они делают начинается такая вакханалия.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#74 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 17:40

Меня весь сезон забавляло, как Хоумлэндер, садясь, собирал и закидывал плащ на руку.

Да-да, очень так по-королевски выглядело. Не всё ж плащам эпично развеваться по ветру, хочу еще увидеть как он собственноручно его гладит. Может, он даже без помощи утюга может это делать...



#75 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 18:19

Три самые плохие вещи в сериале: 1) Унылый ГГ , чуть исправляется к концу, но его постоянное нытье слушать было тошно . 2) Старлайт. Ее линия, мне совершенно не понравилась. В сериале про плохишей, ожидаешь другого. Лучше бы она превратилась в религиозную фанатичку и начала карьеру Инквизитора, вместо соплей и борьбы с угнетением, невежеством и плохой Корпарацией. Вместо крутого превращения праведной няшки в нимфоманку и повернутого религиозного фанатика с суперсилами, создатели  просто нам показали сопливое-толерантное дерьмо и попинали в очередной раз религию . Это уже совсем не круто.  3) "Чудо Баба" и Молоко Матери. Так и не понял за чем они нужны в сюжете . Разве что, вставить негра и лесбийскую линию, которая оказалась еще более унылой и ненужной, чем любовная линия ГГ и Старлайт. Сценаристы с ними даже не старалась. Три звезды первого сериала: Хомлендер, Мэделин и "Аквамен". Первые двое- делают все сериал , за ними и их отношениями интересней всего наблюдать, третий - тащит в юморе. Эомер ,увы, типичный побитый и разочарованный жизнью мужик-мстюн,  но с показушной крутостью и неуязвимостью. Когда ты видишь, как он с похуизмом идет бить морды Суперам, то понимаешь, что все у него получится и невольно начинаешь болеть за оппонента. Честно говоря, я даже захотел чтобы его убили в конце.  Но в целом, он на одном уровне Француза, Девушки Россомахи или Черного "Флэша", которых любить или ругать особо не за что. 

Сериал на уровне 7 и 10



#76 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 09:27

Если брать за основу комикс. То Шестёрка - это Лижка. Так же там был аналог Мстюков и Людей-Хэ. По поводу Ватмана, Ватман там не Нуар, а другой чувак, который напоминает смесь Бэтмена и ЖЧ. И гомик вдобавок озабоченный, у которого на молодого напарника адовый стояк(даже когда они ебали вдвоём местную Женщину-Кошку), а ещё он чуть не выебал(а может и выебал) своего дворецкого.

Что до сериала... Ну положа руку на сердце - книга комикс лучше. И вот почему:

1)В комиксе всё как-то безумнее и острее и гораздо больше приближено к понятию - Вотчмены под бутиратом, где компания беспринципных ублюдков борется с ублюдками со сверспособностями.

2)Сами Пацаны в оригинале это реально сила, на бюджете гос. структур чем эта компания вигилантов.

3)Многое в комиксе подано куда лучше, чем здесь, тот же момент с самолётом.

Ну и в том же духе. Впрочем, альтернативные вселенные никто не отменял и довольно неплохую историю сочинили. Ну и да, на экран перенести всё это нынче не позволит никакой рейтинг. Даже НВО сдало обороты с ИП, если сравнивать её с Римом, а что про Амазон то говорить.


Изменено: D. Priest, 09 Август 2019 - 09:28

Пусть мой последним станет смех


#77 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 09:39

3)Многое в комиксе подано куда лучше, чем здесь, тот же момент с самолётом.

У меня строго обратное впечатление, момент с самолетом намного больше понравился в сериале, он позлее, а в комиксе совсем уж дебилы.


Изменено: ArcAda, 09 Август 2019 - 09:39

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#78 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 10:02

Я тоже поддержу что сериал лучше комикса. Комикс не «безумнее и острее» а просто зачастую врубает чернуху и шок контент что бы типа удивить читателя. Бессмысленное носили ради бесмысленного насилия, сиськи потому что могут а не потому что нужно.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#79 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 11:02

Согласен с этими двумя. Хотя по мне так, можно не сравнивать. Зачем? Читай/смотри.  God bless America

Изменено: GadMan, 09 Август 2019 - 11:02

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#80 miss_moro

miss_moro
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2019 - 17:06

Сразу чувствуется, что это создатели "Проповедника" сняли этот сериал. Хороший.Посмотрела с удовольствием. Но без ВАУ эффекта.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru