Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Прошлой ночью в Сохо / Last Night in Soho


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

Опрос: Прошлой ночью в Сохо / Last Night in Soho (38 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (26 голосов [68.42%])

    Процент голосов: 68.42%

  2. Стерильно (7 голосов [18.42%])

    Процент голосов: 18.42%

  3. Говно (5 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 01:02

В общем, я посмотрел и мне понравилось. Красиво и стильно, Аня блестит, Томасин не очень. Через чур дидактично, в конце всё это скатилось в фарс немного. И для психологического триллера получилось слишком оторвано от реальности, что ли? Все эти духи, видения. Но техническое исполнение- блеск. Фильм ни разу не митушное говно, как заливал Заур, потому что он просто не говно. Но митушный, да, очень.

А вообще перечитал тему и с этого орнул, конечно:

Сначала начала подбешивать главная героиня которая ловила приходы, даже нигу стало жалко, что он нормально секом заняться не может.

 

"Я из нации, где уважают женщин", my ass. 


Изменено: Shini, 01 Декабрь 2021 - 01:11

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#62 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 01:30

В общем, я посмотрел и мне понравилось. Красиво и стильно, Аня блестит, Томасин не очень. Через чур дидактично, в конце всё это скатилось в фарс немного. И для психологического триллера получилось слишком оторвано от реальности, что ли? Все эти духи, видения. Но техническое исполнение- блеск. Фильм ни разу не митушное говно, как заливал Заур, потому что он просто не говно. Но митушный, да, очень.

А вообще перечитал тему и с этого орнул, конечно:

Сначала начала подбешивать главная героиня которая ловила приходы, даже нигу стало жалко, что он нормально секом заняться не может.

 

"Я из нации, где уважают женщин", my ass. 

 Интересно какой из тараканов в твоей голове подсказал тебе вот такую вот логическую цепочку выстроить? Я понимаю, что тебя задело и ты решил топить себя до конца, но зачем же вот так примитивно? Ну не получается у тебя, бросай это дело) 


Изменено: ZAUR, 01 Декабрь 2021 - 01:32


#63 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 01:36

Тот самый, который отвечает за уважение к женщине, у тебя такого нет, не парься. Мне очень нравится, как часто Заур, ненавязчиво хваставшийся в теме последней дуэли тем, что у него было много женщин, часто повторяет слово "примитивно". Так он сразу выглядит разумным взрослым человеком.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#64 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 01:43

Тот самый, который отвечает за уважение к женщине, у тебя такого нет, не парься.

Где там не уважение к женщине? В фильме показывают именно так, как я описал. Не моя вина, что создатели вот такую хрень придумали. И сначала обманули мои ожидания заставив смотреть эту ересь, а потом еще и тут обьяснять что мягкое это твердое и наоборот. То что ты там себе понапридумал, это сугубо твои проблемы, зачем на меня то их перекладывать?

Как только в каком либо другом фильме покажут, что мужик ловит приходы, его окучивает женщина и не может нормально с ним переспать из за его приходов- я напишу тоже самое. Только не буду писать что это митушная поебень, буду писать что это просто поебень, если ее так же преподнесут как здесь. 

Я понимаю, что внутренний голос тебе подсказывает, доебись до конца, до каждой формулировки, сделай это сделай, ты должен самоутвердится в интернетах, это твоя миссия. Но ты выбрал не то кино(не стоит оно того) и не того( вряд ли у тебя что то получится).


Изменено: ZAUR, 01 Декабрь 2021 - 01:44


#65 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 01:52

Ясно, то что черный парень не окучивает Элоизу чтобы трахнуть, а симпатизирует ей и хочет ей помочь тебе в голову не приходит. Каждый мыслит в своем ключе. Почему то когда я смотрел, у меня не было мысли, вот психопатка, даже мужику нормально не даёт. Но это я, я примитивный и давно затопил себя.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#66 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 01:54

Ясно, то что черный парень не окучивает Элоизу чтобы трахнуть, а симпатизирует ей и хочет ей помочь тебе в голову не приходит. Каждый мыслит в своем ключе.

Блядь ты вот серьезно подумал, что я именно это имел в виду? Вот нигде я про это не написал, а лишь описал сцену, после которой его стало жалко. Ну пиздец конечно, вот уж действительно человек видит то, что хочет видеть. Ты значит хотел именно этот смысл увидеть. Ну что ж. И это еще я примитивный)


Изменено: ZAUR, 01 Декабрь 2021 - 01:54


#67 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 01:59

Подскажи мне пожалуйста, о мудрейший, как я должен был видеть то, что ты написал? Негру после неудачного коитуса было жалко Элоизу, потому что у неё явно проблемы, а Зауру негра, потому что парню не перепало. Почему то я здесь вижу два разных отношения, наверное в силу своей испорченности.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#68 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 02:06

Подскажи мне пожалуйста, о мудрейший, как я должен был видеть то, что ты написал? Негру после неудачного коитуса было жалко Элоизу, потому что у неё явно проблемы, а Зауру негра, потому что парню не перепало. Почему то я здесь вижу два разных отношения, наверное в силу своей испорченности.

Именно, и не только в испорченности а еще и в предвзятости , ты до сих пор не ушел далеко от своего первого комментария. Ну видимо по другому не умеешь. 

Все такой же предвзятый шаблонный примитив. Выбрал определенны отрывок, который тебе понравился, спросил у тараканов в голове  как сложить 2 и 2,немного выдумать того что не было, и снова вперед.В интернетах кто то не прав. И даже не знаю, зачем я до сих пор тебя кормлю. 


Изменено: ZAUR, 01 Декабрь 2021 - 02:08


#69 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 02:20

Чувак, я ведь от себя ничего и не добавил то толком. Когда я описал тебя, а ты сказал, что это шаблонный примитив, ты про себя это сказал.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#70 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 02:25

Чувак, я ведь от себя ничего и не добавил то толком. Когда я описал тебя, а ты сказал, что это шаблонный примитив, ты про себя это сказал.

 

Ясно, то что черный парень не окучивает Элоизу чтобы трахнуть, а симпатизирует ей и хочет ей помочь тебе в голову не приходит. Каждый мыслит в своем ключе.  

 

Да да, рассказывай дальше сказки, про то что ты нечего не добавил. А вот эту сказочку которую ты вытащил из своей головы, о которой я даже не писал и не имел в виду даже близко ты видимо забыл. Ну вот если у тебя проблемы еще и с памятью и внимательностью, зачем мне то напрягаться? Зачем мне это все?

Может ты все таки раскроешь нам карты, зачем тебе нужно доебаться до меня и мы уже пойдем по своим делам?Так как тебя это настолько плохо получается, что мне немножко уже тебя жаль,а не этого персонажа из фильма.


Изменено: ZAUR, 01 Декабрь 2021 - 02:26


#71 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 02:28

Это была прекрасная ночь, Заур, мне было хорошо, но пора спать. Я позвоню тебе

Чувак, я ведь от себя ничего и не добавил то толком. Когда я описал тебя, а ты сказал, что это шаблонный примитив, ты про себя это сказал.

Ясно, то что черный парень не окучивает Элоизу чтобы трахнуть, а симпатизирует ей и хочет ей помочь тебе в голову не приходит. Каждый мыслит в своем ключе.

Да да, рассказывай дальше сказки, про то что ты нечего не добавил. А вот эту сказочку которую ты вытащил из своей головы, о которой я даже не писал и не имел в виду даже близко ты видимо забыл. Ну вот если у тебя проблемы еще и с памятью и внимательностью, зачем мне то напрягаться? Зачем мне это все? Может ты все таки раскроешь нам карты, зачем тебе нужно доебаться до меня и мы уже пойдем по своим делам?Так как тебя это настолько плохо получается, что мне немножко уже тебя жаль,а не этого персонажа из фильма.
Как только в каком либо другом фильме покажут, что мужик ловит приходы, его окучивает женщина и не может нормально с ним переспать из за его приходов- я напишу тоже самое. © цитаты великих людей

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#72 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 02:30

Это была прекрасная ночь, Заур, мне было хорошо, но пора спать. Я позвоню тебе

 

Чувак, я ведь от себя ничего и не добавил то толком. Когда я описал тебя, а ты сказал, что это шаблонный примитив, ты про себя это сказал.

Ясно, то что черный парень не окучивает Элоизу чтобы трахнуть, а симпатизирует ей и хочет ей помочь тебе в голову не приходит. Каждый мыслит в своем ключе.

Да да, рассказывай дальше сказки, про то что ты нечего не добавил. А вот эту сказочку которую ты вытащил из своей головы, о которой я даже не писал и не имел в виду даже близко ты видимо забыл. Ну вот если у тебя проблемы еще и с памятью и внимательностью, зачем мне то напрягаться? Зачем мне это все? Может ты все таки раскроешь нам карты, зачем тебе нужно доебаться до меня и мы уже пойдем по своим делам?Так как тебя это настолько плохо получается, что мне немножко уже тебя жаль,а не этого персонажа из фильма.
Как только в каком либо другом фильме покажут, что мужик ловит приходы, его окучивает женщина и не может нормально с ним переспать из за его приходов- я напишу тоже самое. © цитаты великих людей

 

Все верно. Но ведь нигде я не писал, что он ее окучивает только ради секса и у него самоцель заняться сексом, мне его было жаль в определенный момент. А остальное ты выдумал докрутил и довертел.Ну вот такие у тебя фантазии

И звонить мне не надо, тебе не перепадет, как не окучивай)


Изменено: ZAUR, 01 Декабрь 2021 - 02:31


#73 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 02:37

В фильме в котором одна женщина страдает шизофренией и видит в видениях другую, которую насилуют и убивают, жалеть парня, которому из за них не перепало...

Изменено: Shini, 01 Декабрь 2021 - 02:38

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#74 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 02:43

В фильме в котором одна женщина страдает шизофренией и видит в видениях другую, которую насилуют и убивают, жалеть парня, которому из за них не перепало...

Именно так, потому что к этому моменту любого нормального зрителя ее глюки должны были подзаебать, а эта сцена уже была пиком этого подзаеба.Ну не получилось у создателей найти баланс в ее приходах и показать это как надо. Как персонажа ее уже было не жалко, потому что ее угробили и сценарист и режиссер. А уж финальный твист забил последний гвоздь в крышку гроба сочувствия к ней. А ведь первые минут 30 все было наоборот. Она хорошенькая, нига как то доходяга. Хотя им то он и остался, но вот даже этот момент. Он убежал, разбил зеркало порезал ноги. Там же была кровь на полу. А на следудующий день он значит пришел на уроки как будто не порезался?А она спросила как его раны?

Кому и чему мне там сопереживать, когда и создателям на них поебать?



#75 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 02:46

Называть себя нормальным зрителем и делать вывод что только ты и такие как ты правильно смотрят это кино, это ты брат хватанул.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#76 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 02:56

Называть себя нормальным зрителем и делать вывод что только ты и такие как ты правильно смотрят это кино, это ты брат хватанул.

Отвечу языком создателей сабжа - Потому что так надо было брат.

А Райт и глав героиня пущай поучится у режиссера Круэллы и шикарной Стоун как показывать поехавшую дизайнершу так, чтоб она может одним монологом в финале перетащить все симпатии зрителей в сердечко,а не опускаться до нелогичных твистов с тупыми фразами что то типа "ты не виновата"


Изменено: ZAUR, 01 Декабрь 2021 - 02:58


#77 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 03:12

Сейчас бы сравнить детскую Круэллу, где Эмма поехавшая только на словах, с триллером про настоящую сумасшедшую. При этом мне нравится Круэлла, Эмму люблю и уважаю. Но там совсем другой случай.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#78 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 09:08

 

Томасин не очень

Это ваша за Зауром перепалка не очень. А Томасин тут охуенная


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#79 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 09:24

Мне показалось Аня её переиграла.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#80 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 09:28

Томасин, конечно, милаха, но мне показалось, что слишком переигрывает в няшу-стесняшу из деревни: она настолько тихо и вяло разговаривает, что в некоторые моменты фильма я думала, что она умрет, не договорив фразу, от нехватки воздуха.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru