Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Довод / Tenet


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
940 ответов в теме

Опрос: Довод / Tenet (130 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (75 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

  2. Стерильно (33 голосов [25.38%])

    Процент голосов: 25.38%

  3. Голосовал Говно (22 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Май 2020 - 09:20

Оно и понятно, фильм от Нолана уже сам по себе событие, а учитывая предполагаемый сюжет, слухи с площадки и состав актеров - хайп уже взлетает на околоземную орбиту. А что трейлер? Небольшой кусочек, подтверждающий, да, постпродакшен заканчивается, смотрите, мы уже почти-почти рядом.

#162 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 09:56

трейлер,как лекарство и надежда на светлое будущее, мол дата прежняя


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#163 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 16:59

поступила новость, что трейлер будет сегодня. но сказали, что фейк.

а чувак один, который якобы работал в команде нолана сказал, что в пятницу.

ох, боже :с



#164 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 20:13

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Кинотеатры Великобритании готовятся к открытию в конце июня[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Об этом в интервью Variety заявил Фил Клэпп, главный исполнительный директор Британской ассоциации кинематографа. По его словам, ассоциация предоставила правительству все необходимые гарантии по обеспечению безопасности при повторном открытии.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Естественно, в Великобритании надеются, что «Довод» Кристофера Нолана поможет им кое-как оклематься после пандемии.[/color]

 



#165 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 23:18

Пожалуй все будущие трейлеры пропущу. Чтобы еще сильнее нихуя не понять при первом просмотре фильма.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#166 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 00:01

Да фильм с его именем в режиссерах сам себя продает. 

Этот трейлер нужен фанатам прежде всего, потому что те, кто  его творчеством не интересуется, так они нихрена и не поймут.

Лучше задайте себе вопрос: а что вы сделали для того, чтобы трейлер вышел?

Таким фильмам не трейлеры вообще рекламу делают, а высокий балл в кинорейтингах, номинации на премии и отзывы. Это вам не супергеройка, где любой даун за 5 секунд вкурит, что к чему.

И я не спорю, что твои слова лишены смысла о том, когда надо запускать трейлер.

просто я говорю, что хочу прям щас.

 

Зачем фанатам вообще трейлеры, они и так его фильмы ждут. Трейлеры нужны для привлечения масс. С текущей ситуацией классическую стратегию нужно менять. Трейлер в кино не показать, окончательную дату релиза фильма тоже еще не утвердить. Так что не верю, что ролик выйдет в ближайшее время. 

 

А если фильм окажется еще и первым тентполом после карантина, то много рекламы, да еще и так рано, может вообще не понадобиться. Главное качество финального продукта, чтоб выносливость была.


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#167 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 00:27

 

Да фильм с его именем в режиссерах сам себя продает. 

Этот трейлер нужен фанатам прежде всего, потому что те, кто  его творчеством не интересуется, так они нихрена и не поймут.

Лучше задайте себе вопрос: а что вы сделали для того, чтобы трейлер вышел?

Таким фильмам не трейлеры вообще рекламу делают, а высокий балл в кинорейтингах, номинации на премии и отзывы. Это вам не супергеройка, где любой даун за 5 секунд вкурит, что к чему.

И я не спорю, что твои слова лишены смысла о том, когда надо запускать трейлер.

просто я говорю, что хочу прям щас.

 

Зачем фанатам вообще трейлеры, они и так его фильмы ждут. Трейлеры нужны для привлечения масс. С текущей ситуацией классическую стратегию нужно менять. Трейлер в кино не показать, окончательную дату релиза фильма тоже еще не утвердить. Так что не верю, что ролик выйдет в ближайшее время. 

 

А если фильм окажется еще и первым тентполом после карантина, то много рекламы, да еще и так рано, может вообще не понадобиться. Главное качество финального продукта, чтоб выносливость была.

 

эмммм... ну мне вот нужен трейлер. зачем было, скорее, твое сообщение.



#168 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 00:31

Показывали отрывки, пока достаточно. Трейлеру, при неутверждённой дате релиза, не дадут зелёный свет маркетологи, так как по их мнению это чревато падением подогретого промом интереса ненолонутой аудитории. Плюс оные стреляют на медийных ивентах, типа показ других фильмов, на популярных ТВ-передачах с последующими интервью и пр. - словом, это очень затратный и чёткий маркетинговый и медийный план, в нынешних условиях разрушенный. Посему сомнения.

эмммм... ну мне вот нужен трейлер. зачем было, скорее, твое сообщение.

shi~~~~~~~~~~ сорян если што

Изменено: Forer, 07 Май 2020 - 00:31

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#169 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 00:34

я, конечно, понимаю... что для многих фильм - это в кинотеатре картиночка на экране.

а мне нравится копаться во всем этом. теории и прочее. я жертва всяческого фансервиса. меня волнует абсолютно всё. а по трейлерам можно много интересного узнать.

 

мне один мальчик разрешил его пост выставить сюда с интересными всякими моментами, но зачем вам это.

тема должна ожить, когда выйдет фильм, похоже.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]shi~~~~~~~~~~ сорян если што[/color]

на что тут обижаться? но давно уж пора понять, сидя на кинофоруме. что у всех разное мнение... то, что кто-то не понимает, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН ТРЕЙЛЕР? я абисняю только за себя, почему мне именно он нужен) 


Изменено: Яузза, 07 Май 2020 - 00:40


#170 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 00:40

тема должна ожить, когда выйдет фильм, похоже.

студия не даст теме умереть. месяц, два, - и будет первый трейлер как минимум.

пока у них по 30К случаев ежедневно, это жесть во всех смыслах


Изменено: Forer, 07 Май 2020 - 00:41

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#171 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 01:09

Вот вы пишете в эту тему, и я захожу типа опа трейлер. А вместо трейлера можно только елду пососать. Не надо так.

Прикрепленные миниатюры


#172 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 01:32

извини, что не оправдываем твоих ожиданий)

можешь попробовать зайти в пятницу, как мне кажется.

либо в июне

 

а мне каково, представь.

я захожу в тред, а тут только недовольства


Изменено: Яузза, 07 Май 2020 - 01:34


#173 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 01:35

Без премьер, ток шоу, пресс конференции, интервью и пр. Интересно будет следить за маркетингом



#174 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 18:12

Кстати, очень классную идею подал один из фанатов о кислородных масках на сеансах. Во-первых, в нынешних условиях хоть какая-то протекция, а также классная промо-акция. Я бы навсегда запомнила фильм, где я сидела в кислородной маске.



#175 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 18:30

И одежду сжигать потом на выходе из зала



#176 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2020 - 17:34

Variety сообщает, что студия примет решение об окончательной дате выхода в течении недели. И если, будет решено оставить фильм на июльской дате, то начнут разворачивать рекламную кампанию. Вот тогда и будет трейлер.

Этот трейлер нужен фанатам прежде всего, потому что те, кто  его творчеством не интересуется, так они нихрена и не поймут.

эмммм... ну мне вот нужен трейлер. зачем было, скорее, твое сообщение.

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН ТРЕЙЛЕР? я абисняю только за себя, почему мне именно он нужен)

Вопрос не зачем тебе нужен трейлер, а зачем тебе нужен трейлер по мнению студии? Тратить огромные деньги на подогрев интереса фанатов, которые итак пойдут на фильм не логично. Основная цель привлечение новой аудитории. Сорян, если что, я просто это писал к тому, что нужно быть реалистами, и нет смысла сейчас ждать трейлер, потому что нет смысла его выпускать. И вот первая нормальная новость от Variety, так что через неделю где-то узнаем, будет ролик к концу месяца или нет.


Изменено: SLIFE, 09 Май 2020 - 14:59

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#177 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2020 - 18:10

да, спасибо) я ж понимаю, о чем вы.

Опубликованное фото

 

просто зная, как Нолан скурпулезно подходит ко всем деталям, можно было предположить, что и в датах выхода трейлеров будет че-то сакрально важное спрятано. вот и всё. просто все-таки слоган:time runs out. короче, мб я ищу что-то, чего нет.

я думала, что там Нолан все сам решает, а студия не вмешивается.



#178 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Май 2020 - 22:12

В творческом плане почти наверняка так и есть. Но маркетингом все-таки заведуют студийные боссы.

#179 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2020 - 07:04

ЭТО НЕ ТРЕЙЛЕР.

господи, самая эпик теория

программа и то, что Вашингтон и Пэт  - это один человек ! очень круто. по-моему даже кто-то в треде это говорил.



#180 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Май 2020 - 07:37

Опять не трейлер 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru