Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Чёрная Вдова / Black Widow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

Опрос: Чёрная Вдова / Black Widow (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (21 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Стерильно (23 голосов [41.07%])

    Процент голосов: 41.07%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2021 - 22:56

Ага выбрали уже опробованную формулу, хочешь в кино за $10, пожалуйста или дома за $30.

 

Вообще очень разумный расчёт, учитывая возрождающийся постепенно прокат и темпы вакцинации в США


Изменено: A. Smith, 23 Март 2021 - 22:57

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#122 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Март 2021 - 23:17

Даже за бесплатно не стану, имхо. Кроме "Вечных" ничего от "Марвел" в этом году не жду.

#123 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2021 - 23:17

И стоило ли так тянуть кота за яйца??? Меня это реально БЕСИТ! Опять перенос. Моя надежда на кадры, тизер, трейлер Вечных не оправдалась. Глубокий вдох и от всей русской души ПОШЛИ НА ХУЙ!!! Это какой перенос уже, третий? Да! Я просто в бешенстве. Ссыкуны. Два сука года без фильмов и эти переносы не окончательные. Вечных тоже не увидим в ноябре, прошу заметить НА ГОД ПОЗЖЕ!!! Чем больше тянут, тем больше теряют. Люди не пойдут да и альтернатива есть. Надоело! Типа первый трейлер Вечных не раньше ИЮЛЯ и то не факт? ФАК Ю!!! Ссыкуны!! Сейчас или никогда.

 

Я тоже не пойду на Вдову, хотя было интересно. Но сейчас принципиально не пойду. Если и Вечных не выпустят в этом году, то на хуй Марвел, тогда больше ни ногой в кинотеатр на их фильмы. Реально заебало. А че? Давайте сразу на пять лет переносите ссыкуны, чем по нескольку раз и два года ждать, а может и три. Ссыкуны


Изменено: Nadya, 23 Март 2021 - 23:21

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#124 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Март 2021 - 23:19

Не будет трейлера, и "Вдова" пшиком окажется, увы. Хоть какую-то годноту/дичь придется ждать до выхода "Стражей 3".

#125 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2021 - 23:36

И стоило ли так тянуть кота за яйца??? Меня это реально БЕСИТ! Опять перенос. Моя надежда на кадры, тизер, трейлер Вечных не оправдалась. Глубокий вдох и от всей русской души ПОШЛИ НА ХУЙ!!! Это какой перенос уже, третий? Да! Я просто в бешенстве. Ссыкуны. Два сука года без фильмов и эти переносы не окончательные. Вечных тоже не увидим в ноябре, прошу заметить НА ГОД ПОЗЖЕ!!! Чем больше тянут, тем больше теряют. Люди не пойдут да и альтернатива есть. Надоело! Типа первый трейлер Вечных не раньше ИЮЛЯ и то не факт? ФАК Ю!!! Ссыкуны!! Сейчас или никогда.   Я тоже не пойду на Вдову, хотя было интересно. Но сейчас принципиально не пойду. Если и Вечных не выпустят в этом году, то на хуй Марвел, тогда больше ни ногой в кинотеатр на их фильмы. Реально заебало. А че? Давайте сразу на пять лет переносите ссыкуны, чем по нескольку раз и два года ждать, а может и три. Ссыкуны

Вечные не переносились, затронуло в этом году только Круэллу, Главного героя, Кингсмана. После Вдовы до Вечных ещё в сентябре Мандарина нам наконец-то представят настоящего. А так, исходя из плана четвёртой фазы, там уже некуда тянуть Мне кажется, они более не будут оглядываться на остальной мир сейчас и одновременно будут там где есть возможность в кинотеатре выпустить или на стриминге за побольше посмотреть.

Хоть какую-то годноту/дичь придется ждать до выхода "Стражей 3".

Не Доктор ни Тор, не? :shok:

Изменено: A. Smith, 23 Март 2021 - 23:42

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#126 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Март 2021 - 00:10

Ну.. Может и "Доктор", да. " Тор", "ЧП3" не-а.

#127 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 00:24

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#128 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Март 2021 - 00:37

Пилотка Евангелиона?

#129 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 01:13

Няшная няша. Рад, что наконец определились, но к самому фильму с небольшой опаской отношусь. Будем посмотреть.

Это же... спам


#130 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 14:59

Да че вы ноете, все равно все посмотрите, кто в кино а кто в охуенном качестве дома. Все другие говноеды



#131 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 22:08

Эволюция Наташи

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#132 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2021 - 22:46

Самой клевой она была в Зимнем солдате. И внешне, и как герой



#133 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 20:21



#134 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 22:29

все заметили двор из Крепкого орешка 5?



#135 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 01:21

Мне больше понравились типа хоровые славянские напевы темы Мстителей



#136 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 01:35

все заметили двор из Крепкого орешка 5?

Нахуя что-то из него задержалось в твоей памяти?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#137 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 09:47

 

все заметили двор из Крепкого орешка 5?

Нахуя что-то из него задержалось в твоей памяти?

 

делал перевод трейлера  по смыслу



#138 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 16:02

Надо отдать должное, экшон в Марвел умеют лепить от души. У меня даже интерес появился.



#139 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 20:56

Класс!!! Сначала вообще не интересен был фильм, но теперь прям посмотреть захотелось. Славянская тема Мстителей мощь! Трейлер душевный. Надеюсь это будет первый фильм, где русских покажут со всей широтой души и многогранностью. Мы русские, с нами Бог. Ну и традиционный вопрос, кто знает, что за роскошная музыка в трейлере? Особенно в начале, наверное она будет в OST. До июля еще так долго


Изменено: Nadya, 04 Апрель 2021 - 20:58

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#140 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 13:16

И стоило ли так тянуть кота за яйца??? Меня это реально БЕСИТ! Опять перенос. Моя надежда на кадры, тизер, трейлер Вечных не оправдалась. Глубокий вдох и от всей русской души ПОШЛИ НА ХУЙ!!! Это какой перенос уже, третий? Да! Я просто в бешенстве. Ссыкуны. Два сука года без фильмов и эти переносы не окончательные. Вечных тоже не увидим в ноябре, прошу заметить НА ГОД ПОЗЖЕ!!! Чем больше тянут, тем больше теряют. Люди не пойдут да и альтернатива есть. Надоело! Типа первый трейлер Вечных не раньше ИЮЛЯ и то не факт? ФАК Ю!!! Ссыкуны!! Сейчас или никогда.

 

Я тоже не пойду на Вдову, хотя было интересно. Но сейчас принципиально не пойду. Если и Вечных не выпустят в этом году, то на хуй Марвел, тогда больше ни ногой в кинотеатр на их фильмы. Реально заебало. А че? Давайте сразу на пять лет переносите ссыкуны, чем по нескольку раз и два года ждать, а может и три. Ссыкуны

Опубликованное фото


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru