Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 19:19

Еще фурьючетка


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#322 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 19:55

Оффтоп:
вот клянусь не открывал их и не видел слышал о сценах. Но его просто по тематике логично тут затизерить


#323 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 20:13

Оффтоп:
вот клянусь не открывал их и не видел слышал о сценах. Но его просто по тематике логично тут затизерить

 

Однако, хорошее предположение. В спойлерах Серфера, кстати, нет :-)


Изменено: Jerry-a-Konel, 19 Октябрь 2021 - 20:13

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#324 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 23:30


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#325 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 20:16

По мере приближения фильма я начинаю все больше психовать. У меня в Уфе настоящий МАРАЗМ с ограничениями. Я не прививалась. Уж не знаю как, но буду прорываться в кинотеатры. По первым отзывам пока не очень понятно

Вроде как на период нерабочих дней кинотеатры закрывают на замок. Поэтому ранее 8 ноября туда и смысла соваться нет.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#326 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 23:17

Nadya, бахни "Спутник Лайт" или "КовиВак". Этого будет достаточн, чтобы сходить. Риски себя не окупают, да хотя бы желание посмотреть любимое кино на большом экране. Но я бы все же рекомендовал "Спутник V" или "Moderna". Они надёжнее прочих.

#327 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 00:05

Но я бы все же рекомендовал "Спутник V" или "Moderna". Они надёжнее прочих.

Оффтоп:
а в сверхдержаве есть модерна?



#328 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 01:08



#329 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 19:03

Как эти зверюшки могут уничтожить человечество? Пидоры, разные расы, страшилище Джоли (ей самое то Кащея играть) только одна Сальма и привлекает. В кино схожу, инетересно смогет или не смогет китаянка - процентов на 90% уверен что нет.



#330 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 20:24

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Российское подразделение Disney немного сдвинуло график премьер в связи с неожиданным локдауном.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Так, «Вечные» теперь выйдут 8 ноября[/color]

 



#331 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 20:27

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Российское подразделение Disney немного сдвинуло график премьер в связи с неожиданным локдауном.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Так, «Вечные» теперь выйдут 8 ноября[/color]

 

 

 

Или еще позже. Блядь, сука, жопа моя горит огнищем просто. Не представляете как мне обидно. Самое смешное, что эта неделя локдауна НИЧЕГО не даст и это бред!!!! Так хотела в кинотеатре посмотреть, сука итак на год дольше жду. Похуй, пиратку скачаю в крайнем случае

 

Nadya, бахни "Спутник Лайт" или "КовиВак". Этого будет достаточн, чтобы сходить. Риски себя не окупают, да хотя бы желание посмотреть любимое кино на большом экране.
Но я бы все же рекомендовал "Спутник V" или "Moderna". Они надёжнее прочих.

 

Привится чем? Ни одна вакцина не одобрена ВОЗ. Какие будут последствия в будущем для организма неизвестно. У нас с лета начали всех заставлять и сейчас еще больше болеют и умирают каждый день, притом что число привитых растет. Не кажется странным? То, что после прививки якобы легче перенесешь - это не доказано, у всех организм разный


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#332 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 20:40

Сходу за вас 3 числа и подробно перескажу сюжет. Но, так как это марвел, дорого, очень дорого.



#333 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 20:56

Еще фурьючетка

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#334 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 22:24

 

По мере приближения фильма я начинаю все больше психовать. У меня в Уфе настоящий МАРАЗМ с ограничениями. Я не прививалась. Уж не знаю как, но буду прорываться в кинотеатры. По первым отзывам пока не очень понятно

Вроде как на период нерабочих дней кинотеатры закрывают на замок. Поэтому ранее 8 ноября туда и смысла соваться нет.

 

В Красе работают но по кьюаркодам с 28 числа. Но у тех у кого их нет, есть небольшой выход, рядом есть поселок Энем, там есть небольшие кинотеатры и там вроде все будет без кьюаркодов)



#335 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 22:27

Дэни Вильнев убедил Чжао использовать в IMAX-версии фильма изменение размеров экрана, показав ей "Дюну" и порекомендовав посмотреть "Интерстеллар" в IMAX. Одна из подобных сцен - переход камеры от Вечного к Небожителю, чтобы еще сильнее подчеркнуть масштаб.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#336 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2021 - 16:22

Надоел этот Вильнев со своим IMAX.



#337 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2021 - 12:09

 

 

По мере приближения фильма я начинаю все больше психовать. У меня в Уфе настоящий МАРАЗМ с ограничениями. Я не прививалась. Уж не знаю как, но буду прорываться в кинотеатры. По первым отзывам пока не очень понятно

Вроде как на период нерабочих дней кинотеатры закрывают на замок. Поэтому ранее 8 ноября туда и смысла соваться нет.

 

В Красе работают но по кьюаркодам с 28 числа. Но у тех у кого их нет, есть небольшой выход, рядом есть поселок Энем, там есть небольшие кинотеатры и там вроде все будет без кьюаркодов)

 

 

Или искать среди знакомых у кого есть, как я и сделала. Попросила у подруги, она на год младше меня. Сертификат настоящий, только ФИО не совпадает, естественно, с моими-))) Русский человек всегда найдет выход как обойти систему. Только если потребуют паспорт тоже, хотя его можно смело не показывать. Я не собираюсь страдать из-за маразма властей.

 

Сегодня вечером красная дорожка в Риме


Изменено: Nadya, 24 Октябрь 2021 - 12:12

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#338 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2021 - 17:08

А вот и рекламка подьехала. 

Странно я думал будет по традиции Ауди или Акура. 

Хотя эта хотя бы забавная. 

Нравится мне эта мода на задние сплошные фары, возрат в дизайнам 80х плюс киберпанковский вайб. Надюесь для автопроизводителей это не модная тенденция на 5 лет.


Изменено: ZAUR, 24 Октябрь 2021 - 17:10


#339 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2021 - 00:05

 


I lived alone but I was only coming back to you.

#340 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2021 - 00:46

73 процента на томатах. Слабовато по меркам КВМ, конечно. Два фильма про ноунеймов подряд может и не получилось вытянуть.

Это же... спам



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru