Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

Опрос: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (72 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (36 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (18 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (18 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 12:13

Казахи поделились



#182 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 14:27

Комменты позже, а вот главный вопрос - откуда сей дубляж, если нас ещё два месяца назад забанили? Типа быть на готове, если внезапно разбанят?

Вот такая теперь будет реальность, основные сливы экранок на русском языке будет из казахстана, где активно тоже пытаются забанить русский язык)



#183 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 17:10

В Казахстане и ряде стран СНГ фильмы Дисней  (а так же Сони и других) теперь прокатывает компания "Меломан", получая "бобины" напрямую у мэйджеров.

Дубляж Стрэнджа сделан/заказан заранее(Бэтмана, Северянина, Морбиуса, Всевезде и сразу, показывали в русском дубляже как обычно), видимо еще до остановки деятельности. Следующий релиз "БазаЛайтера" уже будут дублировать своими силами. Скорей всего просто заказывать у тех же компаний в россии. 

Фильм у нас кстати вышел с задержкой на 1 день, в пятницу. Такие дела.
 

 

 

где активно тоже пытаются забанить русский язык)

дыыыаааа, активно пытаемся.. прокатывая фильмы на русском с казахским субтитрами


Изменено: GadMan, 07 Май 2022 - 17:15

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#184 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 19:35

 

 

дыыыаааа, активно пытаемся.. прокатывая фильмы на русском с казахским субтитрами

 

которые только отвлекают) И порой не правильно переводят) 



#185 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 21:52

В первую очередь, чувствуется что режиссёр набил руку на чём-то в конкретной степени мрачноватом и в здравой степени весёлом.

А во вторую, так жалко что мультивселенность видна только когда Доктор с подопечной пролетают кучу вселенных за минуту . Понятно что часто менять обстановку бюджет не потянет (а может и фантазия не вытянет, как знать), но хотелось большего кроме трёх вмещающих всё действо вселенных .

Напор на семейную драму Алой ведьмы мне понравился, особенно доставило с какой лёгкостью она идя к своей цели крошит супергероев другого мира, между прочим тоже заваливших Таноса в своё время.

Запомнился "нотный" баттл двух Докторов) Так неожиданно было. Наверняка идея Эльфмана.

 

Кино + Серебро

 

Я досидел только до первой сцены во время титров (или она и есть одна?), что за персонаж у Шарлиз Терон?


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#186 luckyt

luckyt

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 22:08

Таки получается мы родителей Америки ещё увидим?



#187 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 22:08

что за персонаж у Шарлиз Терон?

 

https://marveldom.ru...ons/kleya-klea/


Изменено: Cinferno, 07 Май 2022 - 22:09


#188 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 938 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 22:32

Некая Клеа

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клеа


I lived alone but I was only coming back to you.

#189 luckyt

luckyt

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 23:29

Так а разве там не на казахском должен быть дубляж?

#190 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 938 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 23:31


I lived alone but I was only coming back to you.

#191 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 23:59

Так а разве там не на казахском должен быть дубляж?

нет) только субтиры которые портят весь настрой) 



#192 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2022 - 03:36

Чет как-то вымученно эта парочка по европейским ток-шоу ходит. Словно двум взрослым людям осточертели эти детсадовские темы.



#193 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2022 - 05:38

С этой шаурмы стекает ну очень много сочного жира, чуть подгорелый, но хрустящий лаваш, да очень острый соус.

Рейми - моё почтение, жути нагнал достаточно.

Тема Ванды развита очень хорошо после её заварушки на ТВ.

Серебро и очень достойный сольник.

Миллиарда на щах такой беззаветной любви как к пауку не видится, но сборы должны быть достойны. 


Изменено: Forer, 08 Май 2022 - 05:46

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#194 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 938 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2022 - 12:41

 

 

 

С этой шаурмы стекает ну очень много сочного жира


Изменено: SeverNord, 08 Май 2022 - 12:42

I lived alone but I was only coming back to you.

#195 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2022 - 21:19

«Доктор Стрэндж 2» собрал космические 185 млн долларов в американском прокате

Об этом сообщает Variety. Данный результат более чем в два раза лучше показателей первой части, которая вышла в 2016 году и заработала за дебютные выходные 85 млн. Это гораздо лучше «Шан-Чи» (75 млн), «Вечных» (71 млн), «Бэтмена» (136 млн) и всех других голливудских фильмов в пандемийную эпоху, за исключением «Нет пути домой». Бюджет в размере 200 млн отобьется одной только Северной Америкой.

Во всем мире «Мультивселенной безумия» покорилась отметка в 450 млн, что, конечно, феноменальная сумма для Marvel Studios, показывающая силу этого бренда. Учитывая отсутствие проката в Китае, России и некоторых других странах, прыгнуть сильно выше 1 млрд долларов будет невероятно сложно. Дальнейшие сборы зависят от сарафанного радио и желания зрителей сходить повторно — и вот с этим уже проблемы, поскольку отзывы оставляют желать лучшего.

 



#196 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2022 - 22:22

Фильм хорош, Рейми красавчик. Даже фирменное камео Брюса Кэмбелла не забыл, что меня особенно порадовало) По сути Ванда всегда была на 3 головы сильней любого и мстителей, но в угоду остальным ее постоянно задвигали . Разнос иллюминатов показал кто есть кто. Ну хоть на прощанье дали зажечь.

Но вот эти мультивселенные очень напрягают с точки зрения дальнейшего развития марвелверса. Там и так сча все очень плохо со всеми этими вечными и шанчи, а тут еще можно всяко гомно мутить не напрягаясь за связь и последствия. С другой стороны дает возможность вернуть старичков, которые делают кассу, как показывает результат сабжа, в то время как "новые лица" лососут тунца. Но как то сомнительно, что это будет на уровне полноценных сольников. А вот в говно вкинуть 10 минут с Дауни, из которых 2-3 в трейлеры засунуть, и собирай зеленые.



#197 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2022 - 12:04

Неплохой фильм, я ожидал что будет хуже

Что понравилось
1) сцена в начале, очень комиксоидная. ГГ тусит на каком-то мероприятии и тут в нью-йорке начинает происходить некоторое дерьмо. С бала на корабль, вперед супергеройствовать
2) Стиль и фишки Рейми чувствуются и это хорошо
3) Ванда злодейка я не интересовался о чем фильм поэтому был своего сюрприз. Получилось неплохо, хотя я думал такое приберегут для более глобального события. Типа "День М". Может еще не вечер.
4)Камео Брюса каееееф. Ну и прочие, уже комикс камео
5) Развал Иллюминатов - сочно.
6) Стивенмертвец - тоже классно
7) Мало юмора. Да это плюс потому что безостановочные шутейки , когда надо и не надо откровенно заебали.
8)Разнообразие магии

Что не понравилось
1) Визуально фильм уступает первому, тот тащил очень сильно за счет зеркального измерения. Тут такого почти нет
2) Не тот фильм назвали мультивселенной безумия, по части разнообразия миров "Все,везде и сразу" далеко впереди.
3) Скучные диалоги, где начинают бесить слова "Стрэндж", "вселенная", "ЯЖЕМАТЬ" повторяюшиеся десятки раз.
4) Битва за каратаж - meh. Такое кол-во могло бы что и поинтереснее придумать
5) Ричардса слили как лошару , что за ненависть к ф4?
6) Нахера называть MCU 616 вселенной, если у нее есть свой номер? Вся жта тема с мультивсленными все таки открывает гиганскую коробку Пандоры

Первый мне наверно понравилось больше.
Этот фастфуд...суховат.


Изменено: GadMan, 10 Май 2022 - 16:03

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#198 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2022 - 12:12

Блин, это реально неправильно, что назвали МЦУ вселенной 616, даже я не одобряю.


Это же... спам


#199 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2022 - 12:15

Если без спойлеров обсуждать фильм то лепили из него идеальный бургер. Мы вам и салатик свежий и котлетку Хорошо прожарим а за ваши деньги и перчик и огурчик солёный положим. Все так. Но надо было погорячее сделать . Все вкусно , но послевкусие пока никакое к сожалению . По эпичности понятно что после Мстителей сложно перепрыгнуть , попытки были , Ковид и ограничения немного сыграли . 7/10 Мало безумия, и Америка Чавес ну такое... Но отдаю дань создать гораздо сложнее чем тут черкнуть пару строк )
music is my extazy

#200 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2022 - 13:30

кто разбирается в комиксах, скажите, резиновый чел что то из себя представляет? а то попытка протянуть свою руку к ведьме выглядит как что то умственно отсталое. хотя, повторюсь, там все так выглядят, за что и были убиты




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru