Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Что если...? / What If...?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

Опрос: Что если...? / What If...? (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  2. Стерильно (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 13:17

Пролом 4 стены космического масштаба. Ради такого стоило смотреть всякую филлерную движуху. Пока, что топ-2 серия

Среди отсылок сильнее всего порадовала минорная про Президента Роджерса. 

 

Правда от кросс-юнивёрсных сущностей по отношению к камням бесконечности ожидаешь чего-то как в Сериале Локи. А тут такое...


Изменено: Roosh, 01 Октябрь 2021 - 17:12


#62 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 20:02

Шикардос невероятный! Отличная серия. Даже жаль такого сюжета на мультфильм. Это же какой эпик мог бы быть если 4, 8 и я так полагаю 9 серию сделать одним фильмом. Насколько я понимаю это другой Канг и тут тоже мультивселенные ломаются, плюс сломалась мультивселенная в Локи, плюс её поламают в Человеке-Пауке. Или мульт не в каноне, насколько это возможно. Блин тут такие ставки, а они нам Вечных показывать собрались. Фишка с Таносом, как мем какой-то, всё так просто


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#63 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 20:08

Смени аву. Форум не справляется

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 30 Сентябрь 2021 - 20:09


#64 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 20:22

Насколько я понимаю это другой Канг

Не, это отдельный персонаж, персонификация читателей комиксов, который делает только то, что было в этой серии - смотрит + страдает, что можно только смотреть, но нельзя лично все разрулить + таки иногда если очень хочется, то можно. Во вторых "Стражах Галактики" было еще камео с его коллегами и Стэном Ли.



#65 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 04:51

8-я серия...

Вижн-Альтрон просто увидел и тут же распилил Таноса, пришедшего устраивать фистинг фо три хандред бакс, на 2 половины.

Зрители Мстюков Infinity War и Endgame


Изменено: D. Priest, 01 Октябрь 2021 - 04:53

Пусть мой последним станет смех


#66 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 09:29

Там его вроде как в самом начале проткнули копьём  лишив сил

#67 Hyperonym

Hyperonym

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 15:21

Там его вроде как в самом начале проткнули копьём  лишив сил

 

Кроме этого, кстати, в первых мстюнах не говорили о том, что скипетр Локи (камень разума) становится сильнее, когда рядом тессеракт (другой камень бесконечности)? Если это верно и для всех остальных "сингулярностей" в перчатке, то разрушительная способность луча вполне логична.

 

 

Зрители Мстюков Infinity War и Endgame

 

Ванда уже брала на себя управление камня разума в голове Вижена, вряд ли что-то кроме упоротого сюжета помешало бы ей перехватить управление перчаткой.


Who are You?


#68 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 15:51

Стоп, откуда Гамора со Старком? О_о

I will eat you! I will eat you all!


#69 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 16:13

Стоп, откуда Гамора со Старком? О_о

Этот эпизод не успели закончить и перенесли во второй сезон.



#70 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 17:24

Финал – это апофеоз тупизны и несуразности.

 

Тот кто раньше  за секунды  убивал опаснейших врагов дико тупит.

Ультимативные способности держат до последнего.

Чем именно обусловленна польза каждого из членов команды  --  неясно (появлением в предыдущих сериях видимо).

Тчала-непантера и Вдова вывозят мегаудары без ущерба для здоровья.

Единственное, что хоть  как-то передаёт степень напряжённости на экране -- превозмогающие лица героев. Короче говоря, концепция серии любопытная, но блин явно вышел комом.

 

PS: я же правильно помню, что Халк и Старк прикуривать начали просто взяв 6 камней?  Т.е чернопантерец с 6 камнями в пустой вселенной вряд далеко ушел и  смог бы что-то натворить


Изменено: Roosh, 06 Октябрь 2021 - 17:43


#71 Hyperonym

Hyperonym

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 19:39

Завершающий сезон эпизод оказался каким-то не вполне качественным. Столько возможностей авторы не стали использовать.

 

Короче говоря, концепция серии любопытная, но блин явно вышел комом.

 

Похоже на то.


Who are You?


#72 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 20:28

Финал – это апофеоз тупизны и несуразности. Тот кто раньше за секунды убивал опаснейших врагов дико тупит. Ультимативные способности держат до последнего. Чем именно обусловленна польза каждого из членов команды -- неясно (появлением в предыдущих сериях видимо). Тчала-непантера и Вдова вывозят мегаудары без ущерба для здоровья. Единственное, что хоть как-то передаёт степень напряжённости на экране -- превозмогающие лица героев. Короче говоря, концепция серии любопытная, но блин явно вышел комом.

"Да, но" в Войне Бесконечности Стрэндж тоже не попытался отрубить руку Таносу порталом. Хотя на это намекало начало фильма... К сожалению, все злодеи тупят в масс-культуре, иначе "фильма не выйдет", "зачем всё усложнять" и проч. Тоже многое покоробило, особенно вакандец в конце, но за бестолочь Тора и имбу Доктора я готов простить многое) И анимация приятная, цвета сочные.

Изменено: Gobbit, 06 Октябрь 2021 - 21:02

I will eat you! I will eat you all!


#73 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 00:25

На сцене с молотами Тора взоржал в голос. Это ж летающие напильники!

#74 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 07:36

 

Финал – это апофеоз тупизны и несуразности.

"Да, но" в Войне Бесконечности Стрэндж тоже не попытался отрубить руку Таносу порталом. Хотя на это намекало начало фильма... К сожалению, все злодеи тупят в масс-культуре, иначе "фильма не выйдет", "зачем всё усложнять" и проч. Тоже многое покоробило, особенно вакандец в конце, но за бестолочь Тора и имбу Доктора я готов простить многое) И анимация приятная, цвета сочные.

 

В целом да, тут ещё можно добавить аргумент что мол мультик с дефолтными сериями на 30 минут. Но даже в предыдущем эпизоде действия персонажей выглядят относительно просчитанными, к тому же чувствуется их сила/усталость,  а в ВБ и подавно. Пожалуй моя главная претензия к финальному эпизоду, это именно падение уровня серьёзности (хе-хе), которая ощущалась в напрямую связанном 8 эпизоде.  Вместо этого нам показывают несмешные смехуёчки с Тором, Бессмертных темнокожих пацанов и девчачьи гляделки. Последнее безусловно мило, но совсем не компенсирует радикальной смены настроения.

 

В принципе, похожая история была с ВБ и Эндгеймом, но здесь как-то слив сильнее воспринимается :)



#75 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 09:37

Согласен с написанным выше. На контрасте между сериями это превращается в такой балаган, от их смехуёчков, аж кринжово становится (попробовал ввернуть словечко)) В общем полный проёб всех полимер. Две серии в сезоне были хорошими, ну три с натяжкой, но по совокупности получилось говно

 

единственный момент на котором я в последней серии ненадолго удивился, это когда Наташу вернули во вселенную, если бы не контракт Йохансон , я бы на эти секунды даже поверил, типа так просто?))


Изменено: Youmar, 07 Октябрь 2021 - 11:39

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#76 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 11:18

Досмотрел первый сезон. Очень слабо. Ровно 2 хороших серии из 9. Говно, закапывайте.

#77 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 23:46

Согласен с написанным выше. На контрасте между сериями это превращается в такой балаган, от их смехуёчков, аж кринжово становится (попробовал ввернуть словечко)) В общем полный проёб всех полимер. Две серии в сезоне были хорошими, ну три с натяжкой, но по совокупности получилось говно

 

единственный момент на котором я в последней серии ненадолго удивился, это когда Наташу вернули во вселенную, если бы не контракт Йохансон , я бы на эти секунды даже поверил, типа так просто?))

 

Вообще по тому, кто не озвучивает своих персонажей в нарисованном виде, понятно, кто более не намерен в MCU прописываться

Кстати, ваши ставки, что-то или кто-то из нарисованного здесь перекочует в художественное далее?


Изменено: A. Smith, 07 Октябрь 2021 - 23:46

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#78 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 23:52

Кстати, ваши ставки, что-то или кто-то из нарисованного здесь перекочует в художественное далее?

 

Капитан Картер и Верховный Стрэндж в «Мультивселенную Безумия», а Тора-Тусовщика убьёт Горр в прологе четвёртой части.


Изменено: Banner, 07 Октябрь 2021 - 23:55


#79 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2021 - 02:55

единственный момент на котором я в последней серии ненадолго удивился, это когда Наташу вернули во вселенную, если бы не контракт Йохансон , я бы на эти секунды даже поверил, типа так просто?))

 

Так ее поместили не в основную вселенную КВМ, а в параллельную, где потенциальных Мстителей перебили.


Изменено: Jerry-a-Konel, 08 Октябрь 2021 - 02:55

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#80 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2021 - 08:57

 

единственный момент на котором я в последней серии ненадолго удивился, это когда Наташу вернули во вселенную, если бы не контракт Йохансон , я бы на эти секунды даже поверил, типа так просто?))

 

Так ее поместили не в основную вселенную КВМ, а в параллельную, где потенциальных Мстителей перебили.

 

 

ну эт я понял, но не сразу же показали, было как бы несколько секунд интриги)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru