Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Мортал Комбат / Mortal Kombat


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
499 ответов в теме

Опрос: Мортал Комбат / Mortal Kombat (89 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (46 голосов [51.69%])

    Процент голосов: 51.69%

  2. Стерильно (22 голосов [24.72%])

    Процент голосов: 24.72%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [23.60%])

    Процент голосов: 23.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 18:09

Что вы в этого Эдкинса вцепились. Он, конечно, мужик приятный, хотя мне его проект на Ютубе больше нравится, чем роли. Но Эшби в экранизации 95-го года был просто телевизионным актером, который еще и занимался спортом, и запомнился вовсе не какой-то техничностью, а в первую очередь тем, что создал отличного персонажа. 

 

Я за свежее лицо, в общем. 



#262 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 18:16

Но Эшби в экранизации 95-го года был просто телевизионным актером, который еще и занимался спортом, и запомнился вовсе не какой-то техничностью, а в первую очередь тем, что создал отличного персонажа.

После недавнего просмотра фильма 1995 года (в оригинале, не повторяйте моих ошибок, смотрите его с переводом, запомните его таким же хорошим, каким он и был в детстве) могу сказать, что только два человека в этом фильме реально играют - это собственно Эшби и чел, который играл Кано. Ну может еще тот негр, которого грохнул Горо. Ламберт и Тагава пафосно кривляются, а Соня и Лю Канг - это просто адский пиздец, хочется вырвать себе уши от каждой их реплики, они просто ГОВОРЯТ их.  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#263 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 18:27

Эдкинса вполне можно взять, в паре, к примеру, с Аланом Мусси на роль каких-нибудь условных Страйкера и Эррона Блэка. Чтобы красиво подрались, но рожами сильно не светили. 

Я вот даже не знаю, я бы в роли Кейджа, вероятно, глянул на Зака Эфрона или Чарли Ханнема.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#264 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 19:42

Лю Канг в жизни какой то БТСник)



#265 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 20:59

Ахаха, они там все бтс-ники))) хорошо, что я посмотрела это ПОСЛЕ фильма. Очень красивые глаза у Сони
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#266 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 21:53

Каст у фильма вообще отличный. Явно все сдружились. Тоже отличное видео, с хорошим финалом.



#267 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 23:50

Уж не знаю, в оригинале не смотрел ещё, наши переводчики так отработали или в оригинале так, но Кано жог весь фильм))) Так мастерски обстебать всю это комбатовскую "суперсилу")))

#268 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 10:28

Когда там на торренты завезут уже? 

Устал ждать(



#269 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 11:43

Если в отрыве от всего смотреть то тут конечно весьма посредственный боевичок с очень тупым сюжетом.

 

Если же смотреть как дитя 90х и фанат первого фильма, то это  чистое удовольствие, каст отличный отсылки отличные, драки вполне себе норм, хотя мельтешения и трясучки многовато.

Так что вполне себе КИНО. Единственный минус финал очень скомканный, но и тут можно понять - задел на продолжение. Ждём


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#270 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 14:09

Когда там на торренты завезут уже? 

Устал ждать(

23 апреля вестимо


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#271 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 14:39

А кто бы мог сыграть Джонни Кейджа в сиквеле? Скотт Эдкинс?

Эклз или Аммел



#272 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 16:57

 

А кто бы мог сыграть Джонни Кейджа в сиквеле? Скотт Эдкинс?

Эклз или Аммел

Эклз возможно староват для роли. ВОЗМОЖНО! 

Мне кажется Аммел младший больше подойдет, или Эджертона можно. 



#273 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 18:36

Мне кажется Аммел младший больше подойдет, или Эджертона можно.

 

Аммелы, наверное, ребята хорошие, но вместо них перед камерой можно поставить фикус в горшке, и он выдаст более интересную игру :D

 

Вообще, если уж шерстить сидабовцев, то предлагаю ход конем - вытащить Гастина. Он уже в подходящем возрасте, фактурен, умеет играть, плюс, профессиональный танцор, отлично владеет телом. На такую базу можно ставить боевую хореографию. 


Изменено: JulieL, 14 Апрель 2021 - 20:28


#274 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 13:28

Не, Амелл мл. в Няне (да и в Няне 2) оч классный. И кстати после этого я думаю, что как раз бы смог сыграть подкачанного дурачка, уверенного, что он кинозвезда.

Изменено: Кристо, 15 Апрель 2021 - 13:44

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#275 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 14:22

Чет вы каких то красавчиков пытаетесь подсунуть а судя по касту, там подберут чувака который сможет и умеет драться без дублеров,а не только еблом торговать. 



#276 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 15:07

Чет вы каких то красавчиков пытаетесь подсунуть

Так это Джонни Кейдж, а не Страйкер какой-нибудь, у него лицом торговать так-то основная профессия
Опубликованное фото

Изменено: Кристо, 15 Апрель 2021 - 15:10

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#277 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 20:19

Добротно, но без вау. Вменяемый сюжет, более-менее нормальные персонажи. Главный минус - драки пресноваты. Все самое вкусное практически в трейлерах было, но это к этому пора привыкнуть. Все что со скорпионом вышка в этом плане, остальное разве что Кунь Лао против летающей херни понравилось, но там походу чисто привет игре, а не выдумка команды фильма. На моменте появления Ханзо под классическую тему получил оргазм. Ну и сам файт с морозилкой отличный. Надо дать парням больше бюджету.



#278 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 21:06

Я думаю если бы Жан Клоду было не 60, он бы в этот раз не отказался снятся в роли Джонни Кейджа.

#279 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 22:10

Нет, нужен именно такой харизматичный засранец как Кано, так как в первой части он держал на себя юмор и подкатывал яйки к Соне, во второй части юмор и яйки у лица Сони должны быть от Кейджа, поэтому нужен такой балерун с умением шутить делать шпагаты, желательно чтоб без дублеров. 



#280 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 00:25

поэтому нужен такой балерун с умением шутить делать шпагаты, желательно чтоб без дублеров.

Полунин?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru