Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Армия мертвецов / Army of the Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
364 ответов в теме

Опрос: Армия мертвецов / Army of the Dead (83 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (29 голосов [34.94%])

    Процент голосов: 34.94%

  2. Стерильно (20 голосов [24.10%])

    Процент голосов: 24.10%

  3. Голосовал Говно (34 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 09:07

Отлично снятое хуй пойми что. Посыл и драма просто идут мимо в виду своей полной никчёмности. Обещали обосновать за альфа-зомби - обосновали в стиле "А, ну типа, вот это - обычные зомби, а вот это - альфа-зомби" . И, блядь, всё. Ей-богу, в Lost-е происходящее лучше объясняли.
 
О происхождении зомби в этом фильме если и знают, то ничего не рассказывают. Известно только, что единственный работающий орган зомби - мозг, так что зомби в фильме работают на сверхъестественной магической силе. Иначе любой окончивший восемь классов очень средней школы зритель весь фильм просидит в раздумьях на тему того, как они вообще двигаются. Так что тут точно магия. Впрочем, никогда нельзя забывать про наномашины. Я лично ставлю именно на наномашины.
 
Зомби, кстати, полное говно и в плане внешнего вида. Вот насколько визуально хороши были зомби в Ходячих - настолько они уёбищны у Снайдера. То есть, полностью. Нет, я понимаю, традиции, дань уважения, всё такое, но в 2021-м году мужик, обрызганный из баллончика с криво приклеенными выпуклыми надбровными дугами - это не зомби, а просто Витёк из соседнего подъезда в пятницу вечером. Тоже страшно, но не потому что зомби.
 
Жена Витька, Валька, тоже не станет страшнее, если вставит себе жёлтые линзы и разжуёт две таблетки активированного угля. Ну не работает это так. Да, во времена Ромеро такой уебанский грим шокировал - ну, просто потому что никакого другого ещё не было. Но в 2021-м году смотрится просто нелепо. Вместо зомби на экране - по-уебански кривляющиеся актёры и актрисы. Да ёб твою мать, в сраном 1979-м году никто и поверить не мог, что в костюме ксеноморфа сидит обычный мужик. Вот настолько было круто снято уже в 79-м. Что сейчас помешало?
 
Да и к чему тут, вообще, зомби? Зомби, с которыми можно договориться - это просто обыкновенные люди. В чём разница-то? В том, что одни убивают укусом, а другие - ножом? Ну охуеть теперь, это всё в корне меняет. 
 
Ну вот приехали бы герои в Вегас, захваченный бандами вместо зомби. Что бы поменялось? Во-первых, не пришлось бы накладывать уёбский грим. Во-вторых, источником вдохновения был бы указан Карпентер вместо Ромеро. И всё? И ради этого стоило по-уебански гримировать толпу людей?
 
Отсылки к Чужим настоёбывают уже к четверти фильма. А это половина половины, и Снайдер не собирается останавливаться. В середине фильма хочется заорать "Да поняли мы уже!", хотя это не сможет остановить Мастера. Кстати, тупость персонажей - никакой не сценарный проёб, это просто отсылка к серии Чужих. Все тупые настолько, что самым умным персонажем фильма оказывается тигр-зомби Валёк. Мало того, что тигр сам по себе, как зверь, не интеллектуал, так он ещё и зомби. И вот он в фильме получается самый умный. 
 
Экшен в фильме есть, и он местами даже хорош, но временами просто заставляет задуматься, а какой силой нужно обладать, чтобы дулом винтовки сделать подсечку ну как минимум шестидесятикилограммовому человеку. Серийные хедшоты веером от пояса - будьте любезны, а попасть с тридцати сантиметров в башку злодею - не завезли. Ручная граната, умещающаяся в ладони, ухитряется содержать в себе две бочки бензина, но это не уебанство, а тоже отсылка к Классике. Понимать надо. Бесшумный вертолёт - тоже какая-нибудь дань уважения какому-нибудь хую.
 
Российским переводчикам отдельный привет. Героиня приставляет пистолет к отрубленной голове зомби и произносит "Я снесу ей башку". Куда, блядь? Куда ты её "снесёшь"? В сарайку за баней?
 
Очень красиво снятое Говно.

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#82 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 14:10

Зак Снайдер вновь признался в любви к студии Marvel.

В рамках рекламной кампании к фильму «Армия мертвецов» издание Wired пригласило режиссёра Зака Снайдера в рубрику, где известные люди отвечают на самые частые вопросы о себе из поисковиков. Вот что режиссёр ответил касаемо своего отношения к кинопродукции студии Marvel:

«Как я уже говорил: да, мне нравится Marvel. Мне нравятся и их фильмы, и их комиксы. Больше всего из персонажей я люблю Лору Кинни и Халка. И Железного человека. Так что да, мне нравится Marvel».



#83 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 16:11

Если же смотрел на Нетфликсе, тогда не знаю чем проблема. Потому что у меня никаких проблем с резкостью не было.

На нетфликс, и это не проблема картрнки, это проблема съёмки. Посмотрите сцену, где они ксейфу подходят, там лучше всего видно как фокус и мыло туда-сюда скачет по персонажам в одном кадре. Я не знаю, как надо было упороться, чтоб такое снять.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#84 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 16:18

Смешанные впечатления – вроде и пиздатый фильм про зомби, всё на уровне. А вроде и жуткой стерильностью на грани с говном отдаёт. Мы же ждали супер топ от Снайдера...

#85 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 19:06

Очень даже крепкий фильм. После ваших отзывов тут чет маленько испугался за фильм, но посмотрев в очередной убеждаюсь, что мнение других это такая хуйня, которая может тех, кто подвержен мнению других оттолкнуть от чего то хорошего. 

Да фильм не идеален. Видимо кто то ждал какого то идеала, от режиссера который любит снимать длинные красивые в чем то скучные фильмы.Он практически это и снял, с поправкой для меня на то, что я практически не заскучал. И это при том , что фильм то не динамичный, в том плане, в котором принято считать динамику.Т.е. тут события происходят неторопливо, даже экшен такой медитативный в чем то. 

Из плюсов.

Шикарная картинка, эти все фокусы, расфокусы, хуекуюсы которые многим "ценителям" операторской работы не понравились, даже в чем то зашли, нет в этом ничего плохого, даже ниче такая фишка. Ее еще заметил в сценах с Джокером.

Дуэт взломщика и негра с пилой. На них основной юмор и даже крутость. И с ними даже есть какой никакой твист.

Почти весь эшен с зомбаками хорош. Что в коридоре с шаркающими, хоть и было темно но вроде все видно и финальный взрыв сделан круто и запоминающимся. Чем то сцена со спящими зомбаками напомнил Сайлент Хил. С Альфами тоже хорош, особенно где они быстро уворачиваются от пуль и настигают жертву. 

Тигр. Его преступно мало, но то как он расправился с жертвой это отдельное фаталити и привет Выжившему. Ну и минус кстати, что не показали как его завалили. 

Батиста. Харизматичный чертяга, хотя я в очередной раз повторяю, что как актер он конечно так себе, но у мужика такая мощная энергетика, даже больше чем у Скалы. 

Альфа зомби. Мне понравилась эта тема с королем и королевой. Уж очень колоритные персонажи получились, особенно король. И опять же повторю тему с тигром, что все сцены с ним охуительны, но их преступно мало. 

Некоторые смерти, особенно две с тигром и возле лифта прям шикарно. Один понравился своей кровостью и крутостью, другая своей неожиданностью и даже каким то юмором.

Батиста отказался от одного отряда самоубийц чтоб возглавить действительно отряд самоубийц. Так как тут действительно все помрут, ну кроме самого бесячего персонажа. Все по законам жанра. 

Минусы.

Затянутость. Да да, я тоже ее заметил хоть и фильм мне понравился, но из 2,5 часа можно смело минут 20 выкинуть, для плотности действа. Я бы вообще выкинул всю эту линию с тупыми пездами которые туда полезли. 

Не понравилось что 2х персонажей которые мне изначально зашли - убили за кадром. Ну е мае. Это такой прикол, чью то смерть прям смаковать, а персонажа Кайота и Немца выпилить за кадром? И Тигренка тоже

Я чет не понял это ружье которое не выстрелило и зачем было показывать предыдущую команду наемников (которые были они так как на одном трупе был такой же кулон как и на испаночке), т.е. это типа реально были они и теория нигера, не такая уж и теория. Но после этого это даже не вспоминается. Я уж думал будет какая то сцена после титров на эту тему, но нет.

В целом очень даже не плохо, для фильма Нетфликс там вообще хорошо. Крепкое кино без всяких претензий на шедевр и лучшее кино про зомби. Хотя он лучше всех фильмов по Резиденту это точно. 

 

 
Российским переводчикам отдельный привет. Героиня приставляет пистолет к отрубленной голове зомби и произносит "Я снесу ей башку". Куда, блядь? Куда ты её "снесёшь"? В сарайку за баней?
 
Очень красиво снятое Говно.

 

 

Бля, ну честно я даже не знаю как и что обьяснять людям которые жопой смотрят фильм, потом ей же ставят оценку фильму. Вот даже взять этот эпизод. Если читать твой комментарий и не смотреть фильм, то может можно с тобой согласиться. Но в фильме то эта сцена совсем другая. Она ж типа про юмор, причем че ж ты не завершил фразу? 

Она говорит "Или я ей снесу бошку" (намека на шаблонную фразу которую она выкрикнула не подумав). А потом когда поняла что за херню сморозила, добавила "еще раз " ну это типа идиотия в квадрате, но она именно так и задумывалась. Это прикольная идиотия, которая работает, если смотреть не жопой. 

Ну пиздец ребята. Выньте уже уши и глаза из жопы, хотя бы при просмотре фильмов, я понимаю что может быть это жизненное кредо, но вы все-таки на кинофоруме. 


Изменено: ZAUR, 22 Май 2021 - 19:15


#86 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 19:19

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]Удивляет низкая оценка фильму на Кинопоиске, хотя.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]Если люди посмотрели первые 7 минут и выключили фильм, тогда всё понятно.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]Ну правда. Начало - это какая-то би-мувишная антиреклама фильму. Всё так неуклюже и непрофессионально.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]Но затем начинаются чудесные титры, сбор команды, эккккшен с перерывом на попиZzZдеть.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]Лично я ставлю фильму 7,8/10[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]Немного затянуто, но отличный эшен и немного драмы фильм делают смотрибельным.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]У Зака Снайдера получился свой "Отряд Самоубийц".[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]Рекомендую к просмотру, с хорошим звуком!!![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]Кино с медалькой.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;text-align:left;background-color:rgb(255,255,255);]Тут все жалуются на какое-то размытие экрана. Я смотрел HDR копию на HDR плазме с диагональю 65. Никакого размытия не было!!! Картинка качественная!!! И никаких пол голов не было![/color]


Изменено: Виталийспб, 22 Май 2021 - 19:43


#87 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 19:59

Оффтоп:
Ребята, которые смотрели в HRD на большой диагонали... раз уж тут начали такие комменты появляться, я надеюсь, вы ж понимаете, что щас в 2021 все смотрели в HDR на большой диагонали, и что такие вещи, как фокус и глубина резкости вообще никак не связаны с охватом цветового/светового пространства и размером диагонали. Да?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#88 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 20:09

А я как бомж смотрел на мониторе.



#89 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 20:28

Очень даже крепкий фильм. После ваших отзывов тут чет маленько испугался за фильм, но посмотрев в очередной убеждаюсь, что мнение других это такая хуйня, которая может тех, кто подвержен мнению других оттолкнуть от чего то хорошего. 

Мнения должны служить базисом для обсуждения, но никак не указателем того, что должно нравиться. На них можно положиться лишь в том случае, если вкусы совпадают, и то, если интересно, то не нужно никого слушать. Сам раньше страдал этой фигней. И да, не исключаю, что вчера я был жестковат в отношении ленты, но мне действительно не понравилось такое количество заимствований и переигрываний. Сцене с вертолетом я уже даже не удивлялся. С иной стороны, мало ли, пройдет время, и не исключено, что отнесусь к проекту теплее.


Изменено: MemphisRains, 22 Май 2021 - 20:28

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#90 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 20:29

Самый не-Заковский фильм. И это не комплимент. Экшен - средний и его мало. Сценарий - полный хохотач и ржомба. Джентльмены, это была комедия?


Изменено: Ken Adams, 22 Май 2021 - 20:30

Особенно енот!


#91 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 20:36

Оффтоп:
Ребята, которые смотрели в HRD на большой диагонали... раз уж тут начали такие комменты появляться, я надеюсь, вы ж понимаете, что щас в 2021 все смотрели в HDR на большой диагонали, и что такие вещи, как фокус и глубина резкости вообще никак не связаны с охватом цветового/светового пространства и размером диагонали. Да?

Размер телека был приведён в качестве контр-аргумента, что у меня НИЧЕГО не плыло и не было расфокуса. Смотрел этот рип http://rutor.info/to...80p-hdr-netflix Если выйдет фильм в озвучке Кубиков - обязательно пересмотрю, хоть завтра.


Изменено: Виталийспб, 22 Май 2021 - 20:37


#92 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 20:43

Размер телека был приведён в качестве контр-аргумента, что у меня НИЧЕГО не плыло и не было расфокуса

И как этот контраргумент работает, если это абсолютно не связанные вещи? Безотносительно спора, а на фига ты на 65 дюймах 1080 смотришь, или он не 4к?

Изменено: ArcAda, 22 Май 2021 - 20:46

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#93 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 20:49

И как этот контраргумент работает, если это абсолютно не связанные вещи?

Безотносительно спора, а на фига ты на 65 дюймах 1080 смотришь, или он не 4к?

Да ты на скриншоты его рипа посмотри. Он не понимает о чем говорит.



#94 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 20:50

С этой игрой в глубину резкости и расфокус Зак тут похож на телочку, которая открыла для себя новые фильтры на новеньком же айфончике для Ин100грамма


Особенно енот!


#95 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 20:52

Эти игры появились за долго до появления это вашего инстаграма в принципе. Каждый кто дорывался до полнокадровой или более камеры и светосильных стекол этим страдал, со времен появления этих самых камер и стекол.



#96 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 22:37

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Мне понравилась эта тема с королем и королевой. Уж очень колоритные персонажи получились, особенно король[/color]

Вот конкретно - что в этом рандомном зомби из любой игры про зомби колоритного? Ну хотя бы пять пунктов.

Если читать твой комментарий и не смотреть фильм, то может можно с тобой согласиться. Но в фильме то эта сцена совсем другая. Она ж типа про юмор, причем че ж ты не завершил фразу? 

Так в том-то и дело, что она "типа" про юмор. В оригинале шутка есть, хоть и ублюдочная ("Я отстрелю ей башку". Ну ой, блядь, она держит в руках просто оторванную башку, ну наверное она сейчас ска- "Ну, ещё раз" -ну да, блядь, она сказала это. Ну, допустим, "Ха".) , в россиянофицированной версии - даже шутка потерялась благодаря шикарной локализации.


Изменено: УнтерПришибеев, 22 Май 2021 - 22:38

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#97 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 382 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 00:47

Киса мой личный герой!!! 

p.s. за такую Королеву, я бы тоже рвать начал)) 

И почему всегда нужен один ебанутый и бесячий персонаж, я о дочери.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#98 Aziphov

Aziphov

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 01:47

два вопроса: 1.как негр не превратился спустя столько часов и 2.почему никто не пишет про радиацию после взрыва? Он же сразу вышел из бункера и должен был наверно умереть быстро от радиации??

#99 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 02:14

два вопроса: 1.как негр не превратился спустя столько часов и 2.почему никто не пишет про радиацию после взрыва? Он же сразу вышел из бункера и должен был наверно умереть быстро от радиации??

Может он как раз из-за неё и не превратился сразу?


Изменено: arhibes, 23 Май 2021 - 02:14


#100 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 02:29

почему никто не пишет про радиацию после взрыва? Он же сразу вышел из бункера и должен был наверно умереть быстро от радиации??

Нет. Почему?

Изменено: Кристо, 23 Май 2021 - 02:29

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru