Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Флэш / The Flash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
905 ответов в теме

Опрос: Флэш / The Flash (55 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (28 голосов [50.91%])

    Процент голосов: 50.91%

  2. Стерильно (19 голосов [34.55%])

    Процент голосов: 34.55%

  3. Говно (8 голосов [14.55%])

    Процент голосов: 14.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 02:04

Вот-вот, ты попробуй. В конце-то концов, пориджам нужно активней ходить в кино и пробовать кал на вкус, чтобы этого кала снимали больше. 



#422 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 089 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 02:09

Немедленно вспомнились признания одного пассажира, который ходил на Терминатора: Генезис в кино. Разумеется, бесплатно и за компанию. Мол, проверить свое чувство, не разучился ли он ещё отличать говно от повидла. То есть воспринимать кал на вкус


Особенно енот!


#423 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 02:09

Бля, парни, я понимаю, что вы на этот форуме уже десятилетия, но этот ваш внутряк с подростковыми подколами в каждой теме уже подзаебал



#424 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 02:49

Немедленно вспомнилось:
 

С удовольствием погляжу как "Флэш" соберет свой миллиард, а фанаты Снайдера усираясь будут тут доказывать, что этот миллиард ничего не стоит по сравнению с унылыми сборами ихнего божка. Ибо обосраться с именами Бэтмена и Супермена мог только один человек - и фамилия его - Снайдер.

 
Кени: ...

Далее, мой пост:
 

идёт на $ 400 млн. общемировых, мб даже до уровня Копченого Дуни не доберется, что при его бюджете в 300 лямов ещё более смехотворно, и приведёт к прямым убыткам в районе 120-180 миллионов баксов. "Миллиардо"©-дурачки, вроде местной достопримечательности под ником злодей злодеич, опять слюняво отсосали сами себе с проглотом.

 
Кени: "АРРРЬЯЯЯЯ СОЕВЫЕ ИСТЕРИКИ НАДАЕЛИ!!!!11"©

Кени, ты в порядке? Я, конечно, понимаю, что у тебя на меня непроходящий стояк, но ты хотя бы сделай вид, ага.


Изменено: Kremlebot, 17 Июнь 2023 - 02:59


#425 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 09:59

С годами я понял, что самая смехотворная юношеская черта - это оправдываться.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#426 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 12:05

Посмотрел экранку - Кейдж хорош, в остальном просто хороший фильм



#427 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 12:15

И я посмотрел .
Плюсы: все фишки Флэша показаны классно, его спидран по городам и дорогам красиво , прохождение через объекты отлично, его прыжки во времени тоже хорошо.
Минусы : очень много всего , многие главные герои для фан сервиса , плюс слабая концовка. Если вы смеялись над :Почему ты назвал это имя? Марта, так зовут мою маму. То тут вообще кринж банка помидор… ну нагрузка то понятно, но драматургии мало что пизд….ц
Понятно что фильм кучу раз переписывали. Очень жаль что отказались от дохляка Генри и поставили Супергерл. И думаю тут был бы в тему Киборг. Хороший был бы флэшпоинт.
Остальные камео наверно больше зашли западу я про «столкновение выселенных» к концу фильма. Финальный Бэтмен именно актер интересно. Но как это вяжется с Brave and bolt дальше …. Не ужели новый наш Бэтмен такой.

P.S. Мускети в целом молодец да и Эзра, но вот тональность и режиссура Снайдера была бы даже очень сюда. После ZSJL очень уж все ниже уровнем. Но надеюсь на оптимистичное будущее DC. Фильм собирает мало его пик это 650мультов.
music is my extazy

#428 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 16:28

Бля, парни, я понимаю, что вы на этот форуме уже десятилетия, но этот ваш внутряк с подростковыми подколами в каждой теме уже подзаебал

Как заебал и сам Жиря, который в каждой теме срёт своим хейтом про Ганна и ко, потому что крайне обижен за увольнение его кумира Снайдера. Это реально какая-то нездоровая хуйня. При чём в любую тему приходит Жиря, вбрасывает какую-то хуиту, ему все говорят, что он ебобо ибо он никому не нравится, и это всё идёт по кругу. Он блядь заполонил форум как Агент Смит в третьей Матрице.


Это же... спам


#429 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 948 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 17:07


I lived alone but I was only coming back to you.

#430 Tom the Poet

Tom the Poet

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 17:42

Он блядь заполонил форум как Агент Смит в третьей Матрице.

 

Какие ещё нужны доказательства в существовании ботов Снайдера?



#431 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 18:10

Ого, у нас тут противостояние ботов марвел и диси.



#432 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 18:13

 

Бля, парни, я понимаю, что вы на этот форуме уже десятилетия, но этот ваш внутряк с подростковыми подколами в каждой теме уже подзаебал

Как заебал и сам Жиря, который в каждой теме срёт своим хейтом про Ганна и ко, потому что крайне обижен за увольнение его кумира Снайдера. Это реально какая-то нездоровая хуйня. При чём в любую тему приходит Жиря, вбрасывает какую-то хуиту, ему все говорят, что он ебобо ибо он никому не нравится, и это всё идёт по кругу. Он блядь заполонил форум как Агент Смит в третьей Матрице.

 

Я только ради него на форум и хожу так-то.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#433 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 18:20

А пока малютки пожинают плоды своих собственных хотелок, Барбара Мускетти толкнула слезливую речь о том, что в неудаче фильма виноваты... Камео! Утекшие в сеть раньше времени. Гнев продюсерКИ настолько велик, что она пообещала "раскрыть имена виновных после того, как пыль уляжется"©

Эта поехавшая забыла, что её родной брат, и по совместительству режиссер данного куска творчества, публично обнародовал наличие в фильме дипфейка Кейджа за две недели до слива, лул.   :rofl: 

p.s. Также, по последним данным под автобус готовятся бросить Ызру - как непосредственного виновного в потере доверия к фильму. Ну, того самого Ызру, ради отмазы которого студия полгода назад пустила в ход все свои связи и бабло, оправдав шизика в суде - только чтобы к выходу фильма за ним не числилось хвостов. 



#434 Tom the Poet

Tom the Poet

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 18:23

Продолжайте вести наблюдения связанные с фильмом, который Вам Н Е И Н Т Е Р Е С Е Н.



#435 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 18:33

Продолжайте вести наблюдение за режиссером, фильмы которого "настолько L, что не должны существовать"©
 

////

Фильм собирает мало его пик это 650мультов

 
Его пик - касса Черного Адама, которому он уже сливает трёхдневный уикенд.

Невзначай напоминаю, что согласно "логике"© местного филиала аналотдела, любой фильм с одним Бэтменом и одним Суперменом "гарантированно должен собирать миллиард"©.

 

Экстраполируя эту самую "логику"© на аналотдел, для фильма с 4-мя Суперменами, 3-мя Бэтменами, 4-мя Флушами, 2-мя Супергерл, Чудо-Бабой и Аквабомжом, всё, что будет меньше 4,5 миллиардов долларов — это жалкая неудача и позор века.  


Изменено: Kremlebot, 17 Июнь 2023 - 18:35


#436 Wooser

Wooser

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 20:19

Посмотрел. Похороны Снайдерверса наконец-то можно считать состоявшимися. Аминь.

С точки зрения стороннего наблюдателя (не фаната DC или Снайдера): время этой линейки в Голливуде уже прошло. Да, некоторые участники Снайдерверса еще не окончательно вышли из возраста, но держать физическую форму им будет все сложнее, и, будем откровенны, не все актеры способны вытягивать на себе даже сольные фильмы, не говоря уже про франшизы уровня DC, отягощенные визионерством Снайдера. Их хватило бы еще на пару фильмов максимум, поэтому решение студии полностью перезагрузить франшизу, и влить в нее "свежую кровь" кажется вполне логичным. Будьте реалистами.

Тем не менее, нельзя не признать, что Энди Мускетти - режиссер творческий, которому удалось привести проблемную для студии постановку к более-менее смотрибельному состоянию. Лично мне будет интересно посмотреть на его трактовку Бэтмена в новом сольнике (если Мускетти не сольется с проекта раньше времени). При всех своих недостатках "Флэш" является неплохим фильмом, и, если не смотреть его сквозь призму отношения к событиям вокруг Снайдерверса, он вполне может зайти рядовому зрителю на один просмотр.

ПОНРАВИЛОСЬ:

- Майкл Китон в роли Бэтмена: почему-то думал, что Китон появится только в камео, но рад был ошибиться. Этот фильм стоит посмотреть тем, кто всегда мечтал увидеть Бэтмена Китона за пределами дилогии Бертона. На контрасте с Бэтфлеком он смотрится отлично как в экшен-сценах, так и во время диалогов, вызывая ностальгию по старым временам. И да, Майкл Китон по-прежнему демонстрирует лучший подбородок (и лучшие маньячные ухмылки) среди всех Бэтменов.

- Саша Калле в роли Супергерл: актриса (ВНЕЗАПНО!) сдержанно и без переигрываний представила альтернативную версию Кары Зор-Эл - меланхоличную и замкнутую в себе криптонку. Возможно, сыграл эффект заниженных ожиданий и минимум экранного времени, но девушка никакого отторжения в этом образе не вызвала.

- Визуализация "временного пузыря": сфера, арена и промотка времени показаны весьма оригинально (хотя переизбыток графики режет глаза на протяжении всего фильма).

- Финальная битва с участием двух Барри: на фоне всего остального графония эта экшен-сцена сильно выделяется по качеству исполнения и звукового оформления.

- Финальная сцена с Барри и Норой в супермаркете: отдаю должное Мускетти - поставлен и отыгран этот эпизод очень душевно и эмоционально.

- Отсутствие Айрис Вест в сюжете: за исключением пары эпизодов этого персонажа в фильме нет, а значит не будет неловких кривляний и кринжа в сценах общения между Барри и Айрис.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

- Эзра Миллер в роли Барри Аллена: даже если вывести за скобки нынешнюю скандальность актера, выбор его на роль Флэша считаю ошибкой тех, кто занимался кастингом в то время. Понятно, что брать на роль в фильме Гранта Гастина (исполнителя роли сериального Флэша) в здравом уме никто не стал бы (помимо контрактных сложностей это был бы немалый риск навалить на себя репутацию сериала со всем его багажом). Но могли хотя бы попытаться подобрать похожего по типажу актера. Тем не менее, кто-то решил соригинальничать (я так вижу?), и по итогу Барри Аллен в исполнении Миллера превратился в какого-то неврастеника. Ни в одном из фильмов с его участием этот персонаж никакого сопереживания у меня не вызывал. Сольный фильм не стал исключением. В некоторых эпизодах проскальзывает, что Эзра умеет играть, но для этой роли он не подходит.

- Костюмы: за исключением классического костюма Китона (в котором и портить-то особо нечего), все остальные костюмы выглядят так, будто их готовили для детского утренника или сходки косплееров. Бедного Бэтфлека продолжают унижать, напялив на него один из самых нелепых костюмов Бэтмена, который при дневном освещении смотрелся просто кошмарно.

- ГРАФООООООН! Происходящее на экране сильно напоминает сериал, ибо там тоже в какой-то момент пристрастились использовать компьютерные модельки для экшен-сцен, и особо не парились над их реалистичностью. Но в фильме злоупотребления CG приобретают практически промышленный масштаб - одни сцены с CG-модельками смотрятся ни к месту; другие - триггерят эффект зловещей долины (Супермены Рива и Кейджа, например); третьи - просто кринжовые (сцена из пролога с младенцами). Бег Флэша, который в ZSJL выглядел величественно и зрелищно, здесь кажется какой-то пародией (особенно, когда показывают бег назад).

- Финал: мне показалось, или появлением Брюса Уэйна в исполнении Клуни фанатам Снайдера безхитростно так продемонстрировали средний палец? Мол, вот вам персонаж с самым большим потенциалом в Снайдерверсе, и мы "запираем" его в мире где (может быть) происходило действие "Бэтмена и Робина". Живите теперь с этим. Не удивился, когда увидел в камео именно Джорджа Клуни, ибо он создает впечатление одного из самых беззаботных актеров в Голливуде, который вполне мог согласиться на это появление ради лулзов (учитывая его отношение к роли Бэтмена в те годы). Так или иначе, это либо не очень корректный стеб фанбазы, либо многозначительная отсылка.

СТЕРИЛЬНО с плюсом. Очевидно, у Голливуда пока не хватает ни ресурсов, ни креатива, чтобы адекватно экранизировать "Флэшпойнт" в формате игрового кино. И в ближайшем будущем (учитывая навыки нынешних сценаристов и режиссеров) этой экранизации можно не ожидать. "Флэш" - это всего лишь высокобюджетный и красочный фанфик по мотивам, заколотивший последний гвоздь в крышку гроба Снайдерверса.


Изменено: Wooser, 18 Июнь 2023 - 14:10

Знаете, я и сам в некотором роде Чебурашка... ©


#437 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 20:34

Сходила в кино. Я считаю, что вышло неплохо, но, как в анекдоте: “в вашей музыке есть и новое, и прекрасное, но что в ней прекрасно – не ново, а что ново – увы, не прекрасно”. 
 
С одной стороны, мне понравилось: как сделать ориджин героя не делая ориджин героя. Очень крут Китон, мощнейший актер, даже момент, когда он смотрит в зеркало, до мурашек пробирает. Милая Супергерл. Интересно получилось с финальной жертвой, хотя в чем там была суть, я начала догадываться намного раньше – похожее было в сериале. И здесь проблема: похожее все уже было. 
 
Сюжетно сразу приходит на память и “родной” сериал, и несколько других комиксоидов, что, наверное, естественно – они все друг у друга тырили и персонажей, и сюжеты. Но беда не в том, что похожее было, а в том, что оно слишком похоже. Флэш, который спасает детей – это Ртуть из “Апокалипсиса” Сингера (где “Sweet Dreams”), треть интересного визуала просто взята у Бертона, еще одна треть – у Снайдера, то, что оригинальное – на уровне сидабовских сериалов по постановке и подаче. Очень бросается в глаза бедность фантазии в изобразительном плане. Единственный момент, который впечатлил – Кара, несущая Барри в небо, но не надо так копировать “Пьету” и “Сотворение Адама”, оно слишком бросается в глаза. 
 
Миллер, когда не хлопочет лицом и не кривляется – симпатичный и играет. Еще бы причесали нормально, а то эта его челочка в стиле троещинских гопников... Но, увы, он не тянет лидинг в комиксоиде. За этого Барри переживаешь временами, но не меньше он просто раздражает. И я так и не поняла, почему альтернативный Барри такой придурок – он же в первую очередь умный должен быть. То, что в его жизни не случилось трагедии с родителями, не должно было ему айкью переполовинить. 
 
Почему при всем этом мне все же понравилось – Бэтмен, да и история все-таки, несмотря на свою штампованность, не без интересных решений. Стоило ли отдавать это Снайдеру – нет, совершенно не его подход. Вот Спилбергу бы.  


#438 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 101 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 21:23

За пятницу в домашнем прокате "Флэш" собрал меньше "Черного Адама" (24.5 млн).

У Скалы было 26.8



#439 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2023 - 21:51

Да, уже выше писал. В течение ближайших месяцев, будет большое разбирательство. В идеальном мире, карьера Эзры на этом анти-фильме должна была бы и закончиться, но за него (пардон: за них) наверняка опять впишутся влиятельные шизофреники из квир-лобби, то есть сми, конечно, чуток его пожурят для вида, но быстро отпустят, а педо-Ганн с Сафраном, постараются быстренько всё замять. Ну также, как Хамада в свое время спустил на тормозах провалы Чудо-Бабы'1984 и унылого Сусыд Сквода. 

Далее, нас ждёт еще два акта этого грандиозного "спектакля" в виде промо-кампаний Синей Жижи и Аквабомжа 2, которые также стоят по $200-300 лямов, и их надо пытаться продавать малюткам чтоб скостить убытки. 
 

Поймите, пока в руководстве студии их либероидная крыша — они продолжат падать вверх, невзирая на эти катастрофические флопы. Как Мускет, которому тут срочно Бэтмена подогнали ибо он "сговорчивый"© и "лояльный"©. 



#440 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2023 - 01:26

Я не хочу лезть , думаю Снайдер пусть снимает на Netflix. Да же если фильм не окупиться, Ганн постарается, Стражи у него зачетные, думаю и тут выдаст.Да и фильм отличный, нет детей Разных Март. Короче ради Китона буду смотреть снова. Нахватает Бэтмена Килмере, ну у актера трагедия.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru