Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Человек-Паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
532 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home (100 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (69 голосов [69.00%])

    Процент голосов: 69.00%

  2. Стерильно (17 голосов [17.00%])

    Процент голосов: 17.00%

  3. Говно (14 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 15:17

Отсмотрено. Хуже моих заниженных ожиданий, говно 310  (За Эндю, Тоби и Дэфо) . Не спас фильм никто. Этот паук уже третий фильм показывает что он дебил и все ебаные события из-за него. Правильно Гоблин ему говорит Тетя Мэй погибла изза тебя . Нехуй было заклинание пороть и потом же его ещё не дать исправить. И паук переобувается на ходу, показывая какой он дебил, то спасти Гоблина, то убить . Ржали с подругой за него. В конце, когда он говорит, Привет, "я Питер Паркер и я"... добавить "долбоёб". Уоттса или как там его надо было после первого фильма гнать ссаными тряпками, диалоги между пауками дебильнее некуда, давай я тебе спинку разомну, блять . Да и опять Старка приплели, охуенно просто. И паук опять показал, что без команды других он никто, один справится не может, наоборот, только косячит, а за него другие исправляют. Дебил в костюме старка. Зачем тогда такой паук нужен, если он только хуже делает, правильно Джона Джеймсон, во всем виноват паук и пускай сидит. Стрэндж слит позорно, но он забавно подметил "я же забыл, что ты малолетний дебил" своими словами.

Такой потенциал просран. Первые два лютое дермище, этот чуть лучше. Обсуждать даже эту парашу нет желания, проёбано почти всё. пойду лучше отсмотрю с Гарфилдом первый фильм и с Тоби.

Видел только первую сцену после титров Веном реально такой дебио отвратный стал? точнее как его играет Харди? второй фильм не смотрел просто и не хочу. Ужас, и тут потенциал слили.

Вторую не видел, подумали такое же дерьмо сцена как и первая. 



#282 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 15:24

Жуть какая, столько желчи в одном отзыве.



#283 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 15:53

 

и где уже блядская голосовалка?

Наверно там же где и тэг спойлеры, да?)

 

то есть, ты не знаешь, что в фильме будут 3 паука?



#284 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 15:55

 

 

и где уже блядская голосовалка?

Наверно там же где и тэг спойлеры, да?)

 

то есть, ты не знаешь, что в фильме будут 3 паука?

 

Почему я должен об этом знать?? Понимаю, что это секрет полишинеля, но блядь?!


Изменено: A. Smith, 15 Декабрь 2021 - 16:03

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#285 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 16:11

. Первые два лютое дермище, этот чуть лучше. Обсуждать даже эту парашу нет желания, проёбано почти всё. пойду лучше отсмотрю с Гарфилдом первый фильм и с Тоби.

 

Что-то я не догнал, третья часть значит чуть лучше первых двух (лютое дерьмище) но пересматривать буду именно их ?? WTF))



#286 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 16:15

 

. Первые два лютое дермище, этот чуть лучше. Обсуждать даже эту парашу нет желания, проёбано почти всё. пойду лучше отсмотрю с Гарфилдом первый фильм и с Тоби.

 

Что-то я не догнал, третья часть значит чуть лучше первых двух (лютое дерьмище) но пересматривать буду именно их ?? WTF))

 

первые два - это, видимо, конкретно первые два в трилогии с Холландом, которые "Возвращение домой" и "Вдали от дома"


Изменено: Ken Adams, 15 Декабрь 2021 - 16:16

Особенно енот!


#287 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 16:16

Если честно, не знаю, что писать, чтобы без спойлеров. 

 

Поэтому всё сразу в одном спойлере большом, лучше не открывать, если не смотрели.

 

Spoiler

 

9/10

 

PS Дубляж как обычно. Там где Электро голосом электричит, у нас как-то вот не очень 

Там где Стрэндж говорит "Scooby Doo that crap" у нас просто "разберитесь с этим"

 

PPS В самом конце титров показывают полноценный тизер-трейлер Вселенных безумия. Если не хотите словить сюжетный спойлер, лучше идите из зала сразу как длинные титры начнутся, в тизере он конечно есть. Такой хороший и конкретный спойлерище.

 

PPPS Плюс смотреть фильм на первых сеансах - это именно аудитория, которая в зале собралась совсем не случайно и хлопают, радуются одновременно. Уже почти забытые ощущения.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#288 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 16:22

Холланда подвели под классику. Снимает задрипанную однушку со своим мистером Дитковичем. Костюм теперь без прибамбасов и ИИ. Сам сшил на машинке. Совсем один. Папиков нет больше. Ну и впервые полеты в зимнее время! 4 часть ожидаема



#289 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 16:25

Ну не знаю, первая половина фильма совсем плохая, вторая ахуенная. Странное кино



#290 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 16:57

Теперь осталось только подождать, когда Паук внезапно появится в какой-то новой заварушке со всеми и отхватит аплодисменты зала. Уже предвижу такой диалог в стиле Стражей галактики:  "Я человек-паук, а ему - Ктоооо?"


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#291 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 17:20

я так понимаю, заклинание Стренджа  не стирает память, а бросает сознание Паркера в аналогичное тело  в другую вселенную, где ЧП еще не существует.

в случае с Вонгом было именно стирание памяти

а у Нэда и Эмджей в финале точно роман 



#292 John92Shepard

John92Shepard

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 18:25

я так понимаю, заклинание Стренджа не стирает память, а бросает сознание Паркера в аналогичное тело в другую вселенную, где ЧП еще не существует. в случае с Вонгом было именно стирание памяти а у Нэда и Эмджей в финале точно роман

Что за бред, паук существует и все знают о его существовании, просто забыли кто под маской

Изменено: John92Shepard, 15 Декабрь 2021 - 18:26


#293 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 21:00

хороший фильм получился, добрый и с эмоциями. приятно было увидеть всех, кто появился из других вселенных. в нужных местах было грустно и несколько девушек, что сидели вокруг, синхронно начинали шмыгать носом и утирать слезы :cray:

 

шан чи и вечные закинули послетритровыми сценами крючки на какое то далекое будущее, судя по всему. сюда же присоединяется и паук. что там в следующем году? стрендж, тор и ваканда? ну и несколько сериалов, которые уже показали, что ни на что не влияют и могут только в сцене после титров дать маленький тизер на будущие проекты. я так понимаю фильмы 2022 года так же как и фильмы 2021 года ни на что не повлияют в общем сюжете. каждый будет о своём. таким образом вопрос: в каком году и с какого фильма начнет собираться цельный сюжет, чтобы столкнуться с кангом?



#294 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 21:16

Местами восторг, местами криндж. Наверное для меня фильм больше выехал на ностальгии, а так сюжет вышел средний. И мне показалось экшна не так много. И много мемных отсылок.

 

Больше ничего не написать. У мультфильма Через вселенные идея мультивселенной была более органична


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#295 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 22:45

Это было легендарно. Зал раз 10 взрывался аплодисментами и криками! Я утирал скупую слезу всю последнюю треть фильма.
Spoiler
Планирую пересматривать большое количество раз. 10/10, конечно.

#296 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 23:18

таким образом вопрос: в каком году и с какого фильма начнет собираться цельный сюжет, чтобы столкнуться с кангом?

В "Квантомании" в 2023 году он точно будет. Ну и до этого может мелькнет где-то ещё. А что, разве Танос быстро появился как главная угроза? Сколько фильмов к нему подводили, так что пусть и тут не спешат, главное всё сделать качественно.

#297 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 01:21

Собственно, отпишусь, пока не забыл. Кроссоверы в комиксах - штука не новая, но тут впервые разные студийные фильмы пересеклись.

Кино отличное. На голову выше двух предыдущих сольников. Не стали вымучивать сюжет из супер-твистов и сделали просто и понятно, а главное - душевно. Ну и наконец-то сделали фильм, на просмотре которого, взрослые мужики могут вести себя как восторженные дети. В зале было шумно.

 

Очень важный момент: показали, почему Спайдермен - герой, а не просто парень в костюме. Он не может просто нажать на кнопку и получить результат , он хочет помочь злодеям, попробовать их исправить . Именно эта эмпатия и делает Спайдермена - героем. Поступил он умно? Нет. И жестко за это поплатился (и не он один ). Но он не мог этого не сделать, иначе это был бы не Спайдермен. И в финале, когда он на грани и готов убить, именно другой Паук говорит ему все, не произнося ни слова . Отличная сцена, тут режиссер - молодец.

 

Мне нравился первый сольник Паука Тома из-за того, что персонажа поместили в незнакомую ситуацию (никаких высоток под боком). Это было интересно, ново, свежо. В сиквеле... meh. Зато тут в необычную ситуацию поставили злодеев, когда они пришли в гости к Пауку, полечиться . Вот это было действительно интересно, а то драки мы уже сто раз видели.

Хорошо поступили со Стренджем. Яркая схватка и его отодвинули в сторону. Паук одолел его знанием математики и геометрии - браво! Давно бы так. Туда же - отличная саркастичная Эм Джей, которая разве что кулаком не прописала кому-нибудь.

Очень понравилось, что злодеям уделили время. Каждый получил немного своего внимания, все каноничные, где надо - синие, где надо - хорошие. Жаль, маска Гоблина недолго на экране была.

Мердок все еще отличный. Словно из сериала вышел. Сцена короткая, но позитивная.

Очень-очень правильно подчеркнули, что все Пауки разные. Все берут чем-то своим, у всех свои истории. Причем, поначалу им всем очень неловко друг с другом, но они быстро находят общий язык словно ветераны войн (как Ризг с Лорной в Смертельном Оружии-3, когда они шрамами мерились), у них за плечами больше горестей, чем радостей, но (в фильме хорошо подчеркнули) иначе они не могут. Хотелось бы еще больше сцен с ними. Единственное, очень показательно они без масок в кадре, пытаются выжать максимум из сцен со своим участием.

Ну и отдельное спасибо за каноничный костюм в финале , вот это было круто. Там еще другие камео были на фоне, но я не всматривался. Веном - ну, шутливый облом, но все же облом.

 

А самое главное, я смотрел не напрягаясь, с интересом, а последнюю треть картины улыбка не сходила с лица вообще. После просмотра отличное настроение. Это ли не показатель хорошего фильма?

Кино + Орден за ностальгию с закруткой на спине.

 

ps. Скучал по прежнему голосу Октавиуса.

p.p.s Музыка могла бы быть и получше. Песни тоже.

 

а у Нэда и Эмджей в финале точно роман

Просто дружба, как раньше.


Изменено: Grrrey, 16 Декабрь 2021 - 01:22


#298 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 01:56

Паук совершает ту же ошибку, что и большинство женщин: надеется, что взрослого мужика можно исправить.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#299 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 01:56

Это было легендарно. Зал раз 10 взрывался аплодисментами и криками! Я утирал скупую слезу всю последнюю треть фильма.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Как же здорово иметь 4K HDR плазму в 2021 году и не ходить на мультфильмы в пещерные кинозалы, где неотесанные питекантропы по 10 раз за сеанс впадают в неистовство, эрегируя друг на друга и умиляясь самым примитивным вещам. [/color]


Изменено: Kremlebot, 16 Декабрь 2021 - 02:04


#300 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 02:03

Паук совершает ту же ошибку, что и большинство женщин: надеется, что взрослого мужика можно исправить.

С Октавиусом оно сработало)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru