Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Бриджертоны / Bridgerton


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Опрос: Бриджертоны / Bridgerton (8 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Стерильно (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 20:20

Опубликованное фото
Бриджертоны
Bridgerton
2020 -
IMDb

Создатель: Крис Ван Дасен
В ролях: Фиби Дайневор, Реге Пейдж, Джонатан Бейли

Действие сериала происходит в Лондоне эпохи Регентства (1813). Сразу несколько детей семьи Бриджертон вступают в возраст для заключения брака и у всех начинается головная боль как бы найти подходящие пары, пока дочери не стали старыми девами.
Ситуацию усугубляет местная анонимная газета, распускающая слухи, другие семьи со своими дочерьми, и даже сама королева.



#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 01:06

Очень романтишно. Что-то вроде Тюдоров, минус историчность и без пошлости.

 

Плюс отличный саундрек



#3 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 11:18

Позволю себе не согласиться с автором темы). Жило-было обычное бульварное мыло. Из общей массы романов в стиле "его стальной жезл проник..."  его отличает только наличие всех оттенков кожи среди героев. Романтика и химия между гг весьма условная. Главный герой любит себя, главная героиня любит надувать губы. Сначала думала,что тут пародийные диалоги, но нет, все на серьезных щщах)). Супер-убер твист в конце скорее насмешил. В общем, если вам просто нравятся данные актеры, то зайдет нормально. Ну или скоротать вечерок тоже можно, если отнестись к происходящему как к комедии. Или, как вариант, взрослым тетям можно вспомнить свои 13-14 лет и понастальгировать))



#4 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 14:48

Соглашусь с автором выше - это, конечно, никакая не романтика, а экранизация книг издательства Harlequin с большегрудыми красотками и полуголыми самцами на обложках, чем, собственно, насколько мне известно, и являются книги, по которым этот сериал снят. Главный самец и красотка тут унылые без конца, только старший брат дамы и его бакенбарды вносят какое-то оживление. Никакой химии или интриги, навалом предсказуемости и приличное количество сцен секса, которые, может быть, и было интересно посмотреть, если бы не тоскливые действующие лица. Я, признаюсь, не могла до конца досмотреть, но зато почитала диспуты про изнасилование чёрного мужика белой женщиной, вот какая романтика! Говно. (Я, кстати, сейчас поняла, что не люблю ничего из того, что создаёт Шонда, на мой вкус, всё - отвратительно)

Изменено: Tatanka, 21 Февраль 2021 - 14:52


1-900-ROCKSTAR

#5 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 16:29



#6 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 17:31

Скажем так, если нечем заняться, то вполне хорошо заходит. Я бы посмотрела сезон из 24 серий, как обычно бывает у таких проектов типа «сплетницы». Не, ну ребята симпотные. Да, все супер бестолково, зато изи. Если добавить еще больше абсурда и юмора, то вообще хорошо! Да, у меня понизилась планка :с Кстати, первые сезоны анатомии и скандала - топ топыч (не ирония). Но нужно уметь вовремя остановиться.

#7 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2023 - 20:34

 

 

Отлично провел выходной с этим спиноффом. Ожидал меньшего.


 

неплохие диалоги



#8 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 00:00




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru