Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Веном 2 / Venom: Let There Be Carnage


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

Опрос: Веном 2 / Venom: Let There Be Carnage (46 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (9 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

  2. Стерильно (17 голосов [36.96%])

    Процент голосов: 36.96%

  3. Говно (20 голосов [43.48%])

    Процент голосов: 43.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 19:54

Внезапно, хорошо. Лучше, чем первая часть. Динамика Брока и Венома работает, много фана. Харрельсону бы ещё один фильм. Есть ли от Энди Сёркиса что-то - наверное, только он может хорошо сделать раздвоение личности?.. Хз, не смотрел его другие фильмы.

I will eat you! I will eat you all!


#62 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2021 - 21:05

Там достаточно странный момент. Вроде как симбиот внутри Клетуса остановил инъекцию. Типа не было никакого смешения, достаточно просто крови, но это не точно )

судя по всему, Веном может размножаться как Нечто, но почкование учитывает личность носителя

что касается Энди Серкиса, то мне показалось, что в первом появлении Кэссиди у него компьютерная нижняя половина лица, как будто там был другой текст с артикуляцией, который потом заменили.

в остальном обычный бескровный пыш-пыш, где стыдливо не показывают откусывание головы



#63 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 20:35

Так Веном же переводится как яд, а Клетуса чем убивали?Разве Карнаж не получился по стечению обстоятельство когда 2 яда соединились и получилась такая вот реакция. Типа если укусишь ничего не будет, а если тебя будут убивать ядами, тогда...

Веном - это яд насекомых. Но анализ годный. Я даже не подумал об этом.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#64 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 21:05

 «Веном 2» выступает лучше ожиданий в американском прокате
 
Deadline сообщает, что блокбастер Энди Серкиса заработал за пятницу солидные 37,3 млн долларов. Это второй лучший результат в данный день за весь ковидный период в Штатах. Лучше только у «Черной вдовы» — 39,2 млн. За весь уик-энд «Веном 2» идёт на 71 млн долларов, что значительно лучше прогнозов, при которых он должен был собрать около 60 миллионов. Теоретически картина может достать и до 82 млн, что будет лучшим показателем октября за два года — в прошлый раз отметился «Джокер» со своими 96 миллионами.
 
Вряд ли стоит добавлять, что этот результат — просто космический. «Веном» три года назад заработал 80 млн на старте в США. По итогу он собрал в Америке 213 млн и 642 в остальных странах.

 

 



#65 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 21:53

Два дебила - это сила. В край абсурдная комедия про семейные отношения, где помятый Том Харди собачится с инопланетной амебой. Кинцо даже честно не пытается быть чем-то другим. Всякие Клетусы, Карнажи, сюжеты, развития персонажей, саундтреки тут тупо для галочки. Как раз на свои 90 мин, иначе стошнит.

Изменено: Gondvair, 03 Октябрь 2021 - 22:26


#66 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 14:54

Фильм не о чем. Стерильно только за Харди!



#67 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 18:36

Посмотрела. Блин, это копия первого фильма. Мне не хватило какой-то изюминки, слишком комедийный и Том Харди как-то постарел, хотя в первом фильме был прям секас


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#68 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 19:09

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Веном 2» — величие: фильм установил новый рекорд пандемийного американского проката[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Deadline сообщает, что блокбастер Энди Серкиса заработает за все выходные около 90 млн долларов, что с лёгкостью является лучшим результатом в североамериканских кинотеатрах с марта 2020 года. Пальму первенства три месяца удерживала «Черная вдова» со своими 80 млн долларов.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;] При этом у «Венома 2», по некоторым данным, бюджет составляет 110 млн, что почти в два раза меньше боевика Marvel. Ну и понимайте, что «Да будет Карнаж» поначалу стартует только на больших экранах, то есть у него будет полноценный цикл с релизом на носителях и стриминге и, как следствие, больше прибыль.

И да, старт «Венома 2» — лучше, чем у первой части, вышедшей три года назад в обычное время и заработавшей за аналогичный период 80 млн. Помимо этого, у сиквела — второй старт в октябре вообще в истории: лучше результат только у «Джокера» — 96 млн. Оценки критиков тоже выше, чем у первой части: 59% «свежести» с 5,4/10 на Rotten Tomatoes и 47/100 на Metacritix. На IMDb — 6,7/10, как за три года сформировалось у оригинала, но люди не любят того, чего не понимают, поэтому не удивляемся.

В России «Веном 2» к этому часу почти в два раза превзошел рекорд «Дюны» по стартовым сборам в выходные. Сейчас у cinema с Томом Харди 924 млн рублей, тогда как у фантастики Дени Вильнева было чуть больше 500 млн рублей. Ждём миллиард, который должен быть в ближайшие часы.[/color]

 


Изменено: War Nazi, 03 Октябрь 2021 - 19:59


#69 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 19:16

Том Харди как-то постарел, хотя в первом фильме был прям секас

Действительно, что этот смертный себе позволяет! Не то, что Анжелка, которая выглядит в свои 46 как...а нет, как ссаная мумия она выглядит)))

I will eat you! I will eat you all!


#70 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 20:58

Ох нихуя себе. Представьте как 11-летний ребенок воспринимает взрослых и их семейные отношения. В Веноме 2 все взрослые ведут себя словно внутри них такие 11-летние дети. Ну словно я сиквел BIG смотрю. Может быть на волосок лучше Электры и Женщины кошки получилось. Самое важное в фильме это посткредит сцена где: ВеномЭдди перемещается в параллельный мир с Томом Холландом по ТВ т.е в во время событий Чпука 3

#71 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 01:53

Нн супер, но смотрибельно за счет короткого хронометража, мрачной картинки, но лёгкого тона повествования. По ощущением на миллиметр лучше первой части. Благодаря Вуди и его Карнаджу. Если сравнивать с Дюной, то никак. Если с Черной Вдовой, то хорошо.

#72 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 14:43

Понимаю тех кто ругает фильм и понимаю тех кому он в принципе зашел.

У меня смешанные чувства, вроде посмотрел такой типичный ладный комикс начала 200х, в финале даже чем то от Бертона повеяло (ох уж эти готические сооружения). И он в плане повествования очень бодрый, вся эта быстрая нарезка событий, видно что под 1,5 часа подгоняли. Но из за этого фильм какой то пустоватый. По структуре это типичный такой Человек Муравей где есть злодей такой же как ты только другого цвета и злой. Да и в основном копирует первую часть.

Дизайн Карнажа хорош, где то в динамике он крутой. Но вот Карнажа убил не только сценарий но и рейтинг. Ну вот что это такое показывать персонажа с ником Бойня и всю бойню показывать за кадром. Ну это все равно что Пятницу 13 снять с детским рейтингом. Представили?Вот такой эффект от действий Карнажа. 

    Веном тоже паразит убийца, за фильм убил только парочку своих носителей и то не факт что убил, но и то так по неосторожности, да и последнее убийство это то убийство которое не хотелось видеть вообще. Эти пидорасы не только слили Вуди во вселенной Марвел, так они еще и самого злобного врага Венома слили, ну это надо постараться.

Нет ну вот что играть тут Вуди? Практически ничего, да сам Клетус какой то странный, психопата превратили в просто обиженного романтика, который еще и подкаблучник(частично).

    А так весь фильм можно описать так - я хочу убивать - нет ты не будешь - нет я хочу - нет ты не будешь - ой ну ладно, но тогда поедем в романтическое путешествие- давай.

Финальный махач мне понравился больше чем в первой части, тут он изобретательней и эффектней. Там было почти что 2 жижи в непонятном спарринге, тут все более четко и есть свои фишки.

Что касается взаимодействия Венома и Брока, то тут вроде бы увеличили хронометраж их броманса, но почти половина его это кринж. Так что в основном в фильме был Да пребудет Кринж. А для Боойни у нас не хватило яиц. 

Как продолжение первой части, чуть лучше, как отдельный кинокомикс на 6 из 10. Но это максимум. 


Изменено: ZAUR, 04 Октябрь 2021 - 14:44


#73 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 15:11

У меня главный вопрос: много ли в фильме Энди Серкиса?

 

А ты знаешь фирменный режиссерский стиль серкиса? В чем он выражается?))



#74 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 16:00

Да кто такой этот ваш кринж?



#75 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 16:03

Оффтоп:
кринж это чувство, когда, например, человек не понимает, что вопрос риторический и начинает серьезно отвечать


#76 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 16:17

Оффтоп:
Ну ладно-ладно, не кринжуй.



#77 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 16:43

Да кто такой этот ваш кринж?

Опечатка, скорее всего: имелось ввиду Карнаж)))

I will eat you! I will eat you all!


#78 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 20:23

Я знаю фирменный стиль той нейросети, что снимает марвеловские блокбастеры: пафос, тупые шутки за 300, хуёвый графон, экшн без выдумки, финальный махач "кто сильнее", сомнительная идея или безыдейность. Если ничего этого нет, то скорее всего фильм снимал Энди Серкис.

 

Так я не понял, что ты должен был услышать в ответ?Где там должен был быть Серкис?Приведи пример узнаваемой режиссуры Серкиса)



#79 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 20:34

Та просто человек решил лишний раз показать своё фе в сторону Марвел.

Это же... спам


#80 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 22:39

Та просто человек решил лишний раз показать своё фе в сторону Марвел.

 

Свое фе надо еще уметь показывать, но когда ты задаешь вопрос и даже еще не знаешь нужно ли в этом случае его задавать и вообще есть ли на него ответ)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru