Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Аквамен и потерянное царство / Aquaman and the Lost Kingdom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

Опрос: Аквамен и потерянное царство / Aquaman and the Lost Kingdom (20 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 19:10

 

 Как по мне, то Момоа не заслуживает барахтаться в говне.

 

И раздавать кольца всяким бегунам)



#62 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 23:41

По идее с такими ультра заниженными ожиданиями фильму то надо : убить Меру, Момоа найти другую бабу, с черной мантрой не сделать тупой твист типа да чувак да мы ж в детстве кораллы собирали перед школой ну и не делать я потерял трон, народ, я все это верну… ну типа как Черная пантера к примеру.
Пару норм битв, хоть какой то мотивации. Харизма точно есть. А остальное уж прогнозировать дай бог 500/459млн если терпимо, если говно то 300 или чуть больше , если превзайдет ожидания и Китай то 600+

P.S. А чтобы собрать больше нужно сцену после титров, JL not the END, else time else years. Можно считай и говняным фильмом накормить в край, и крутой клик байт тип нечего себе типа о как; ну и типа Еба у Гана яйца. Усе
music is my extazy

#63 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2023 - 02:00

 

Схуяли все так залупились на второго Аквамена? Первый же топчиком вышел!

 

проблемное производство, много пересъемок, на предварительных показах отзывы были не очень + мертвая до перезапуска вселенная, где сейчас провал на провале.

 

Я  понимаю, что есть проблемы и не каждому фильм обязан нравиться, но прям чтобы желать провала? Как по мне, то Момоа не заслуживает барахтаться в говне.

 

он в флеше уже в луже побарахтался, уже дно пробито



#64 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2023 - 08:03

 

 

он в флеше уже в луже побарахтался, уже дно пробито

Дальше падать уже некуда, только подниматься с колен)

Будем посмотреть что из этого выйдет. А так, веры в Гуна нет. Особенно после его последних высеров в птичке!


Изменено: Alfred, 12 Сентябрь 2023 - 08:03


#65 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 423 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2023 - 19:44

убить Меру

 

Её роль там по последней информации урезали процентов на 70. Можно, конечно, сказать "да и черт бы с ней", учитывая подноготную мразотины Хёрд, но я это скорее к тому, что в этом куске творчества осталось от изначальной работы Вана после 100500 пересъемок, перемонтирований и тестовых показов, в т.ч. под руководством шута и пиздобола-рецидивиста Гунна.

 

Настоящие Фанаты DC сейчас должны молиться, чтобы хотя бы визуальная чуйка корейца стала решающим фактором, а не как у Мускета, ибо сюжетно фильм будет ровно такой же свалкой идей, как и Флуш. 

p.s. Хорошая новость в том, что Ван не заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с конторой умалишенных корпоративных свиней, и после сиквела точно сруливает.



#66 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 074 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 11:56

Настоящие Фанаты DC сейчас должны молиться, чтобы хотя бы визуальная чуйка корейца стала решающим фактором

 

Оффтоп:
С каких пор Ван стал корейцем? Или это опять твои какие-то уничижительные эпитеты?


Изменено: Ken Adams, 13 Сентябрь 2023 - 11:56

Особенно енот!


#67 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 17:17

Оффтоп:
Точняк, он бурят. Виновен.



#68 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 423 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 18:57

Уорнеры подвезли классическую статью-затычку.

Краткое содержание:
 

"Всё хорошо, все по плану, пересъемки заняли 5 сек, ничо существенного, Хёрд ИЗНАЧАЛЬНО была персонажем четвертого плана, потому что в сиквеле у нас броманс, бла-бла-бла. Ах да: Сафран и Гунн - гении, третьему фильму быть, если второй заработает достаточно бабла, только не в DCU, или в DCU, я хуй знает, да и мне насрать, я устал и хочу отдохнуть"© вьетнамец


https://ew.com/movie...9887800015e06ab



#69 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 20:11



#70 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 20:23

Понятия не имею, что выйдет и сколько соберет, но виконт де Шаньи с возрастом стал совершенно роскошен. Ради него буду смотреть. Надеюсь, удастся в кино.  



#71 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 20:27

Уилсон сам как Аква из комиксов
TvWOkLNrwhw.jpg?size=1103x520&quality=96



#72 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 20:29

О, Патрика Уилсона вернули, да еще и в расширенное роли "брат за брата, за основу взято". Норм. 


Не вижу никаких отличий от первой части. Все такая же чепуха залитая водой и графоном. Будет потешно если соберет меньше раз в 10


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#73 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 423 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 20:47

С языка снял. Даже структура трейлера выполнена таким образом, что это выглядит как Аквамен 2.0.
 

Вода опять напоминает ебучий воздух, никакой плотности или хоть сколь-нибудь осязаемой текстуры не ощущается, идиотских шуток, со слов Сафрана, стало еще больше (линк выше), а сюжет топчется на одном месте: опять Манта, опять междоусобица, опять какие-то покатушки по пустыням, опять всему остальному миру ПОХУЙ на происходящее, потому что в этой вселенной уже никак не могут появиться Супермены и Чудо-Бабы, поэтому ставки будут ниже плинтуса. 



#74 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 21:47

Ага, вот это мы смотрим. Давно не смотрел ничего из супергероики, но Джеймс Ван чисто стилистически могёт и как и Снайдер шарит что такое супергероика. Ну, не совсем, потому что тут этот мерзкий постмодерновый антигероический нарратив из смехуечков. Но для одноразового просмотра хрючево очень даже.


Изменено: ice_cream, 14 Сентябрь 2023 - 21:49


#75 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 22:12

Джеймс Ван чисто стилистически могёт и как и Снайдер шарит что такое супергероика


Я бы сказала, что у них схож подход с ориентацией на мифы. Только Снайдер по грекам, а Ван в "Аквамене" играл с артурианой.

#76 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 423 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 23:07

Дэфо не вернется в сиквеле. "Частично это произошло из-за несовпадения графиков"©

 

>фильм в производстве почти три года.
>основные съемки начались в июне 2021
>было как минимум три этапа решутов
>"несовпадение графиков"©

Лживые клоуны из WB никогда не меняются. 

Впрочем, они уже подписали промоушну фильма смертный приговор, заявив, что Хёрд — у которой как бы главная женская роль в первом фильме, и которая мать ребенка Артура в сиквеле, "Это персонаж хуй знает какого плана, поэтому её почти не будет, но мы ничего не вырезали и она нагло пиздит, кек"©. История с Деппом ничему не научила этих обезьян.
 



#77 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 23:13

Первая часть вышла очень даже положительная. Момоа смотрелся хорошо в роли царя морских зверей. Экшн был хороший, у фильма был свой стиль, банальный сюжет, удачные актеры.
Посмотрел 1,5 раза, один раз в АйМакс и кусочно дома. Миллиард сборов на фоне продукции Марвел выглядел органично и уж точно не переоценкой.

Трейлер выглядит очень в духе оригинала. Шедевра точно не предвещается, вряд ли будет так хорошо, как Отряд Самоубийц 2, но хочется фильма уровня оригинала.

Но все новости об ужасных предпоказах и 15 пересъемках пугают.
Я лично жду, но без каких-то высоких ожиданий, надеюсь, в мск будут показывать в праздники.

#78 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 23:34

Выглядит весьма интересно, но смехуечки смущают. Зачем делать из короля подводного мира долбоеба я хз.



#79 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 423 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2023 - 00:47

Продолжение великолепного развития образа. Чисто русский батя. 

4PtXw0E.gif 

fZbaZQN.gif



#80 StasKosmos37

StasKosmos37

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2023 - 19:44

Уилсон сам как Аква из комиксов
TvWOkLNrwhw.jpg?size=1103x520&quality=96

не шарю в Лоре, а кто это будет? и почему водянистый его на помощь позвал?


И .......................что за "ЧЕРНЫЙ ТРЕЗУБЕЦ"???




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru