Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Секретное вторжение / Secret Invasion


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

Опрос: Секретное вторжение / Secret Invasion (11 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Говно (9 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2023 - 05:16

Ой, какая ж это всё хуйня... (с)

Короче. Опять у нас недовольные ведут террористически действия, на земле мильён скруллов, которыми рулит скрулл с лицом араба. Почему? Так а кто у нас режиссёр? Али Селим. А... Ок...

Опять какой-то сраный таймскип. Только недавно Талос с женой изображали Фури с Хилл, а теперь Талос безутешный вдовец, а его мелкая дочка матерь драконов. Опять у нас Роуди выступает каким-то чучлом. Который готов одеть костюм и разбомбить Словакию. А ну и да. Где блядь все герои? Всем вообще похуй? А ну и у Фури на зелёных встаёт, хоть он и не директор Рен-ТВ


Изменено: Nightwarden13, 03 Июль 2023 - 05:17

Пусть мой последним станет смех


#22 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2023 - 10:30

У Диснея были старты хуже - с Мисс Марвел, Ши-Халк, Оби-Ваном и Бобой сразу понимаешь, что ешь говно большими ложками. Тут - терпимо, тут нормально, только чуточку попахивает. 

О, вот она - во второй серии подъехала. Ложка большая-пребольшая, нейросетевая (ну или кто, если не чатГПТ писал эту скучную муть?)


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#23 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2023 - 04:28

 

У Диснея были старты хуже - с Мисс Марвел, Ши-Халк, Оби-Ваном и Бобой сразу понимаешь, что ешь говно большими ложками. Тут - терпимо, тут нормально, только чуточку попахивает. 

О, вот она - во второй серии подъехала. Ложка большая-пребольшая, нейросетевая (ну или кто, если не чатГПТ писал эту скучную муть?)

 

Ну хз, когда ЧатГПТ попросили написать сезон Зеркала оно и то выдало горазло лучшее, чем предложили создатели.


Пусть мой последним станет смех


#24 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2023 - 00:51

3я серия ну блин …. Спойлеров не хочу , ну слишком все очевидно, такая глупая злость ноунеймов это как в Сокол и солдат про этих диких детей на таблетках.
Вот в пример взяли бы Джейсона Борна, или типа того. Там вот хладнокровно, интересно, одновременно и спокойно и резко , и героям переживаешь . А тут просто ультра фанаты. Финал понятен : появится команда уберскруллов, Талос помрет , дочка тоже станет имбой как Гравик, все занавес второй сезон. Ну может еще покажут Роуди в броне и возможно Кэрол/или еще кого то. Сериалы на Disney+ мелкие и просто хайпят.
music is my extazy

#25 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2023 - 15:44

Кто-то ещё смотрит это говнище?

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#26 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2023 - 14:55

Кто-то ещё смотрит это говнище?

Я досмотрел это говнище! Докладываю, никаких камео в последней серии нет, а есть только ног руки известных персонажей. То есть Мать Драконов и злой скрул вкололи себе ДНК мстителей, и хопа у него рука Халка, а у неё хопа рука Дракса, а потом хопа у него рука с перстнем подручного Таноса из "Войны Бесконечности", а у неё хопа усики Мантис Это было, пиздец, как ужасно, но тепер у нас есть новый Капитан Дейнерис Ну и Ник Фьюри, которого мы видели в сериале, это не Ник Фьюри, настоящий всё это время был с Карел Денверс и мы его увидим в Марвелках То есть это мало того, что гавно, так ещё и полностью ненужное, филлерное, и ни к чему не ведущее. Ну в целом, как и во всех сериалах, кроме Локи и ВандыВижн пожалуй


Изменено: Youmar, 26 Июль 2023 - 14:55

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#27 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 494 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2023 - 15:27

Пользователь выше написал ложь про Фьюри, не верьте ему.



#28 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2023 - 17:03

Так блять, кто из вас Скрулл?!
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#29 Жучка-Призрак

Жучка-Призрак

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2023 - 17:41

Скрулл тут сценарист. И преизрядный.



#30 Wooser

Wooser

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2023 - 09:22

Посмотрел. Новая порция в корыто контента от Disney. Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста!

Очередная необязательная история, которая была призвана живописать борьбу Ника Фьюри с внутренним духовным кризисом после Щелчка, но, по сути, является филлером в той же мере, что и остальные сериалы диснеевской линейки.

ПОНРАВИЛОСЬ:

- Динамика между Ником Фьюри и Талосом: попытку задним числом вписать и показать многолетнюю дружбу Фьюри и Талоса считаю успешной, благодаря актерским талантам Мендельсона и Джексона. Было интересно наблюдать за их диалогами и перепалками. Персонаж Талоса становится более понятен, и ему даже можно сопереживать.

- Эмилия Кларк в роли Гайи: неплохой образ получился, на мой взгляд. Сильно схуднувшая Эмилия с минимумом эмоций смотрелась без какого-либо отторжения.

- Оливия Колман в роли Сони Фалсворт: британская шпионка-живчик на вечном позитиве, и всегда с запасным планом за пазухой. Мне очень зашел этот персонаж.

- Финальная схватка Гравика и Гайи: настолько плохо, что даже хорошо. Похоже, кто-то толкнул идею на брейншторме, но проработать ее забыли (или забили), и получилось то, что получилось. Такой псевдо-супергероической безвкусицы давно не видел. Уровень худших моментов "Agents of S.H.I.E.L.D.", наверное.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

- Реализация сюжета: масштаб угрозы тайного вторжения скруллов извне не ощущается, повествование распределено по нескольким фиксированным локациям-декорациям, и разговорная часть значительно преобладает над экшеном. Во время просмотра несколько раз ловил вайбы сходства сюжета с "Соколом и Зимним Солдатом", в котором тоже террористы, и тоже охота за сверхсилой (но актер, играющий Гравика, хотя бы харизматичный парень, и свой финальный монолог с Фьюри неплохо отыграл).

- Драма личной жизни Фьюри: притянута за уши для растягивания хронометража. Казалось, что Сэм Джексон отыгрывал роль скорее по инерции за счет своего огромного опыта. Выглядел каким-то апатичным и незаинтересованным даже в эпизодах, которые от него этого не требовали.

- Приобретенные способности Гайи: если вдруг каким-то чудесным образом этого персонажа протащат в киновселенную, то ее будут нещадно нерфить, потому что (помимо Экстремиса) у Гайи теперь имеется несколько суперабилок Мстителей и других "мимокрокодилов", включая силу Капитана Марвел? Lol wut?

- Небрежность продакшена: Гайя проезжает ворота базы на байке, и после нескольких поворотов на быстрой скорости останавливается, чтобы снова оказаться прямо за воротами. Гравик заражает свой лагерь радиацией, Гайя имитирует воздействие этой радиации в облике Фьюри, но в конце "оригиналов" выводят из заточения без каких-либо средств защиты, забыв про эту самую радиацию вообще (если только где-то за кадром не использовали чудо-средство от радиации из пятого "Крепкого орешка", но тогда чего все так боялись запуска ракет?).

СТЕРИЛЬНО с минусом. Забавная, но провальная попытка реализовать масштабный шпионский сюжет с маленьким бюджетом, попутно сняв с доски еще пару персонажей эпохи Войны Бесконечности ради дешевой драмы.


Изменено: Wooser, 27 Июль 2023 - 09:46

Знаете, я и сам в некотором роде Чебурашка... ©


#31 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2023 - 23:17

Халтура одним словом. Школьные шпионы. Обиженный псих Скрул. Фьюри просто уставший. Не интересный. Тупая болтовня без напора. Сама идея представлялась как нечто грандиозное, с подключением хоть каких то мстителей, хоть 1/2х типа верных Фьюри. И они сделали такого имба персонажа….Ну хз…. 2/10
первая серия была наверно 7/10 последующие даже не знаю…. Роуди явно переиграл, противно что даже. Тенденция плохая для комиксов. Рассказать интересно не могут, навтыкают фан сервиса и чутка сюжета на 7 станицах и готовый продукт. Явно отвечающее за первые 3 фазы работали продуктивнее и с очень маленьким браком. Что Черная Пантера которую обсуждали что Кэпша, это все гораздо выше на несколько голов.

Изменено: demo-dj, 27 Июль 2023 - 23:19

music is my extazy

#32 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2023 - 22:06

попутно сняв с доски еще пару персонажей эпохи Войны Бесконечности ради дешевой драмы.

 

а кого убрали и как?


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#33 Wooser

Wooser

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2023 - 22:38

а кого убрали и как?

 

Марию Хилл (убил Гравик в облике Фьюри) и Талоса (убил Гравик во время покушения на президента).


Изменено: Wooser, 28 Июль 2023 - 22:39

Знаете, я и сам в некотором роде Чебурашка... ©


#34 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2023 - 10:27

Судя по тому, что я знавал об этом куске творчества из твиттера задолго до его выхода, Дрисней навалил детям с лопаты абсолютно типичного протухшего помёта, ни больше и ни меньше.

Никакого шок-контента в сравнении с унылым Хоукаем, третьесортной парашей с Айзеком в белых лохмотьях, хуйней про Локи, Мандой/Вижном или, упасибоже, ШиХой, для оценки убогости которой во вселенной ещё не придумано мерил, здесь не наблюдается. Такая же бездарная низкопробность, написанная литературными пигмеями и снятая без какого-либо таланта.

Немного странно, что в этот раз у гномов случилось отторжение и рейтинги пробили дно. То ли проплаченный сарафан дал сбой, то ли простейшие умы начали что-то подозревать, но звоночек в любом случае приятный.

#35 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 306 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2023 - 09:49

Очень слабый сериал, который просто в ноль разносит всю крутость и загадочность Фьюри. Вот реально лучше вообще не сммотреть, ибо на все первые фазы этот сериал наносит огромный такой мазок говна, больше похоже на фанфик.
Экшн, спецэффекты, твисты - все очень плохо. Создали очередного сверхсильного персонажа, о котором тупо забудут.

#36 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 757 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2023 - 08:42

 

 

который просто в ноль разносит всю крутость и загадочность Фьюри

Так это уже сделали в Капитане Марвел, где выставили Фьюри мелким бюрократом оказавшимся в нужном месте и в нужное время, и ставшей жертвой "домашнего Василия". 
 "Последний раз когда я кому-то доверился, я потерял глаз" пафосно сказал Фьюри вспоминая как его поцарапал космический кошак. 

А тут прямое продолжение....


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#37 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2023 - 13:53

Если что, даже я дропнул после первой серии.


Это же... спам


#38 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2023 - 15:46

увы. 

Это даже не филлер, который можно было снимать, а можно не снимать. Хотя даже при таком результате это было бы преступлением, так обойтись с концепцией оборотней-доппельгангеров.

Это пиздец.

Я не возражаю, что Фьюри можно было сделать мудаком. Или показать рутину Щита, все эти бумажки, бюджетирование, обмен информацией с ЦРУ и прочей хней. 

Но бля.

Одним телевыпуком обесценили ключевого персонажа вселенной. 



#39 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2023 - 16:28

Все марвеловские сериалы для Дисней+ были не очень. Но вот эта финальная тройка говна - это, конечно, вообще позорище. Мисс Марвел, Шихалк, Вторжение - один сериал другого краше, каждый хочется дропнуть после первой-второй серии. И если Мисс Марвел и Шихалк делались, хотя бы, для другой аудитории, представляли новых персонажей - и студии непривычно, и зрителям, и кому-то ведь всё-таки понравилось, то вот этот Николай Фьюри - это просто провал всего. Сериал просто не мог получиться хуже какого-нибудь Бакки-Макки - но Дисней не боится удивлять  :spiteful:

 

Ожидаемого камео Дейзи из Агентов, я так понимаю, не случилось? (не заставляйте меня досматривать Вторжение, позязя)


Изменено: presvetl, 03 Август 2023 - 18:14

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#40 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2023 - 17:05

Не, Мисс Марвел хорошая, Халкиня нормальная, никакого позорища и в помине.


Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru