Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Halo


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

Опрос: Halo (27 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (13 голосов [48.15%])

    Процент голосов: 48.15%

  2. Стерильно (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Говно (11 голосов [40.74%])

    Процент голосов: 40.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 22:04

на Амедиатеке с 1 января 

это ж 1й сезон



#62 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 00:29

и? просто теперь у нас официально, а там и второй появится


I lived alone but I was only coming back to you.

#63 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2024 - 19:04


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#64 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2024 - 22:53

Чуток темой промахнулся



#65 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2024 - 18:19


I lived alone but I was only coming back to you.

#66 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2024 - 21:25

И почему я решил, что долбанную азиатку выпилят из сериала...



#67 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2024 - 22:15

Да такая же херня, что и первый сезон. Вырулили из тупикового финала предыдущего сезона максимально тупо - вот вам таймскип, простапатамушта. Увидели в отзывах упоминание "Forward Unto Dawn" - держите сцену "Чиф помогает молоденьким пехотинцам", вот только в FUD ты с этими пехотинцами был с момента их поступления в войска, а тут это рандомные статисты, да и экшн-сцена такое же мультяшное говно, как и в прошлом сезоне. От сцен бега спартанцев глаза чуть не полопались, так это глупо и неестественно смотрелось. Нафиг-нафиг-нафиг, просто забыть о существовании этого добра.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#68 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2024 - 11:40

Если это работа над ошибками, то я балерина. Это просто мрак. После первой серии я еще с большего готов был посмотреть куда кривая сюжета выведет, то после второй не уверен. Боевка в первом сезоне была еще вполне сносной, но тут всем вкололи спидов и теперь в сериале Halo я меньше всего жду экшона, ибо он отвратителен и несмотрибелен. Сюжетно вообще все поделили на ноль. Хорошо же, да? Откатили ошибки? Хер там. Кто умер, тот не умер, командование UNSC еще неадекватнее, абсолютно все насрать на главное оружие войны и пропаганды Чифа, ковенанты уже на Пределе , а важнейшие артефакты охраняют какие-то салаги в числе 8 человек, коих гениальный командир отправляет на фарш порционно, чтобы единственный элит не слишком запыхался. Это пиздец. Уж насколько я терпим к тупости в угоду сеттинга, но тут даже для меня край. 



#69 DieHard

DieHard

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 22:21

А можно так весь сериал, как четвертая серия??? :acute:



#70 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2024 - 02:01

Четвёртая серия искупает грехи прежних трёх, но, мать его, где уже Потоп ?


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#71 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2024 - 05:03

А откуда ему появится? Дай Джону на Хало высадиться хотя бы. Думаю ещё минимум сезон будешь ждать.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#72 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2024 - 13:39

Аномалия какая-то, не верю что, надолго их хватит в том же духе... Но это было действительно хорошо.



#73 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2024 - 19:57

Специально глянул эту вашу четвертую серию. Где там хорошо? Пара крайне средних экшн-сцен, из которых все равно прёт бюджетность (пластиковое оружие с отвратительно нарисованными вспышками от выстрелов особенно бросалось в глаза, да и спартанцы, естественно, без брони), совершенно нелепая смерть Киза и ничего даже близкого по накалу к, скажем, доставке Кортаны к "Столпу осени" из игр.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#74 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 14:51

Не смотрел, но видел пару клипов в ленте твиттора. Чиф там уже не то, что без шлема, а без Мьельнира щеголяет, получает пизды от фансервиса ("ита Арбитр ыыыыыы!!!11"), и спасается за роялем из кустов в виде этой левой блондинистой бабы. Какой-то бесконечный ад не попадания в образы и выворачивания канона изнаночной стороной. Отвратительно. Хотите увидеть аннигиляцию Предела — ознакомьтесь с одноименной игрой, или игрофильм гляньту, срежиссировано-то всяко лучше этого поноса. В конце-концов, читните прекрасного Найланда. А нормальной киноадаптации Halo в этом веке уже не предвидится. 



#75 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2024 - 14:36

Ну за нормальные киноадаптации таких вещей как Halo или Mass Effect я бы вообще не напрягался. Это тупо невозможно. Нужно совпадение гигантского количества факторов. И фанаты все равно обосрут, как было с ВК. 



#76 ПУЗДАН

ПУЗДАН

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2024 - 20:09

А мне второй сезон нравится больше второго. Я в игры не играл, лор не знаю и меня все устраивает.

Молитва в 3 серии порадовала.


Изменено: ПУЗДАН, 02 Март 2024 - 20:09


#77 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2024 - 21:18

А мне второй сезон нравится больше второго

 

Ок.



#78 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2024 - 15:56


I lived alone but I was only coming back to you.

#79 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2024 - 02:11

Сценарий какието слабоумные пишут. Непонимаю как это рабоатет. Дизайн хороший. Актеры хорошие. Постановки боев хорошие. Сценарий какоето ведро помоев идиотское. Портит все остальное хорошее.

Ну типа, они буквально не могут какуюто логику соблюдать саму примитивную типа там во второй серии тянка военная, которую
Spoiler
Ну выдумал поцан, ну как верить самому топовому бойцу в войсках человечества, с таким навороченным костюмом у которого даже нет видеокамеры в шлеме. Как это высерают я непонимаю.

Про гениальную линию с азиатской девочкой я вообще не знаю че сказать. Это позощу туда просто вставили для какихто 14 летних девочек азиаток, иначе я существования этого персонажа и истории не понимаю совсем. Там мозг рака сплошной.

Ну за нормальные киноадаптации таких вещей как Halo или Mass Effect я бы вообще не напрягался. Это тупо невозможно. Нужно совпадение гигантского количества факторов. И фанаты все равно обосрут, как было с ВК.

Так тут все получилось. Только сценаристы дегенраты. Или им так заставляют писать. Непонимаю. Тут все работает. Едиснвтенное лично мне не нравится еще что актеру Чифа сказаши постоянно с кислой рожей ходить. Будто он щяс расплачится на всех от обиды. Чуть както поуверенней хлебало представляешь такого суперсолдата.

В остальном все хорошо/приемлимо кроме писанины. Ну пишут просто какуюто чушь. Ну любой боле мене средней руки писатель бы накатал за месяц в разы лучше. Ну в игре 2001 года сценарий лучще в разы и складный нормально. Ну что за хрень такая

#80 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2024 - 09:51

Ну говорить, что получилось с оговоркой, что сюжет херня - такоэ. Визуально и мне нра, но вот происходящее печалит в основном. 

 

Ну выдумал поцан, ну как верить самому топовому бойцу в войсках человечества

Ну это как раз таки объяснили, он рассказывал то, что и так разведка знала, но не хотела палить, чтобы не разводить панику и втихую вывезти все ценное.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru