Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Большая секунда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2022 - 19:17

142432.jpg
Большая секунда
2021
IMDb

Режиссер: Виктор Шамиров
В ролях: Виктор Шамиров, Ольга Мотина-Супонева, Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых



Двое авторов, которые пережили в прошлом тяжёлый разрыв, вынуждены работать вместе над сценарием о любви. Их герои, преподаватели в музыкальной школе, также оказались в непростой ситуации. Чтобы успокоить маму, девушка выдает нового коллегу за своего молодого человека. Настойчивость мамы заставляет пару всё больше увязать в этой игре.


Очень хочется надеяться, что Шамиров снимал "Каху" чтобы заработать на этот свой сериал, где он и режиссёр, и сценарист, и актёр. Ему, может, плевать, но он полностью реабилитировался в моих глазах. Получилась лёгкая душевная комедия, где интересно наблюдать как за авторами, так и за их персонажами. Российский сериал всё ещё подаёт признаки жизни.

 

  


Изменено: Чучундрик, 05 Апрель 2022 - 11:08

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#2 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2022 - 11:23

Оффтоп:
Николаич и я писали про него в сериальном ЧВСС, надо бы найти и скопировать сюда

 

Хм, нашел только отзыв Николаича, моего не вижу, хотя в голове отложилось что тоже что-то писал, в духе реабилитации Шамирова после "Кахи"


Изменено: Ken Adams, 05 Апрель 2022 - 11:34

Особенно енот!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru