Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

Опрос: Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once (53 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (44 голосов [83.02%])

    Процент голосов: 83.02%

  2. Стерильно (5 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  3. Говно (4 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 22:19

версия сценария от 2017 года(тогда главным героем еще был мужчина)


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#42 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 23:12

 

http://file///C:/Use...All at Once.pdf

))


Это же... спам


#43 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 23:25

могу закинуть на бесплатный файлобменник, но там максимум 2 недели провисит


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#44 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2022 - 21:53

Беда фильма в том, что первой половине про супергеройство нахер не нужна драма во второй. И наоборот, последующему копанию в чувствах совсем не нужно супергеройское начало. Это тупо два разных фильма, которые никак не связаны, даже наоборот, забивают большой и толстый на существование друг друга. Все те правила, которые выстраивали в героической части дружно пошли нахуй в драматической, потому что у нас тут поменялись ориентиры и нам надо рассказывать совершенно о другом. Смена жанра в рамках одного фильма на общем фоне мультиверса - это конечно прикольный шаг, но и целостность повествования надо как-то держать.


Изменено: lastbreath, 21 Август 2022 - 21:55


#45 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2022 - 00:06

Будет фильм года, как Очень странные дела и Лучше звоните Солу лучшие сериалы.

Это настоящее киноискусство, это умное кино на века. Надеюсь, его будут преподавать в киношколах.

Здесь есть четкое понимание того, что хотят дать зрителю. И неподготовленность зрителя к такому. Это кино умеет удивлять, смешить. Видна огромная работа, продумывание мелочей.

Лет 10 назад я бы не подумал, что напишу такое про фильм, где чел летит на дилдо задницей для получения суперсилы.

Весь фильм меня заботил только муж гг, остальное это фон. Глазами мужа идет отличная история боли, радости, любви, семьи.

 

Здесь отличный экшн, изобретательные сцены, ограниченный бюджет, прекрасные актеры. Коротышка из Храма судьбы и Мишел Ео отличная пара.

Ну а Джейми Ли Кертис все еще одна из топовых актрис.

Неожиданный бриллиант. 9 из 10 лично, 8 из 10 как мировое кино.

Хочу сериал про людей с пальцами сосисками и про мужа, бегающего в мультивселенной безумия.

такой должна была быть Матрица 4 и Док Стрейндж 2.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#46 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2023 - 15:59

Вся эта дурь идёт примерно на 50-60 минут дольше, чем должна идти.

Как будто взяли и смешали то, что стоит у тебя или твоего бати в баре - вискарь, водку, джин, вино сухое и полусладкое, не задумываясь о том, работает ли всё это вместе, а потом ты запил это самогоном. Случайно, конечно. Помните эти замечательные моменты юности, когда ты за общим столом бабахаешь водки и случайно запиваешь невесть откуда взявшимся коктейлем "отвёртка", который пила подруга твоего друга (у тебя то подруги ещё нет) или думаешь, что это чай, а это, блять, тоже коньяк ... В общем, такие моменты заходят только как разовый эксперимент и не более того.

Экшен хрень какая-то - видно, что или не умеют драться, или уже не могут, или режиссёры - бездари, памятуя "Человека-швейцарского ножа".

В общем, я уже через 1,5 часа всё понял, но мне ебали мозг ещё почти час.

Очень стерильно.


Изменено: Николаич, 16 Февраль 2023 - 16:22

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#47 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2023 - 16:55

Да сегодня фестиваль кратких рецензий и реотзывов Николаича. Я доволен)

Изменено: Drunk_Panda, 16 Февраль 2023 - 16:56


#48 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2023 - 18:26

Насчёт драк не соглашусь, но то, что фильм можно сократить на полчаса и он от этого только выиграет, это да.

I will eat you! I will eat you all!


#49 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2023 - 21:02

Я вот наконец добрался до "Петровых в гриппе"... блин, прям русская версия этой дичи (хоть и фильм по сути другой). Не знаю уж почему, может пресловутый культурный код, но Петровы мне понравились заметно больше!!! 


Изменено: fromRiga, 17 Февраль 2023 - 21:03

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#50 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2023 - 09:26

Экую гору "оскаров" фильму отгрузили:

 

Научно-фантастический комедийный боевик «Все везде и сразу» Дэниела Шайнерта и Дэна Квана стал лучшим фильмом на прошедшей 95-й церемонии вручения премии «Оскар».

Картина также удостоилась статуэтки за лучшую режиссерскую работу, лучший монтаж и лучший оригинальный сценарий. Лучшей актрисой второго плана признали сыгравшую в картине Джейми Ли Кёртис, а награду за лучшую мужскую роль второго плана получил Ке Хюи Кван.

60-летняя Мишель Йео, исполнившая главную роль, завоевала «Оскар» как лучшая актриса.

 

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/s..._medium=desktop

 

Даже подросшему китайчонку из "Индианы Джонса"

 

hqdefault.jpg



#51 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2023 - 13:00

Представьте себе, что вы купили хот дог. Начинаете есть, доедаете до половины, а там сосиска и кетчуп заканчиваются, а начинается сливовое варенье. Вроде ничего плохого и нет, но жрать варенье сразу после кетчупа - такое себе.

 

Так и в этом фильме. Сначала тебя настраивают на драйвовый и изобретательный экшен, а потом пол фильма кормят рефлексией на тему выбора в жизни и принятия себя. Ну камон.



#52 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2023 - 14:55

 

 

Вы угадали 10 из 23 номинаций


#53 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2023 - 23:43

Очень рад за этот фильм. По мне все Оскары заслужены. Ну, по крайней мере, имеют право на существование)
Штучный уникальный продукт, в котором конечно много чего кажется «перебором», но я такого доброго изобретательного сюрреализма в кино может никогда и не встречал.
Солянка из всех существующих жанров, с великолепными актерскими работами и достаточно большим пластом подтекстов, отсылок и размышлений о жизни.
А еще очень рад, что посмотрел его в Художественном на языке оригинала с субтитрами. После этого попал на часть в нашей озвучке и конечно же теряется очень многое. Все эти переходы между языками, акценты и эмоции.

#54 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2023 - 11:34

Штучный уникальный продукт, в котором конечно много чего кажется «перебором», но я такого доброго изобретательного сюрреализма в кино может никогда и не встречал.

 

О чем я и говорю. Все оды этому фильму поют исключительно из-за изобретательной экшен-части, а не из-за унылой второй половины.


Изменено: lastbreath, 14 Март 2023 - 11:34


#55 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2023 - 11:40

 

Штучный уникальный продукт, в котором конечно много чего кажется «перебором», но я такого доброго изобретательного сюрреализма в кино может никогда и не встречал.

 

О чем я и говорю. Все оды этому фильму поют исключительно из-за изобретательной экшен-части, а не из-за унылой второй половины.

 

Далеко не все - многим как раз эзотерическая составляющая кажется более интересной (по секрету: мне тоже, но я в целом в своих одах фильму сдержан).



#56 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2023 - 15:51

 

О чем я и говорю. Все оды этому фильму поют исключительно из-за изобретательной экшен-части, а не из-за унылой второй половины.

 

Нет

random-rocks.gif


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#57 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2023 - 23:13

Будет фильм года, как Очень странные дела и Лучше звоните Солу лучшие сериалы.

Это настоящее киноискусство, это умное кино на века. Надеюсь, его будут преподавать в киношколах.

Здесь есть четкое понимание того, что хотят дать зрителю. И неподготовленность зрителя к такому. Это кино умеет удивлять, смешить. Видна огромная работа, продумывание мелочей.

Лет 10 назад я бы не подумал, что напишу такое про фильм, где чел летит на дилдо задницей для получения суперсилы.

Весь фильм меня заботил только муж гг, остальное это фон. Глазами мужа идет отличная история боли, радости, любви, семьи.

 

Здесь отличный экшн, изобретательные сцены, ограниченный бюджет, прекрасные актеры. Коротышка из Храма судьбы и Мишел Ео отличная пара.

Ну а Джейми Ли Кертис все еще одна из топовых актрис.

Неожиданный бриллиант. 9 из 10 лично, 8 из 10 как мировое кино.

Хочу сериал про людей с пальцами сосисками и про мужа, бегающего в мультивселенной безумия.

такой должна была быть Матрица 4 и Док Стрейндж 2.

Брюс:

- Когда я ошибусь, можешь сказать "я же говорил"

Спустя какое-то время

Брюс:

- Ну что, можешь сказать

Альфред:

- Не буду

....

- Ну я же говорил )

 

Приятно, что я совсем не хотел смотрел фильм, он понравился, я сразу сказал - лучший фильм года. Как и с Лалалендом когда-то (вовремя выключил, когда его назвали лучшим фильмом).


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#58 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2023 - 23:49

Смотрел в кинотеатре, звук в сценах с чупакой и пончиком решает. Очень круто что соверменые концепции Мультеверса, которые развивают светлые умы вроде Макса Тегмарка показанны в этом фильме. Есть афоризм "каждый мужчина в России это мальчик который выжил" задумайтесь над ветвлениями в вашей версии вселенной, которые привели к чтению этих строк, где вам повезло уцелеть, где неудача в итоге уберегла вас от еще более плохого исхода, подумайте от всех "черных лебедях" которые были в вашей жизни, куда они направили ход вашей личной истории. 



#59 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 697 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2023 - 00:46

задумайтесь над ветвлениями в вашей версии вселенной, которые привели к чтению этих строк, где вам повезло уцелеть, где неудача в итоге уберегла вас от еще более плохого исхода, подумайте от всех "черных лебедях" которые были в вашей жизни, куда они направили ход вашей личной истории. 

 

Ой, может не надо? Так и до дурки недолго :)

 

P.S. Шучу, конечно. Ваше предложение красивое. Но мне кажется, все эти разговоры о мультиверсе - ни о чём. Проникнуть туда принципиально невозможно. Ну да, где-то есть другие я. Узнать что-то про них возможно, увидеть, услышать? Ну и всё. Будем пытаться проковырять стенку? Так и в "Мглу" Кинга/Дарабонта можно попасть.



#60 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2023 - 02:38

 

задумайтесь над ветвлениями в вашей версии вселенной, которые привели к чтению этих строк, где вам повезло уцелеть, где неудача в итоге уберегла вас от еще более плохого исхода, подумайте от всех "черных лебедях" которые были в вашей жизни, куда они направили ход вашей личной истории. 

 

Ой, может не надо? Так и до дурки недолго :)

 

P.S. Шучу, конечно. Ваше предложение красивое. Но мне кажется, все эти разговоры о мультиверсе - ни о чём. Проникнуть туда принципиально невозможно. Ну да, где-то есть другие я. Узнать что-то про них возможно, увидеть, услышать? Ну и всё. Будем пытаться проковырять стенку? Так и в "Мглу" Кинга/Дарабонта можно попасть.

Не слышал про научные изыскания на тему межверсионных взаимодействий, даже кажется частицы которые были запутаны (находились 100% в одной ветке) обратно не сделать когерентными. Я больше про то что субъективный опыт нашей личной истории говорит нам о том что мы находимся в ветке где "все сложилось", а что с ветками где повезло нам меньше ? А ведь может будет ветка где нам будет и дальше везти еще лет 60 и только старость положит конец этому процессу. Вдруг жизнь которую мы так ценим это на самом деле ловушка и чловек который играет в русскую рулетку субъективно никогда не сможет проиграть так как всегда будет вероятность ветки где барабан остановился как нужно, но свидетели вокруг будут видеть печальный исход с вероятностью 1/6. Возможно "удача" нам будет и дальше сопутсвовать и вы в 100+ лет вспомните это пост и подумается "вот ведь су...". Почитайте Макса Тегмарка он реально смелый физик ) и знает лично много нобелевских лауреатов, но сам увы отскакивает пока от нобелевки.


 Так и в "Мглу" Кинга/Дарабонта можно попасть.

 

Интересная фанатская теория: чувак в конце фильма "Мгла" субъективно не смог положить конец "всему" так как попал в ветку где мгла рассосалась, а вот его спутникам повезло меньше. 


Изменено: SlyFox, 15 Март 2023 - 02:39



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru