Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#81 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 14:23

Онкология была.

Термин "легкая" или "тяжелая" онкология - очень все относительно. Там может быть миллион сопутствующего. включая профилактику, химию и прочее. Кроме того дядька еще и развелся. А заодно впахивал последние года два на Бродвее. Ну и в целом время может никого не щадить, хз как он жил последние годы, а так то да - постарел. 

Не знал, что он с этой бабулей развелся, интересно, в чем причина, Джекман для неё стал слишком стар



#82 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 14:30

Не знал, что он с этой бабулей развелся, интересно, в чем причина,

Бабуле надоело работать "бородой".



#83 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 15:07

В смысле? 

ТАМ нет проблем с ориентацией уже бог знает сколько десятилетий, что бы скрывать ее такими методами. У него нет таких проблем, как у допустим Богатырева. А последние 10 лет это еще и бустер карьеры. 

Из Кэвилла лет 10 гея делали, и чо?


Изменено: TR@SH, 23 Апрель 2024 - 15:08


#84 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 15:25

В смысле? 

ТАМ нет проблем с ориентацией уже бог знает сколько десятилетий, что бы скрывать ее такими методами. У него нет таких проблем, как у допустим Богатырева. А последние 10 лет это еще и бустер карьеры. 

Из Кэвилла лет 10 гея делали, и чо?

Ты это не мне, ты это людям которые их используют рассказывай. Видимо, какие-то проблемы таки есть, раз и профессия до сих пор не вымерла и слухи по поводу различных товарищей возникают. 

 

ЗЫ. Про бустер карьеры смешно - много ты знаешь людей, которые сначала признались, а потом стали звёздами? Или до сих пор всё происходит наоборот? 

 

ЗЫЫ. Про Кэвилла впервые слышу. Но я и не слежу. 


Изменено: Злодей Злодеич, 23 Апрель 2024 - 15:42


#85 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 15:57

ЗЫЫ. Про Кэвилла впервые слышу. Но я и не слежу. 

 

 

Оффтоп:
Просто он слишком хорош (во всем, кроме лицедейства), чтобы отдаться достаться какой-то там женщине. Отсюда и все эти упорные слухи. Бедолаге даже пришлось ребенка заделать, чтобы хоть как-то их развеять. Но камон, кого он хочет этим сбить с панталыку???


Особенно енот!


#86 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 16:07

лет 10 гея делали

 

Оффтоп:
Пффф, это карапузы про Лето не помнят, которого хуй знает сколько лет "сводили" то с его родным братом, то с хуй знает кем, пока он спокойно себе трахал топ-моделей.

Смешно, что эти же долбоёбы потом отмазывали (и до сих пор отмазывают) очевидного педофила и морального/физического урода Джеймса Ганна, у которого в друззяшках куча реально осужденных педофилов, и который был фигурантом ажно двух уголовных дел на соответствующую, гхм, "тематику".

 



#87 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 16:35

Оффтоп:
Наконец-то приплели Ганна в тему, где его даже не должно было быть. Что особенно мило, это получилось через актера, который играл у Снайдера.

Мне одному кажется, что Гиря очень погружен в педобирную тему и даже отслеживает треды?


Изменено: TR@SH, 23 Апрель 2024 - 16:36


#88 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 19:19

 Главное, что бы не было еще перераздутого бюджета

250 млн влили. Напомню, что общий бюджет дилогии меньше на 80 млн ака одна Мятежная луна. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#89 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 20:31

250 млн влили.


Там не ковид повлиял? Картинка не очень выглядит на 250 миллионов, зато такая сумма могла быть из-за простоев и затягивания съемок.

#90 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 20:44

не ковид, а забастовка актеров и сценаристов.

 

миллионов 50 сожрали два главных актера + дисней вообще не умеет снимать экономно. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#91 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 20:59

трейлер выглядит так: до забастовки отсняли 3.5 сцены, из них и смонтировали трейлер.

все остальное ждем во втором



#92 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2024 - 22:12

Так это и был второй, уже с учетом возобновленных и закончившихся в феврале съемок. 

Просто либо оооочень много приходится прятать, либо у них тут полторы декорации гаражного типа на весь фильм. 

p.s. Среди фанатиков шаурмы уже есть мнение, что портал из трейлера ведет в финальную битву Эндгаме. 



#93 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2024 - 10:24



#94 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2024 - 11:28

"- Дамочка, я не по этой части" от Росомахи - это что, и RHS что ли НАМЕКАЮТ на подноготную Джекмана???


Особенно енот!


#95 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2024 - 20:43

"- Дамочка, я не по этой части" от Росомахи - это что, и RHS что ли НАМЕКАЮТ на подноготную Джекмана???

Дубляжи тизера и трейлера от RHS вообще дичь какая то, состоящая на 60% из отсебятины.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#96 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2024 - 22:11

Как говорится, не дубляж - а адаптация! 

Но с "Какие ваши доказательства?" меня улыбнуло


Особенно енот!


#97 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2024 - 09:24

 

"- Дамочка, я не по этой части" от Росомахи - это что, и RHS что ли НАМЕКАЮТ на подноготную Джекмана???

Дубляжи тизера и трейлера от RHS вообще дичь какая то, состоящая на 60% из отсебятины.

 

Тут материал подразумевает. В первой части "Мертвый Бассейн" было смешно



#98 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2024 - 10:32

Как говорится, не дубляж - а адаптация! 

Но с "Какие ваши доказательства?" меня улыбнуло

 

В контексте Дедпула - оно к лучшему. Слишком много непонятного внутряка в оригинале



#99 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2024 - 14:53

Одна из самых тупорылых вещей, которую я видел в интернете – это вой самопровозглашенных Настоящих Фанатиков ДиСи про то, что "Кавилл, де, слишком старый, чтобы играть Супса, отпустите и двигайтесь дальше, снидра сасат!!!111"©, который форсился еще во времена Хамады, который делал все, чтобы не допустить возвращения Генри к роли еще лет сорок.

 

Тем временем, Джекман: 24 гребенных года в роли Расамаги, побывал в трёх или четырех таймлайнах, все довольны. Да: возможно, уже не так свеж, как 10-15 лет назад, но кому не похуй? Все равно ж хорош собой и тащит образ.

C5DSI4Xh.jpg



#100 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2024 - 14:55

Я не совсем понимаю, зачем собирать пустой треп, на который бешено агриться вот этим набором клекота с совершенно мутных источников, что бы что? Что бы поныть про Кэвилла в теме о фильме про Дэдпула? Хамада может просто сценарии Снайдера читал.




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru