Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Человек-Паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (32 голосов [91.43%])

    Процент голосов: 91.43%

  2. Стерильно (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (1 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2023 - 19:49

Подборка ТВ спотов

 

 

 


I lived alone but I was only coming back to you.

#22 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2023 - 16:18

Уже в Вк. Орига, без перевода


I lived alone but I was only coming back to you.

#23 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2023 - 16:20

без перевода это хорошо. а чо по качеству? хотя подожду когда в кинотеатры своруют, пока чот нет в расписании



#24 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2023 - 16:37

Качество на 3+, звук бы получше, не все хорошо слышно


I lived alone but I was only coming back to you.

#25 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2023 - 15:25

если кто увидит вдруг раньше 8 июня показ в мск, маякните сюда, плиз!

#26 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2023 - 15:22

пишут что

 

 

Mori Cinema Кунцево

г. Москва, ул. Ярцевская, 19, МФК «Кунцево-Плаза»

2D

  • 13:15 от 400 ₽
  • 16:05 от 400 ₽

I lived alone but I was only coming back to you.

#27 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2023 - 20:11

Отличный фильм, в разы лучше первой части


Every mirror has its own face ©

#28 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2023 - 20:56

от первого был в диком восторге, лучшее что делали про паука в любом формате, юмор, стиль. и визуализация, которую спустя 5 лет растащили, и которая стала чуть ли не единственной крупной альтернативой унылому пластилиново-круглому стилю иллюминейшн/диснея/пиксара/дримворкса в мультах.

 

второй кажется too much почти во всем. от попытки еще больше изеъбнуться с рисовкой, клиповым монтажем(комиксные панели в первом были куда круче), триллионы пауков, камео(включая аж целого живого дональда гловера) и пережевывание всей пауко-сони вселенной. уже не вкачестве шуточных сценок-пародий, а на полном серьезе - втф с китайской бабкой из веномов например. еще совершенно не понравилось сокращение роли питера паркера, которого минут на 5-7 наверное.

 

из хорошего - по прежнему дикий визуал в большинстве сцен, этот фильм в целом даже больше про гвен стейси, чем про майлза, фильм при всей его филлерности не ощущается раздутым эпизодом, сделанным ради изи мани(очень открытый финал тут как в назад в будущее 2 или например в концовках братства кольца или двух крепостей, именно что подогревает интерес к следующей части, а не просто дурацкое разделение пополам одного фильма как в матрице перезагрузке или например в последнем идиотском форсаже). саундтрек отличный. ну и твисты конечно умеют делать, этого не отнять.

 

пятно очень любопытный злодей. есть ощущение что он все-таки не будет основным для триквела.

 

кино+


бедные дети из рунета поди сгорят в поисках сокровенной повесточки. уже вижу простыни стенаний.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#29 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2023 - 23:09

Дубляж завезли и экранку на четверку


I lived alone but I was only coming back to you.

#30 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2023 - 10:12

Мультфильм рвет прокат в США. Только за пятницу заработал 52 миллиона, больше чем все остальные релизы в этом году.
Это третий результат в истории среди мультфильмов, и третий же результат среди всех фильмов/мультфильмов о Пауке. Впереди "Нет пути домой" (121лям) и ЧП3 (59лямов).

В остальном мире тоже показывает отличные цифры - может быть 200+ за укиенд.

Апдейт. Ожидания подтвердились. Дома мультфильм за дебютный уикенд заработал 120 миллионов - 2.5 раза больше! При том что бюджет почти такой же -100 лямов.

Общемировая касса - 208

Зрители и критики в восторге, а значит с выносливостью у фильма все будет хорошо.

Изменено: GadMan, 04 Июнь 2023 - 22:29

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#31 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 13:08


I lived alone but I was only coming back to you.

#32 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2023 - 09:05

А ведь так хорошо всё начиналось...

Опять в Сони на сиквеле потеряли вектор и принялись клепать хуйню с кучей сюжетных линий, которые, в большинстве своём, просто кликбейты. Ну и конечно же мерч! Поэтому павучки, больше павучков, вот такой павучок, а вот сякой павучок, а вот, смотрите-смотрите, вот павучок из игры с нашей консольки, а вот сильная и независимая чёрная беременная баба-павучок, в общем тут Сони, дали Владимира Семёныча - эх павучок, да ещё павучок, да ещё много-много-много-много павучок, да ещё павучок, да ещё много-много-много павучок... В магазине павучки, дальняя дорога... Сердце (детей) рвётся от тоски, а в глазах (родителей) тревога...

2142688.jpg

Если в прошлом злодеями была баба восьминожиха и Кингпин, то сейчас у нас самый УГ злодей, круче которого в своей УГшности только его коллега с DC Полькадотмэн. Да и сам он тут так, пробегом.

В общем кино я бы сказал Стерильно


Изменено: Nightwarden13, 09 Июнь 2023 - 09:10

Пусть мой последним станет смех


#33 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2023 - 15:14

Да, этот фильм больше про Гвен, чем про Майлза, но она прекрасна, отличная героиня, которая вынуждена принимать тяжёлые решения.
В целом картина постоянно держит в напряжении, хотя много мемных моментов, конечно) большая часть связана с разными паучками
Потрясающий саундтрек, супер отображающий каждый происходящий на экране момент.
Визуал просто невероятный, просто идеально сделано!
Твисты в концовке лично я понял (и увидел намёки) загодя, но хуже они от этого не стали, очень жду следующую часть! Надеюсь получше раскроют Мигеля, а то пока что не очень.
Панк-паук – моё почтение :) крутейший
конечно, был рад видеть всех наших)) Тоби, Гарфилда, паучка 94 года, алого паука Бена Рейли. думал, что промелькнет и Веном где-то

КИНО с медалькой комиксных "паучьих миров"

сцены после титров нет, но сами титры очень красивые

#34 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 02:22

Шикарный мультфильм.
Очень громкий, очень яркий, очень заковыристый в плане сюжета, очень нагруженный и временами перегруженный во всем, за что берется.
Понимаю, почему отдельным людям может не зайти, но если вы любите человека-паука, то это просто идеальный вариант для времяпровождения.

Получил 2+ часа абсолютного удовольствия. Жду финал!

#35 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 17:29

Подростковый мульт на 2,5 часа с огромной кучей затянутых сцен и таких же диалогов. Очень скучно. Визуал при всём многообразии проигрывает содержанию. Пафоса прям много. Эдакий «БпС» от мира пауков, только не убогий. В общем мне тупо было скучно.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#36 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 19:07

Дождались патчей для фильмов.

Сони отправила в кинотеатры улучшенную версию фильма (были проблемы с микшированием звука)



#37 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 19:35

Дождались патчей для фильмов.

"Кошки" для тебя какая-то шутка?



#38 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 20:34

А какой здесь саундтрек!


Сначала голова пухла от обилия плохих молодежных шуток, но после разговора с мамой на крыше, сюжет стал интересный, анимация вообще отвал всего, драмы с философскими вопросами подвезли и два часа прошли незаметно (для меня это очень редкое чувство, обычно мне сложно  сосредоточиться, но здесь я хотел ЕЩЁ). Отличный фильм. Я рад что концовка открытая, чувство неопределенности и неуверенности в правоте Майлза делает фильм лучше, потому что фактически у нас проблема вагонетки, у которой нет чудесного решения, что конечно не помешает сценаристам третей части наворотить


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#39 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2023 - 08:33

Фильм на второй уикенд в США, чуть не обогнал по сборам новых Трансформеров. У них 60 миллионов, а у Паука 55.

Общемировые сборы - уже 391 лям, что уже успех для 100 миллионого мультфильма (не успех Марио конечно, но все равно успех). А это ведь не конец, только в дома его ведут на 300-350 миллионов по итогу.

Сам пойду на мульт второй раз, тогда и отпишусь. Хочу посмотреть в оригинале. 

 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#40 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2023 - 12:36

я надеюсь ребенка будет максимально по минимуму

Кстати, это не понравилось. И, естественно, была шутка, как ребёнок сильно насрал в подгузник. Спасибо, это то, что я хотел от "Человека-паука".


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru