Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звездные войны: Новый Орден джедаев / Star Wars: New Jedi Order


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2023 - 17:32

Daisy-ridley-attends-the-studio-panel-at
Звездные войны: Новый Орден Джедаев
Star Wars: New Jedi Order
2027
IMDb

Режиссер: Шармин Обаид-Чиной
В ролях: Дейзи Ридли

Действие картины с Ридли развернется спустя 15 лет после событий ленты «Звездные войны: Скайуокер. Восход



#2 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2023 - 23:55

Блин, ну фотка максимально никакая, ещё причёска эта. Короче, я придумал, это история же про новое поколение, так как Рэй наставница, и новое поколение джедаев должно быть ещё моложе, но что-то же должно пойти не так, что бы получилась тёмная. Берите сериал Вендздей и делайте школу джедаев, и Ортегу на роль ситха, дети с ума сойдут. Касса будет заоблачная, а если она ещё и станцует, то вообще туши свет)


Я то конечно мечтаю о переходе Рэй на тёмную сторону, как увидел тот трейлер девятки, это один из лучших моментов, что там был, но этого мне в кино никогда не дадут, к сожалению. И давайте, пожалуйста, без Боеги, ну пожалуйста


и, спасибо ТоН, за оперативно созданную тему. Все срачи по поводу трилогии сиквелов на ближайшие несколько лет, официально переносятся сюда


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 15:14

Я то конечно мечтаю о переходе Рэй на тёмную сторону, как увидел тот трейлер девятки, это один из лучших моментов, что там был, но этого мне в кино никогда не дадут, к сожалению. И давайте, пожалуйста, без Боеги, ну пожалуйста

Если честно, был бы очень рад некой серой морали, поиска типа баланса, мол, если сильно делать только светлых жидаев, то появятся темные, и нужно не бороться с темной стороной, а смириться с ней и жить в неком балансе. Можно было бы сделать кинцо, даже трилогию с путешествием по этой философии через пробы и ошибки с очень большим количеством псевдофилосовского пиздежа про силу, драчек махачек и отсылок к шаолиньским монахам и прочей эзотерике. Почти матрица, короче) 

Но чет сомнваюсь я, Джонсон попробовал - в итоге всё заретконили обратно в добро\зло


Изменено: robotVedroid, 10 Апрель 2023 - 15:15


#4 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 15:55


Я то конечно мечтаю о переходе Рэй на тёмную сторону, как увидел тот трейлер девятки, это один из лучших моментов, что там был, но этого мне в кино никогда не дадут, к сожалению. И давайте, пожалуйста, без Боеги, ну пожалуйста

Если честно, был бы очень рад некой серой морали, поиска типа баланса, мол, если сильно делать только светлых жидаев, то появятся темные, и нужно не бороться с темной стороной, а смириться с ней и жить в неком балансе. Можно было бы сделать кинцо, даже трилогию с путешествием по этой философии через пробы и ошибки с очень большим количеством псевдофилосовского пиздежа про силу, драчек махачек и отсылок к шаолиньским монахам и прочей эзотерике. Почти матрица, короче)
Но чет сомнваюсь я, Джонсон попробовал - в итоге всё заретконили обратно в добро\зло
99,999999% населению Далекой предалекой галактики пофиг на эти псевдофилософские идеи.
Для них важно, почему в век развития науки и техники, все живут в говне. Кто это сделал и почему джедаи стоят за этот мир как хранители этого мира?

#5 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 16:58

Я то конечно мечтаю о переходе Рэй на тёмную сторону, как увидел тот трейлер девятки, это один из лучших моментов, что там был, но этого мне в кино никогда не дадут, к сожалению. И давайте, пожалуйста, без Боеги, ну пожалуйста

Если честно, был бы очень рад некой серой морали, поиска типа баланса, мол, если сильно делать только светлых жидаев, то появятся темные, и нужно не бороться с темной стороной, а смириться с ней и жить в неком балансе. Можно было бы сделать кинцо, даже трилогию с путешествием по этой философии через пробы и ошибки с очень большим количеством псевдофилосовского пиздежа про силу, драчек махачек и отсылок к шаолиньским монахам и прочей эзотерике. Почти матрица, короче)
Но чет сомнваюсь я, Джонсон попробовал - в итоге всё заретконили обратно в добро\зло
99,999999% населению Далекой предалекой галактики пофиг на эти псевдофилософские идеи.
Для них важно, почему в век развития науки и техники, все живут в говне. Кто это сделал и почему джедаи стоят за этот мир как хранители этого мира?

Так и зрителям тоже пофиг))) А с такими вопросами неоднозначные выводы напрашиваются, не помогающие погружению в этот мир далёкой далёкой галактики... Очевидно джедаи топят за свободный рынок, поэтому Корусант город мечта, а вся переферия - говно, рабы, песок

#6 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 19:31

поэтому Корусант город мечта, а вся переферия - говно, рабы, песок


Сколько раз уже писали, что Татуин не входил в Республику. Завязка всей истории в "Призрачной угрозе" как раз из-за того, что джедаи оказались на планете, где они официально никто и звать никак. В посольство не обратишься, картой не расплатишься, наличку в банкомате не снимешь.



#7 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 21:16

Корусант это сущий ад для простого плебса.

Завязка ПУ - это то, что джедаи из прогрессивного органа превратились регрессивный - сатрапы режима.

#8 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 00:33

 

Я то конечно мечтаю о переходе Рэй на тёмную сторону, как увидел тот трейлер девятки, это один из лучших моментов, что там был, но этого мне в кино никогда не дадут, к сожалению. И давайте, пожалуйста, без Боеги, ну пожалуйста

Если честно, был бы очень рад некой серой морали, поиска типа баланса, мол, если сильно делать только светлых жидаев, то появятся темные, и нужно не бороться с темной стороной, а смириться с ней и жить в неком балансе. Можно было бы сделать кинцо, даже трилогию с путешествием по этой философии через пробы и ошибки с очень большим количеством псевдофилосовского пиздежа про силу, драчек махачек и отсылок к шаолиньским монахам и прочей эзотерике. Почти матрица, короче) 

Но чет сомнваюсь я, Джонсон попробовал - в итоге всё заретконили обратно в добро\зло

 

Идея то хорошая, но провалиться же(( Лукасфильм и так я думаю, бюджет самый маленький этому фильму выделит, скорее всего


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#9 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 16:25

Если честно, был бы очень рад некой серой морали, поиска типа баланса, мол, если сильно делать только светлых жидаев, то появятся темные, и нужно не бороться с темной стороной, а смириться с ней и жить в неком балансе. Можно было бы сделать кинцо, даже трилогию с путешествием по этой философии через пробы и ошибки с очень большим количеством псевдофилосовского пиздежа про силу, драчек махачек и отсылок к шаолиньским монахам и прочей эзотерике. 

А получим историю про очередную уберзвезду смерти, нового "хана соло", нового "дарта вейдера" и нового плюшевого питомца для активной промо-компании.

 

Знаем, проходили) 


ЭТО СПАРТА!

#10 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 16:41

 

Если честно, был бы очень рад некой серой морали, поиска типа баланса, мол, если сильно делать только светлых жидаев, то появятся темные, и нужно не бороться с темной стороной, а смириться с ней и жить в неком балансе. Можно было бы сделать кинцо, даже трилогию с путешествием по этой философии через пробы и ошибки с очень большим количеством псевдофилосовского пиздежа про силу, драчек махачек и отсылок к шаолиньским монахам и прочей эзотерике. 

А получим историю про очередную уберзвезду смерти, нового "хана соло", нового "дарта вейдера" и нового плюшевого питомца для активной промо-компании.

 

Знаем, проходили) 

 

ну мне кажется четвёртый раз, это уже перебор будет. Только Лукас это дважды проделал, как минимум, это смотря, что ещё считать, и тут тоже самое не сделали. Там Кетлин что-то прояснила, но легче не стало. Сценарий то правил толковый человек, я считаю так и надо, пусть Линделоф насочиняет хрени, а потом прийдёт толковый парень и доведёт всё до ума, в принципе тут так и произошло, поэтому кажеться, что сценарий должен быть хороший. Режисёр не очень, а сценарий должен быть хорошим


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#11 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 19:39

Поскольку у КК нет ни одной оригинальной идеи, она тупо скопипастила завязку книг расширенной вселенной. Только там реформированный орден джедаев создавал Люк Скайуокер. А здесь этим будет заниматься мэрисьюшная товарка Рэй.

Вместе с тем, КК продолжает демонстрировать какую-то патологическую ненависть к Люку, продолжая делать всё, чтобы унизить его. Не даром старуха превратила Люка в опущенца, который живёт в сарае, пьёт жижу из сиськи ждуна, и хочет зарезать своего спящего племянника за плохие мысли (!!).

Хуже того: она аннулировала все достижения некогда великого героя.

Напомню, что согласно "сиквельной трилогии", Люк так и не смог создать новый орден джедаев, Люк так и не смог остановить императора, Люк так и не смог воспитать племянника, и главное, он даже не смог в полной мере обуздать Силу - от чего нелепо надорвал жопу и сдох без всякого смысла. Но теперь-то Рэй исправит всё, что запорол убогий мужЫчонка. Браво!



#12 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2023 - 08:58

Люк в представлении Диснея - спермобак.

#13 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2023 - 10:33

С высоким содержанием мидихлориан в жидкости?


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru