Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 4 / Expendables 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 4 / Expendables 4 (11 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  3. Говно (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 17:27

Ну если честно, то это без 5-ти минут позор.

Это даже хуже, чем Механик 2

Более того, я в УПОР не вижу тут 100 млн баксов в бюджете, т.к. тут звезд буквально раз-два и обчелся, да и то, какие тут звезды. Слай и Стэтхем. Остальные давным давно не снимаются в фильмах, которые стоят дороже 10 лямов. 

ОЧЕНЬ хуевый экшен.

Спецэффекты - чудовищны.

Сюжет - тупой навылет.

Играют плохо. 

Есть только одно разумное оправдание: в том году был кипеш с разводом из-за растрат денег в семейном бюджете Слая. Могу допустить, что прикрываясь крупной франшизой (все таки три фильма собрали около 800 лямов в прокате) списали в утиль девятизначный бюджет, а деньги положили в карман. Или это плюс минус оправдание перед налоговиками. Иначе я не понимаю, как можно своими руками угробить третий цикл успешных лент (после Рокки и Рэмбо), которые приносили доход и пользовались определенным респектом публики. 



#22 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 21:21

Даже любопытно - что первичнее, эго Стэйтема, или бюджетные рамки?

Из экспендаблей - клоун-Лундгрен, 10 минут ленивого Стэллоуна(8 из которых он даже не встает с кресла) а все попытки показать Ивайса и Джаа разбиваются об эпилептичного оператора и хаотичный монтаж. Ну и как можно было не дать им помахаться в кадре? Ико вообще позорно слили, хуже Эдкинса.

Зато это не мешает сиять в кадре Лысому, который тут со всех сторон красавчик. А чтобы не мешать его сияйшейству - вся шайка-лейка, в которую влили(опять неудачно) молодняк(хаааааааа) в лице пластмассовой Фокс, китайской модели и кстати очень похожего на бандераса-латиноса-болтуна, тут сработали как надо, стоит признать, 3/4 фильма сидит в заложниках.

 

дешево, уныло, зеленый экран просто пиздец, локации бедные, драки никакие, кровь донельзя компьюетерная, Стэйтему отчаянно не хватает иронии. Побольше бы ролей как в "шпионе" и раннем ричи, а не вот эта вот сигаловщина.

 

говно

 

лол, тут оказывается был аж целый фифти сент, настолько он запоминающийся как персонаж. спелись со слаем в фильмах фурлы-эммета.


Изменено: El Salvador, 16 Октябрь 2023 - 21:23

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#23 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 22:16

 и кстати очень похожего на бандераса-латиноса-болтуна

так по сюжету это его сын (хз зачем это сделали) =)



#24 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 22:27

и кстати очень похожего на бандераса-латиноса-болтуна

так по сюжету это его сын (хз зачем это сделали) =)
Поо то и речь, очень похожего подобрали, легко сыграет бандераса во флэбеказ, если вдруг понадобится.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#25 alfadog

alfadog

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2023 - 23:54

Ну это вообще какое-то днище. Оставим за скобками такие мелочи как актерская игра и сюжет, но блин технически это уровень студии Asylum или оригинальных фильмов канала SyFy. Ебейший хромак, Меган Фокс, которую нещадно "замыливают" на крупных планах, кошмарные спецэффекты, на фоне которых промахи последнего "Форсажа" и не промахи вовсе и крайне такой себе экшн.
Можно посмотреть на драку Ювайса и Стейтема и на этом всё. Говно

Это не днище! Это хуже гораздо хуже днища! Это даже не уровень Asylum!!!! Это уже уровень Александра Невского!!! Не знаю как такое говно вообще допустили в кинотеатры! 


Мы не одни во вселенной,просто нас не замечают.

#26 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2023 - 10:02

У данного фильма есть один неоспоримый плюс: теперь Стой, а то мама будут стрелять и Горный хрусталь уже не так плохи.
План побега 2-3 и Точку возврата не считаю, поскольку там и бюджеты не те и цели у картин были проще: тупо стрим + одолжение китайским партнерам за предыдущие инвестиции

#27 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2023 - 06:00

У вас есть Стэтхэм, Ювайс и Джаа. Можно ли сделать экшн с их участием максимально унылым и безликим? Режиссер Скотт Во: могу, умею, практикую. Что там делали аж три сценариста тоже непонятно - ибо сценария у фильма нет вообще. Это какой-то позор.©



#28 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2023 - 22:08

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭБЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Че за хуйню я только что посморел? Это же хуже чем бэшки. Как этот фильм может стоить 100 млн? ВОТ КАААААК?

Это же уровень 5 млн проектов Курицына. Тот хотя бы честно отрабатывает на бэшку за нужный бюджет. А тут прям какой то позор. Вот оставить этот же сюжет эту же постановку и убрать все эти известные и полуизвестные рожи. Что мы получим? Получим те самые кадры которые идут в порнухе до основного действа.

Я не понимаю как у Слая последнее время получается сливать собвственные франшизы, потому что последний Рэмбо и эти Неудержимые это худшие представители жанра. Ну ладно у Рэмбо за его дешевизной хотя бы неплохая постановка была. Но тут прям все плохо. Кроме пары моментов и те связанны с нашими азиатскими братьями. 

Если у Слая был четкий план слить свое кино то он с ним справился идеально. 

Кстати, то что Гарсиа бездарный хуеплет уже было понятно когда он согласился сняться в роли Саакашвили.  



#29 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2023 - 23:06

Сталлоне в этой части чисто гость, он особо не хотел сниматься, съёмочный процесс не контролировал.

Буквально приехал, снялся за 2 недели в своей роли по приколу за определённый кэш и свалил дальше своими делами заниматься.  

В первых трёх частях да, сначала в первой и режиссёром был, потом продюсером, вообще идейный вдохновитель всего этого "капустника".

Потом они после третьей части разосрались все друг с другом и забили на этот проект.

И вот спустя почти 10 лет решили зачем-то снять эту часть, "на отъебись". 

Фильм говно, да, к сожалению. Но, как ни странно, мне понравился



#30 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2023 - 03:15

А че все писают кипятком от этого фильма? Мало отличий от предыдущих частей, может больше говнографики на заднем плане - ДА :rofl: Актеры не первой свежести - ДА :rofl:Сюжет - ЧЕЕЕЕЕ??? :rofl: СТЕРИЛЬНО С УКЛОНОМ В ГОВНО



#31 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 12:06

Я вчера искренне попытался посмотреть. Но не смог. Я НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ новый фильм Сталлоне + Стэтхем. Блядь. Это как? Это реально падение до уровня План побега 3. Такое впечатление, что Слай деликатно предложил группе компаний спиздить деньги и списать налоги. Иного объяснения нет. Все бы ничего, но бюджет у фильма - 100 блядь миллионов американских долларов. Которых на экране нет вообще. Драки и стрельбы в какой нибудь Бессоновской Анне, снятой за 30 млн. и которая могла похвастаться тоже не последним актерским составом, были лучше, учитывая, что кино тоже плохое.

Обидно, что первые два фильма франшизы были guilty pleasureда еще и неплохо сделанными. Серьезно, я понимаю инфляции с девальвациями, но со вторым фильмом у них равный бюджет, но по ощущениям как будто вдвое ниже. Многочисленные Падения Батлера постоянно снижают лимит бюджета, но Падение Ангела за 40 лямов снято лучше. 



#32 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 12:23

Ну отмыл дед деньги. А кто не отмывыет? Нет, назови!

#33 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 12:47

Как бы сложно обвинять дедов за 70, что они решили крутнуться за счет старых заслуг и какого то авторитета. 

Жаль только, что на алтарь положили дельную развлекуху. 

С другой стороны, у старика увели франшизу Рокки, кино про Рэмбо стало сдуваться (хотя может пятый фильм своей добрал на вторичке). Фамильного серебра, на съемки которого можно списать в черный нал большую сумму - по сути нет. Наверное как в анекдоте: ебу и плачу, ебу и плачу. 



#34 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 13:01

Будем честны, уже со второй части пошло говно. Ну, то есть даже вторая смотрибельна очень условно. Считаю, что после увольнения Джетли и Микирурка всё превратилось в тыкву. Третья просто говно с одной неплохой шуткой от Уэсли Снайпса, и та на тему его личной жизни.
Но и обвинять в чём то старину Слая не вижу смысла. Ну отмыл и отмыл. Ему трёх девчат ещё замуж выдавать и сын аутист (не тот, который умер).

#35 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2023 - 10:59

Подключил premier на 45 дней бесплатно, а там это, решил глянуть на фоне. Не ожидал слив Слая на 15й минуте, но ладно. Не дает покоя только нахуя 50 копеек с опухшим еблом позвали, у него один прием, удар по лицу и расстрелять в упор с калаша, настоящий гангста, бля. Кринж. У меган фокс тоже, вцепиться ногами в шею и крутиться, в каждом фильме, где дерутся бабы этот прием вижу, начиная с ЖЧ2 где Наташа Романова так делал. Ничего другого не умеют эти голливудские постановщики чтоли



#36 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2023 - 11:29

Будем честны, уже со второй части пошло говно.

С первой.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#37 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2023 - 12:27

Только щас догнал подкол Меган Фокс. Её в 3й части Трансформеров сменила баба Стэтхема, а тут Фокс с ним чпокается 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru