Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Супермен: Наследие / Superman: Legacy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#41 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 10:37

Девушка не относится к категории дам с очевидной модельной красотой. Но симпатична. Аньке или Ванессе Кирби это не мешает

Прикрепленные файлы:



#42 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 10:43

Как грица, харизматичная.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#43 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 10:55

О это ж та самая козочка. Одобряю.

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C-%D0%BB%D1


Обитель зла - полюбишь и козла.


#44 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 11:26

Что-то общее в лице с Риз Уизерспун, тоже немножко мопсик. Но зато лицо выделяется, главное, что бы потом свою челюсть/скулы не решила подправить пластикой. А то получится, как с Дженнифер Грей, которая свой еврейский шнобель подрезала и в итоге ее никто не узнавал в кино и карьера закончилась. 



#45 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 11:55

Allcock?))

I will eat you! I will eat you all!


#46 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 12:16

Ну, та вторая из "Винчестеров" визуально более каноничная Супергёрл. Но, мне кажется, Милли просто, как актриса лучше, в принципе в "Доме Дракона", она хорошо так выделялась. Короче пока кастингом, я очень доволен. Просто не вериться, что так всё гладко идёт. Осталось сценарий, что бы был хороший, и всё будет отлично. Но, что бы ни было всё равно умные люди придут и напишут, что "Гунн снимет лютую хуйню, которая по-любому провалится и вся эта недовселенная сразу же схлопнется, и никакого фильма про Супергёрл не будет, та что этот кастинг ничего не значит". 


Изменено: Youmar, 30 Январь 2024 - 12:16

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#47 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2024 - 12:58

Олкок милаха, не смотря на габсбургскую челюсть. И в Пианино и в Доме дракона весьма понравилась.

Про супергёрл я смотреть конечно же не буду.



#48 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2024 - 09:34

ну она именно что прикольная и нестандартная.

 

другое дело что в любой итерации супермена - всегда выбирают гигачадов-гигачадиков(либо доводят до нужной кондиции волшебными снайдеровскими таблетками).

а супергерл вместо платиновой модели-блондинки(как хелен слейтер или хотя бы сидабной бенойст) - цыганка или вот милли.

 

опять же - мне нравится лично актриса и вроде принимают ее хорошо, просто забавное наблюдение.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#49 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 17:42

W8WUyU5.jpeg


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#50 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 18:26

картинка - "найди супермена"



#51 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2024 - 08:04

Теперь просто "Супермен". Без "Наследия".

 

rDU_n_6zPpc.jpg?size=1827x1440&quality=9



#52 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2024 - 08:25

Где гиря? Где важные инсайты от того, кто прозревает будущее и узрел его во всех измерениях и все говно?

#53 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2024 - 10:05

Интернет заполонил слух, что благодаря налоговым льготам штатам Огайо, утек производственный бюджет фильма "Супермен: Наследие" составляющий 361 миллион.

Джеймс Ганн отвечает, что все это вранье. 
 

 

 

 "Absolutely not. How in the world do they think they know what our budget is?" 

С одной стороны уж слишком огромная цифра, второй по дороговизне (после Эры Альтрона) среди супергеройских фильмов. Даже если срезать до 300, это все равно много, уровень Лижки.
С другой, в последнее время любят раздувать бюджеты, особенно в WB, из каких то своих соображений, связанных с возможной продажей/слиянием студии. 

Старая DCEU не успела сдохнуть, а новая уже чувствуется себе нехорошо  :watching:


Изменено: GadMan, 01 Март 2024 - 10:05

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#54 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2024 - 10:10

1. Бюджет еще не освоен, а только оформлен сметой. Возможно включает в себя расходы, связанные с досьемками, пересьемками, постпродакшеном. Грубо говоря у меня на рекламу банковского продукта забито пол ляма баксов. Т.е. могу себе позволить, а могу позволить себе сэкономить, если придумаю как. Сработает реклама на весь бюджет - молоток. Сработает похуже, но я прилично сэкономлю - я молодец все равно. А если достигну планового эффекта и еще и сэкономлю, то я вообще кросавчег.

2. То, что ты писал (раздуть баланс на будущее).

3. Есть подозрение, что в 2025 могли бы скромно выступить и Мстители Финал, т.к. комиксов дохуя и они заебали. 



#55 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2024 - 11:47

Теперь просто "Супермен". Без "Наследия".

 

5Bovn5Q.png
 


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#56 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2024 - 15:35

С другой, в последнее время любят раздувать бюджеты, особенно в WB, из каких то своих соображений, связанных с возможной продажей/слиянием студии.


Скорее всего, с налогами мутят.

#57 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2024 - 16:52

 

С другой, в последнее время любят раздувать бюджеты, особенно в WB, из каких то своих соображений, связанных с возможной продажей/слиянием студии.


Скорее всего, с налогами мутят.

 

у заслава новая стратегия - закидывание деньгами, круза забрал, ПТА выдал безумный бюджет, сиквел джокера, пытаются надуть шарик, чтобы его максимально выгодно оценили при слиянии


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#58 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2024 - 23:36

Все новости по сабжу напоминают движуху после отмены ЧП-фильмов Рэйми - когда был кастинг тети Мэй, дяди Бена, Гарфилда. Такое же недоумение и когнитивный диссонанс (зачем все это хосспаде, если только что эти персонажи уже были и были прекрасны). У Ганна люблю разве что Стражи 1-2. В остальных его пофигистичное отношение к персонажам раздражает. Не знаю, рад буду быть неправ, но пока ощущение, что ДС на самом деле хотели Фавро.



#59 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 473 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 15:46

Логотип фильма представленный на CinemaCon и логотип на костюме, которым поделился Джеймс Ганн, буквально 2 разных лого. И либо у нас тут будет несколько костюмов, чтоб больше игрушек напродавать, либо Ганн бездарь-говнодел, который на старте вселенной лажает.

А помните как при Снайдере всё продумано было и никто не воровал дурацкие теории о Ленниксе Марсианском Охотнике с реддитов и прочих подобных мест



#60 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 22:52

Логотип фильма представленный на CinemaCon и логотип на костюме, которым поделился Джеймс Ганн, буквально 2 разных лого. И либо у нас тут будет несколько костюмов, чтоб больше игрушек напродавать, либо Ганн бездарь-говнодел, который на старте вселенной лажает.

А помните как при Снайдере всё продумано было и никто не воровал дурацкие теории о Ленниксе Марсианском Охотнике с реддитов и прочих подобных мест

Эм, в каком месте это 2ва разных лого?
 


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru