Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Микки 17 / Mickey 17


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2024 - 16:26

MV5BZGIzNjdhY2EtYjUwYy00OTU1LTkyOTQtYTkw
Микки 17
Mickey 17
2024
IMDb
 
Режиссер: Пон Джун Хо
В ролях:  Роберт Паттисон, Марк Руффало.

Действие фильма происходит в недалёком будущем. Людям в освоении других планет помогают специальные клоны, или восстанавливаемые сотрудники. В случае смерти их разум загружается в новое тело. Один из таких клонов, Микки-17, отправляется колонизировать ледяной мир Нифльхейм и пропадает. По возвращении на базу, герой обнаруживает там свою замену...


Новый фантастический фильм от прославленного корейского режиссера Пон Джун Хо, подарившего нам "Воспоминания об убийстве", "Вторжение динозавра", "Сквозь снег" и "Паразиты". В основе научно-фантастический роман Эдварда Эштона - "Микки-7". Бюджет около 100 миллионов долларов.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2024 - 19:46

Любопытно, по описанию похоже на "луну 2112 ".



#3 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 16:43

Ранее бы инфлрмация, что фильм с весны уедет на лето, мол у него настолько положительные тестовые показы, что студия хочет запаботать в летний сезон.

Но теперь все повернулось на 180 градусов.

Фильм улетел на январь 2025. Мертвый месяц, где 100 миллионый "Микки-17" как приговореный.

Печально.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru