Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ходячие мертвецы: Выжившие / The Walking Dead: The Ones Who Live


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2024 - 22:36

zhwIoAbh.jpg
Ходячие мертвецы: Выжившие
The Walking Dead: The Ones Who Live
2024
IMDb
 
Создатель: Скотт Гимпл
В ролях: Эндрю Линкольн, Данай Гурира, Поллианна Макинтош, Лесли-Энн Брандт и др.
 

Долгожданная эпическая история о том, как Мишонн отправляется на поиски Рика, пропавшего без вести в конце 9-го сезона, или около 10 лет назад, следуя хронологии основного шоу.


Релиз — 25 февраля
 


#2 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2024 - 01:05

посмотрев все сериалы про ходячих и как следует проблевавшись, я тем не менее, жду этот сериал и надеюсь на лучшее



#3 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2024 - 00:49



#4 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2024 - 22:21

Олдскулы свело. Андрюха за годы прозябания, пока шоу продолжало жить без него, почти не изменился.
 

BL5tiCOl.jpg

 

I1fsR09l.jpg

 

AGXFQE1l.jpg



#5 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 00:27

посмотрев все сериалы про ходячих и как следует проблевавшись, я тем не менее, жду этот сериал и надеюсь на лучшее

Больной ублюдок.

Я посмотрел на Ютубе сюжет последних трех сезонов и всех спиноффов. Ничего не потерял.

 

В трейлере главные герои наконец-то стали носить плотные куртки с длинными рукавами, и даже шлем с защитой лица мелькает. Вау. То, что должно было быть у каждого уже в первом-втором сезоне, наконец-то пришло в голову хоть кому-то из главных героев спустя много лет. Для этой, скатившейся в полную имбецильность, франшизы это невероятное саморазвитие. Да, остаточная тупость все еще не позволяет придумать защиту для шеи, но это сущие мелочи, господа.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#6 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 00:44

 

То, что должно было быть у каждого уже в первом-втором сезоне, наконец-то пришло в голову хоть кому-то из главных героев спустя много лет. Для этой, скатившейся в полную имбецильность, франшизы это невероятное саморазвитие.

Сериал по комиксу снят, когда там такое появилось, тогда и в сериале появилось.



#7 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 01:16

 

 

То, что должно было быть у каждого уже в первом-втором сезоне, наконец-то пришло в голову хоть кому-то из главных героев спустя много лет. Для этой, скатившейся в полную имбецильность, франшизы это невероятное саморазвитие.

Сериал по комиксу снят, когда там такое появилось, тогда и в сериале появилось.

 

Не аргумент. Сериал когда хочет следует комиксу, когда не хочет не следует.
Не знаю как в комиксах, а в сериале защиту надевали отдельные "военные". Всем остальным как было похуй на огромный риск смерти от одного укуса за голый локоть или шею, так и похуй.

Нет, я понимаю, что сложнее придумывать и обосновывать ходы с потерей героев, если они будут рубиться с ходячими, одевшись в "латы". Но это именно та киношная условность, которую я не принимаю. Я еще могу принять условность, что в мире ходячих просто не было бы людей, использующих защиту. Ну вот не догадались и все. Просто так надо, чтобы опасность была выше и зритель за героев переживал больше. Но когда герои встречают таких защищенных людей и у них в мозгах не щелкает "бляяя, тоооочнооо, вот так надо одеваться, когда выходишь за стены" - вот это я уже переварить не могу.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#8 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 02:47

А что может толпа зомбаков сделать танку? Вот едет танк, а на встречу толпа зомбаков? Мне кажется, экипажу пофиг, пока есть соляра, а запас хода у него километров 500. А танковая дивизия на марше? Проблема зомби сильно преувеличена, пока есть танки, бмп. У зомбоков же нет птрк. 

Неправильные зомби показаны, нужны как в 28 дней спустя, резвые и быстрые.


Изменено: Thrawn, 12 Февраль 2024 - 02:50


#9 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 03:45

А ты читни WWZ Брукса, многое встанет на свои места. Там как раз подробно описана "эффективность" современных способов ведения войны супротив полчищ зомби.


К TWD (основному шоу) в этом плане вопросов самый минимум.



#10 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 07:51

Нет, не читал, но когда есть пулеметы и танки, на зомбаков пофиг, пока у них не появится орг. Структура с такими же пулеметами и птрк



#11 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 09:00

 

А ты читни WWZ Брукса, многое встанет на свои места. Там как раз подробно описана "эффективность" современных способов ведения войны супротив полчищ зомби.

 

Будто WWZ - это какой-то серьезный военный трактат, а не ровно такое же поп-чтиво, где жанровые условности идут рука об руку с горячечным бредом писца, плавающего в матчасти. Ок, в Йонкерсе тотальный фак ап объяснен якобы стратегическими просчетами и игрой в показуху. Но почему потом все остальные армии мира всасывали медленно бредущим зомби - остается на откуп неудержимой фантазии автора, у него же тут про другое. Танки во вселенной WWZ вообще будто прекратили свое существование


Изменено: Ken Adams, 12 Февраль 2024 - 09:01

Особенно енот!


#12 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 09:20

https://www.youtube....I7FdBmisuo0LjpK

#13 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 10:12

Кстати, мне вспомнился какой то российский фильм про всеобщий пзц, где осталась только Москва, а вокруг одни зомби или какие то непонятные человеки. Там еще стремный пришелец был со стремным лицом. Весь фильм  так себе, но один кадр был отличный, когда БТР на полном ходу мчался через толпы идущих людей. Очень наглядно демонстрировало превосходство научно-технической мысли над праздноидущими замбоками. 


Я там так и не понял концепцию фильма. По сюжету, Землю облучили какими-то зомбо-лучами и все люди превратились в зомби, а Москва была в тени Луны и это её спасло. Ладно, допустим. Но почему пострадала и обратная сторона Земли, которая была в тени от источника излучения, непонятно.


Изменено: Thrawn, 12 Февраль 2024 - 10:12


#14 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 10:32

Оффтоп:
Фильм/сериал Аванпост с Чадовым


Особенно енот!


#15 hixd

hixd

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 15:58

А что может толпа зомбаков сделать танку? Вот едет танк, а на встречу толпа зомбаков? Мне кажется, экипажу пофиг, пока есть соляра, а запас хода у него километров 500. А танковая дивизия на марше? Проблема зомби сильно преувеличена, пока есть танки, бмп. У зомбоков же нет птрк.

В TWD вообще не объяснено, как передается вирус. Просто все персонажи уже заражены изначально (предположим, неким супер заразным вирусом, передающимся воздушно-капельным путём), и в зомби обращается любой умерший, независимо от того, был он укушен или нет. Так что передавить всех, кто уже стал зомби, танками можно, а остановить эпидемию - нет, так как люди продолжат превращаться в зомби и дальше. А если к этому добавится ещё какая-нибудь эпидемия типа коронавируса или испанки, от которой люди начнут массово умирать (кстати, подобный момент с вирусом был, кажется, в третьем сезоне основного сериала), то и танки не помогут. В общем, конкретно в логике TWD ситуация выглядит как-то так.



#16 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 17:01

Сколько там, 10 сезонов уже вышло? Вот 10 сезонов показано, как кучка людей мочит эти зомби как может. Отрубает конечности, делают с ними разное. Вот организованная армейская структура на танках и БМП, выносит этих зомби на 100 порядков эффективнее. Если 152мм фугас разорвётся в толпе зомби, то оставшиеся ошмётки этих зомби не так опасны для окружающих.
А что всё заражены, и после смерти в зомби в в логике TWD пофиг, так как работающая человеческая структура в лице армии или полиции быстро нейтрализует небольшие очаги.
Вот дивизия с танками, пушками и злобными солдатами с автоматами, какие против них толпы зомби могут превозмочь?

#17 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2024 - 22:23

"Вы не понимаете, это другое!" © 


Особенно енот!


#18 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 21:21



#19 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2024 - 00:26

Первые 5 минут первого эпизода. Линкольн играючи доказывает, что и он, и его персонаж, существуют на каком-то другом уровне относительно всего остального TWD. Чувствую, что вкушаю лучшее, что случалось с франшизой со времён наикрутейшей арки Шепчущихся. 



#20 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2024 - 23:04

Какая же офигенная первая серия. Музыка, картинка 10 из 10. Иногда почему-то казалось, что я Джокера смотрю. Ждемс


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru