Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Злодей Злодеич

Дата регистрации: 31 дек 2006
Вне сайта Был на сайте Скрыт

Сообщения пользователя

В теме:Что вы сейчас смотрите?

Вчера, 16:48

Непорочная

Скучноватый и нудноватый ужастик про монашек, Сидни Суини и непорочное зачатие. Авторы весь фильм пытаются нагнать атмосферы, получается у них не очень. Смотревшие фестивальную версию говорят, что для проката фильм порезали, в оригинале всё было - поверю им на слово. Собственно, смотреть окромя Сидни тут не на что. Суини актриса, безусловно, талантливая, но, как всегда, таланты показывает не все, стыдливо прикрывая их то руками, то полупрозрачной ночнушкой. В финале авторы отчётливо понимая, что каменный цветок никак не выходит, резко меняют жанр и фактически уже рожающая Суини устраивает забавный слэшер сурово расправляясь с обидчиками. Говно.

Три мушкетёра: Миледи

Первый фильм уже подзабыл, поэтому периодически тупил вспоминая, что происходит, кто это и зачем они все тут бегают. Но в целом - неплохо, смотреть интересно, актёры хорошие, Ева Грин секс. Ну и с Констанцией неожиданно получилось. Кино.

Красотки в бегах (Drive-Away Dolls)

Две лесбиянки собираются ехать в Майами к бабушке одной из них. Дабы сэкономить на проезде, они решают перегнать туда машину. В результате рокового стечения обстоятельств (и общей тупизны отдельных личностей) машина им досталась с грузом за которым охотятся очень серьёзные люди (и Мэтт Дэймон). Итан Коэн в отсутствие брата взял в соавторы жену, которая тут и соавтор сценария, и монтажер и, похоже, сорежиссёр, ибо весь фильм выглядит как произведение очень старательного и даже талантливого, но всё таки подражателя. Если изначально не знать, что режиссёром этого фильма является один из братьев то, догадаться об этом практически невозможно. Весь фильм девушки едут в машине и базарят о сексе, периодически останавливаясь дабы посетить какую-нибудь лесбийскую вечеринку. Иногда это перемежается сценами с двумя бандитами, которые их преследуют. Иногда Коэн вспоминает былое и тогда это становится похоже на фильм братьев Коэнов, но происходит это очень-очень редко. Посмотреть можно только и исключительно из-за Маргарет Куэлли, которая хороша в любом агрегатном состоянии. Говно.

Маргиналы

Очень неплохой малобюджетный канадский слэшер. Путешествующее в автодоме семейство из Лос-Анджелеса встречает парочку местных жителей, разыскивающих своего пропавшего брата. Местные выглядят подозрительно, но, несмотря на это, отец семейства соглашается подвезти одного из них до дома. Так начинается кровавое противостояние двух семей, одна из которых очень любит покушать человечинки. В Канаде очень много талантливых людей, которые довольно часто выдают годноту в разных жанрах про которую никто не знает и которую никто никогда не посмотрит. Их бы всех забрать в Голливуд - глядишь и расшевелили бы то болото, в которое в последнее время превратилась Фабрика грёз. Вот и тут - кино попалось мне случайно, садился смотреть ничего не ожидая, а на выходе получил весьма качественный слэшер с необычно хорошим для такого жанра сценарием и приятными актёрскими работами. А ещё тут есть реально неожиданный твист. Как любитель жанра смотрел с превеликим удовольствием. Кино с плюсом.


В теме:Манкимэн / Monkey Man (2024)

25 Апрель 2024 - 19:50

Незамутненная бэшка про месть с индийским колоритом. Патель насмотрелся "Джона Уика" и решил сделать такое же, чтоб и драйв, и красиво, и неона побольше, и собак не убивать. Правда, как дебютант, местами теряет меру и повествование подзатягивает, в результате начинается скукота на целых полчаса в середине фильма. Ещё он заставляет оператора искать всякие неожиданные ракурсы. Местами ракурсы получаются действительно интересные, местами решения откровенно странные (особенно, когда эти эксперименты разворачиваются в экшн-сцене). Но в общем и целом, довольно бодрый боевичок с двумя довольно большими и весьма кровавыми экшн-сценами. Патель, хоть и подкачан, но дрищеват, поэтому во время схваток, за него даже получается переживать. Стерильно с плюсом, ибо одноразово. 

 


В теме:Сумерки богов / Twilight of the Gods

25 Апрель 2024 - 07:51

Режиссёрская версия будет? 


В теме:Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

24 Апрель 2024 - 10:24


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

24 Апрель 2024 - 09:08

Опять зрительские быдломассы не выкупили гениального замысла Творца. Оказывается он снимал Оду пшенице и ведру, а вовсе не то, про что все думали. 


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru