Перейти к содержимому


Новости и правила форума

kaleb

Дата регистрации: 08 Feb 2007
Вне сайта Был на сайте Dec 10 2010 10:40

Сообщения пользователя

В теме:Луна 2112 / Moon

19 October 2009 - 20:52

А так небольшой минус за режиссером имеется.

Да ничего за ним не имеется, окститесь. Это Ваши проблемы, не его. Я бы от концовки, описанной Вами, сблеванул.