Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Жаба

Дата регистрации: 20 фев 2007
Вне сайта Был на сайте дек 19 2022 18:57

Сообщения пользователя

В теме:Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

20 Июнь 2019 - 17:44

Наитолстейший наброс говна на вентилятор выше - вполне отражает современный подход пользователей сети к тем или иных долгожданным киноновинкам. Забыли еще добавить отписку про "обвала рейтинг на томатах", "напишу 100500 дубильных видеообзоров на ютубчег" и "создание петицию на запрет всего, что не нравится лично мне". О времена, о нравы..

 

Приписывает мне СВОИ о шальные идеи об обвале каких-то рейтингов, а потом ещё вякает о "набросах". Да-да, извиняюсь, что я не визжу от восторга, как пятилетняя девочка, впервые увидевшая слово "БЛОКБАСТЕР". У некоторых людей со временем появляется вкус и какие-никакие требования... А кто-то продолжает жрать всё, что дают. Хнык.


В теме:Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

20 Июнь 2019 - 17:26

Так что не удивляйтесь, если в этом фильме есть немного политических актуальных вещей. 

Так я чет не понял, в фильме есть политически-актуальные вещи (пощади, человек-переводчик!) или нет?

 

В этом фильме будут затронуты темы феминизма. И они решили сделать Дэни Рамос «трудолюбивой мексиканкой». 

Ой, блядь, понятно всё. "Затронуты темы", ага. Учитывая уровень подачи, обозначившийся в Голливуде нонешних лет, тема будет просто брошена в экран, как кусок говна. Про "трудолюбивую мексиканку" упомянули, потому что Трехо создал для мексиканцев образ маньяков с мачете, да?

 

Но люди кое-что должны учесть. Это не будет так плохо и натянуто, как новые «Звездные войны», «Охотницы за привидениями», «8 подруг Оушена» или «Капитан Марвел».

Вы помните тот ужасный понос, который был в Х, Y и Z? Так вот, вы должны понять, что у нас совсем не так, у нас дерьмо твёрдое и почти без запаха... Фу, нахер. Какое-то униженное упрашивание попробовать дурнопахнущий кусок, потому что он не так плох, как у других. Дожили! 

 

прогрессивные люди никогда не будут смотреть этот фильм, но они все равно будут просматривать его

Шта? Так они будут смотреть, или нет? Прогрессивные люди, блядь. Хватит поганить слово "прогрессивный". Прогрессивный человек стоит на острие науки, он двигает мир и жизнь к лучшему. А упоротые SJW-шники ничего никуда не двигают.

 

когда он выйдет. И когда все увидят хорошие оценки критиков, тогда люди пойдут смотреть это. Так что теперь им нужно добавить сильных женских персонажей. Если они не добавят сюда какое-то либеральное дер..мо, то критики могут серьезно повредить фильму, такое сейчас время.

Бгг, это едва ли не важнейшая часть всего опуса. Смотрите сюда, псы: мы хотим поднять хайп на рецензиях, поэтому сделаем фильм, чтобы он понравился критикам. Но критиков недостаточно, чтобы сделать кассу, поэтому оплачивать банкет будете вы. И уж извините, но на ваше мнение нам поебать, такое сейчас время.

 

И если этот фильм провалится, это может быть последний терминаторский фильм.

Какая жалость. Если выбор так стоит, то я бы лучше заплатил, чтобы этот "фильм" стал последним.

 

— Они действительно переснимут некоторые сцены в ответ на обратную реакцию. Да, они очень хорошо знают о негативном ответе.

Пересъёмки. Ну, ребята, если всего вышеперечисленного вам было мало и вы в чём-то ещё сомневались, то вот вам окончательное, решительное и бесповоротное признание в том, что фильм будет сосать в три горла. Я даже удивлён такой честностью.

 

Знаете, поначалу я хотел сходить в кино, чтобы в числе первых убедиться в беспросветности происходящего и потом хорошенько обосрать фильм в Интернете. Но после прочтения этого опуса мне просто из принципа не хочется давать этим людям деньги. Пусть пойдут поедят говна.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru