Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dragon King

Дата регистрации: 17 мар 2007
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#1056459 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Dragon King28 Январь 2014 - 20:41

А если и сарказм, надо признаться, в Сорвиголове проблема отнюдь не в Аффлеке была. Как оно чаще всего и бывает. Бэтмена в принципе не очень сложно играть, если только сценарий не будет потрясающим, дающим актеру что-то сделать.




#1055787 Кинонаграды

Автор: Dragon King21 Январь 2014 - 12:25

Это мы киноманы, а обычные зрители ни сном, ни духом, кто такой например Гари Олдман, пока не назовешь его роли. Создавать мем про него было бы гиблым делом. А до недавнего времени у него и номинации не было - вот это настоящее кощунство.


#1054608 Киноюмор

Автор: Dragon King09 Январь 2014 - 19:05

thelig eighty eight - eight gel yeti thigh - восемь икроножных мышц гелевого йети Разве не здорово? Уверен, что из твоего настоящего имени и фамилии можно будет сложить фразу "извините, что я такой зануда"


#1049593 Стрела / Arrow

Автор: Dragon King21 Ноябрь 2013 - 15:25

2x07

 

Опубликованное фото

 

Не, знаете, индийское кино уже где-то далеко. Стрела покусилась на нечто большее, чем просто индийские твисты. Здесь Индия встречает Венесуэлу. И даже этого недостаточно, есть образчики жанров, которые написаны профессионалами своего дела, но тут не тот случай.

 

Опубликованное фото

 

Представьте всё лучшее в одном флаконе: беременная женщина падает с лестницы, теряет ребенка и получает амнезию, предварительно впав в кому. Естественно, позже выясняется, что ее столкнули, что ребенок выжил, что амнезия была фальшивой. У ребенка обнаруживается родинка на том же месте, что у матери - именно так встретившись через 20 лет они понимают, что они приходятся друг другу отцом и початком кукурузы. Потому что тут еще и одни из бездарнейших сценаристов под управлением Гуггенхайма и Берланти.

 

Опубликованное фото

 

И этим людям уже практически отдали на откуп DC Cinematic Universe. Ваше счастье, что я обожаю клинические балаганы, начисто лишенные чувства самоиронии. Ведь это идеальный рецепт для произведений, которые характеризуются концепцией so-bad-it's-good. Взять хотя бы момент, когда Фелисити находит на стоп-кадре отражение в глазу прокурора и энхэнсит его, не пошутив при этом про CSI.




#1047348 Новости анимации

Автор: Dragon King30 Октябрь 2013 - 20:08

А мне в нью фифти-ту не понравилось то, что это те же яйца, только в профиль.

А мультипликационнукю Вселенную DC благослови Господь. И мультсериалы и полнометражки. Ибо они-то дают прикурить в плане понимания персонажей абсолютно всем киноэкранизациям на сегодняшний день. В кино - даже если оно недурное - Ватман, да не Ватман, Суперман - да не тот.




#1046810 Первый Мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier

Автор: Dragon King24 Октябрь 2013 - 21:21

Где-то в треде первого Кэпа я писал, что как герой - Кэп лучше всех и вызывает больше всего симпатии, восхищения, уважения, больше всех вдохновляет.

Причины просты: никто не убил его родителей, когда он был ребенком, то есть он не мстит. Никто не убил его дядю из-за его ошибки, то есть он не чувствует вины, из-за которой должен восстанавливать баланс справедливости. Он не изгой, чья планета взорвалась и нет близких ему по духу людей, то есть он не делает этого из снисходительной отеческой любви к человечеству, которое еще ребенок. Память ему после процедуры не отшибло, ему не пришлось делать сложный выбор "кем быть" после того, как он получил силу, и он не искал эту силу.

 

Он просто отличный парень, который всегда был отличным и всегда будет, сила не ударила ему в голову и популярность не сделала его тщеславным. Настоящий герой, которого не промотивировал какой-то гребанный, касающийся лично его и только его случай, без несчастного детства, соплей, слёз. Во-первых, да, таких людей не бывает, но - сюрприз, сюрприз - нахуй они нужны. Во-вторых, такие люди бывают.




#1046690 Фигурант / Person of Interest

Автор: Dragon King23 Октябрь 2013 - 22:16

3х05 Razgovor

 

Клюковка получилась развеселая, даром, что не очень развесистая. Зато маму девочки посадили за то, что выступала против Путина (А Навальный отделался устным выговором :shrug: )

 

Че-то там еще прикольное было, но все померкло перед мазафакин БЭДЭСС сценой в баре между Картер и ее напарником. Спешите видеть.




#1046686 Форрест Гамп / Forrest Gump

Автор: Dragon King23 Октябрь 2013 - 22:07

http://www.imdb.com/...s?ref_=tt_ov_rt

 

на заметку всем заинтересованным. Черт с ними, с теми, кто поставил единицу - это хейтеры. Фильм на единицу еще предстоит увидеть. Это должно быть беспросветное говно, где уже вслед за бездарными актерами и бумагамарательным сценарием идут и плохая операторка и вызывающий кровотечение из ушей саундтрек.

Но есть же люди (и их много), которые оценили фильм и на 4-ку, 5-ку, 6-ку, 7-ку. И это даже где-то замечательно.

 

А Форрест Гамп мегаохуительное кинище.




#1043266 Фигурант / Person of Interest

Автор: Dragon King17 Сентябрь 2013 - 12:30

ППКС.

 

И закручивать сюжет надо перестать, иначе такими темпами придем к Восстанию Машин и ЛОСТу. Сара Шахи может оправдать свое присутствие если будет эпизодическим персонажем, показывающим сиськи.

Но на данный момент чувство такое, что она станет напарницей Джона (Джон, но баба). Это явно лишнее, бэтпещера героев становится комично людной. У них уже есть пёс, ради всего святого. В следующем сезоне чего ждем? Сын Картер - чернокожий подросток должен подселиться к ним же? Чтобы уж полный набор.




#1042428 Иллюзия обмана / Now You See Me

Автор: Dragon King07 Сентябрь 2013 - 20:26

Ну кагбэ подозреваешь-то всех недолго. На мой взгляд человек, который давно и много смотрит кино должен понимать законы жанра. Герой Фримена появляется, Раффало сразу выдвигает подозрение, что это может быть Фримен . А значит что? Правильно: Фримен отпадает. Озвучивание версий сужает и отсеивает. Почему? Потому что вы знаете, что в таком фильме концовка должна удивить. Потом мы дружно подозреваем француженку , но герой Раффало подозревает и её.   В конце всё равно фэйл с попыткой вас удивить, потому что не остается буквально ни одного человека, кто бы ещё это мог быть. П.С. Как же глупо Раффало выглядит в капюшоне.




#1041053 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Dragon King23 Август 2013 - 21:14

Опубликованное фото

Не тот Бэтмен, которого мы хотели, но тот, которого мы заслуживаем




#1041051 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Dragon King23 Август 2013 - 20:58

Опубликованное фото

Спал с Мартой Кент

 

Опубликованное фото

 

Служил с Генералом Зодом

 

А вот и прилично вмонтированная в костюм морда Аффлека.

http://i.imgur.com/Jo40H4j.png

 

Всё будет как минимум нормально.




#1036984 Робот-полицейский (2014) / RoboCop

Автор: Dragon King20 Июль 2013 - 22:23

Ну ладно вам, чудеса бывают, проект похож на Дредда, которого до выхода все ругали. Есть одно "но": оригинальный Дредд со Сталлоне был говном или guilty pleasure. Так что на святое там никто не посягал. Мне лично пох, оригинальные фильмы про Робокопа были ок, но я к лику святых те фильмы не причисляю, пусть похабят как хотят даже.




#1034851 Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

Автор: Dragon King02 Июль 2013 - 23:55

Хотели создать созвучие с Ороку Саки, надо полагать. Сакс конечно лучшее, что можно в английском языке приставить к имени. Как не стать суперзлодеем, когда всё детство в школе кричали "Эрик сосёт!"




#1032598 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: Dragon King14 Июнь 2013 - 15:34

Как вы знаете, сиквел и Лига получили зеленый свет, если только ближайшие две недели не будут полным разочарованием в бокс офисе. Гойер будет писать, Снайдер снимать. Надеюсь, Гойера собьет автобуси писать придется кому угодно другому. Хотя вру, не кому угодно, Гуггенхайму и Берланти тоже желательно под тот автобус. Сейчас Гойер сделал заявление, что в Лиге железно будет другой Бэтмен, никак не связанный с работамии Нолана. Железно, ага. Хотя голливудское железо, как мы знаем, мягкое и теплое, как говно.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru