Перейти к содержимому


Новости и правила форума

KostyaD

Дата регистрации: 22 апр 2007
Вне сайта Был на сайте май 31 2007 15:48

Сообщения пользователя

В теме:Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's...

25 Май 2007 - 14:36

Сейчас ходила на yahoo, накатала там рецензию и почитала отзывы профессиональных кинокритиков. Они разве что матом не кроют 3 часть "Пиратов". Ну а фэны, естественно, не согласны. Hollywood Reporter жалуется, что "они игнорируют наше мнение". ))) Вопрос: а чего, собственно, критики ждали от летнего блокбастера? Глубокомысленную притчу "об жЫзни"?

Наборот слашал, что Hollywood Reporter и критики оценили фильм положительно. :)

В теме:Сердце капитана Джонса

06 Май 2007 - 10:31

Думаю на 10 дней он сможет сходить на землю.

В теме:Сердце капитана Джонса

05 Май 2007 - 16:18

Костя, нет, Хазимир на полном серьезе. Он работает в Диснее, так что читал весь сценарий и уже давно видел эту сцену 6-)

Оффтоп:
Да ну...вы шутите. Как я понял, Джонс говорит Тиа Даме: Я твой отец. Я правильно понял?

В теме:Сердце капитана Джонса

04 Май 2007 - 16:25

Cцена:
Тиа Далма стоит на краю выдвинутой с Летучего голландца доски (трамплина для казни) и плачет. У основания стоит Дэйви Джонс и проникновенно говорит "TIA, I AM YOUR FATHER!!". Тиа Далма с воплем "NOOO!!" прыгает в пасть Кракену


Это шутка? :blink:
Кстати, на счет той сцены в трейлере где Уилл встает за руль голландца, вы заметили, у него на груди рана...может он и впрямь вырезал свое сердце? а в ТВ ролике есть кадрик, где Уил в бандане и Элизабет почти целуются, возможно это будет их прощанье? Тогда фильм будет самым драматичным из всех трех! :rolleyes:

В теме:Сердце капитана Джонса

02 Май 2007 - 10:44

Infinite Darkness МНе твоя верся очень понравлась, думаю она и будет использованна в самом фильме...Во всяком случае ждать осталось не долго, скоро все узнаем! :rolleyes:

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru