Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Aza

Дата регистрации: 04 сен 2003
Вне сайта Был на сайте май 02 2013 00:26

Сообщения пользователя

В теме:Лузеры / The Losers

10 Июнь 2010 - 18:48

Ну вот мне странно такое слышать, про скучный и беззубый, при всем при том, что к первоисточнику он довольно близок. Нормальный экшн там, даже лучше, чем в последних экранизациях комиксов Марвел, скажем. Завершенность там тоже имеется. Я вот фильм смотрела сначала и так восхитилась, что отправилась прямиком комикс читать, уж больно сами личности Лузеров меня зацепили, во всю команду влюбилась просто. А вот если наоборот, сначала читать комикс, а потом фильм смотреть — у меня тоже претензии найдутся. Вот к роли Аиши как раз самые огромные претензии. Комикс-то вообще — чистая манга, не особо детализирован, цвЕта минимум — только там, где нужно, а в фильме вдруг буйство красок, и локации разные. Эстетика не соблюдена, да. Ну а надо ли, вот в чем вопрос. Кому нужно, чтоб прям картинка-в-картинку — пусть по Миллеру фильмы смотрят.

В теме:Лузеры / The Losers

05 Июнь 2010 - 15:34

Комикс очень понравился.
Любимый лайн:
-Bad dream?
-Bad decade.


Жаль, что от него в фильме только пара ракурсов и сцен.


Оооо, здравствуй, сестра! ©
Самый лучший лайн на свете, жму руку!
В комиксе он, вообще-то, трагический такой персонаж, а в фильме все основополагающие моменты покоцаны немного. Но характер раскрыт, я бы сказала, на 120%, очень-очень колоритный перс вышел :)

Я, конечно, не ожидала, что концовку сделают такую же, как в комиксе (хотя хотелось бы), но то, что вышло в итоге - это просто :facepalm:

Так это ж только первые две части комикса! И офигенный задел на сиквел, а то и на триквел!

В теме:Лузеры / The Losers

28 Май 2010 - 22:07

Принимайте новоиспеченную фанатку! Фильм засмотрен в оригинале дважды на большом экране, комикс прочитан.

Честное слово, предыдущие два комментатора какой-то другой фильм смотрели, либо экранку поганую! Ничего там не провисает, экшн так и брызжет изо всех щелей! Саундтрек даже меня, далекую от современных музыкальных тенденций, пробрал до костей, до чего хорош! Персонажи и сеттинги перенесены из комикса прямо один в один (ну, за некоторым исключением, но все там очень даже узнаваемо), характеры каждого члена команды очень хорошо раскрыты, цитаты из комикса тоже на месте, но и добавлено много всяких ништяков со стороны (я так краем глаза где-то успела зацепить, что сценаристы консультировались с авторами). В общем, в эту команду я влюбилась всей душой с первого взгляда :)

Комикс сам по себе очень мощный, на одном дыхании прочитался, все 32 выпуска. Черт, рыдала в конце, как пятиклассница какая-то :) Думаю, сюжетов там еще на сиквел-триквел хватит, так что буду рада еще несколько раз внести свою скромную лепту в кассовые сборы, ну и в видеоколлекцию этот фильм абсолютно точно пойдет.

Кстати, почему в этой ветке Pooch = Пух? Это его так в русской версии комикса обозвали?

Опубликованное фото

Ааааааа! Только что заметила, какая у Дженсена майка в этой сцене!!!

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru