Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Faithful

Дата регистрации: 20 май 2007
Вне сайта Был на сайте янв 16 2009 16:52

Сообщения пользователя

В теме:300 спартанцев / 300

17 Июль 2008 - 18:08

Не понял обвинений в адрес фильма, дескать, это пропаганда гомосексуализма (в данной теме такое проскакивало). Таким образом можно и "Конана-варвара" обвинить в том же самом.

В общем, Кино (9 из 10)



По-моему как раз наоборот никакой пропагады однополой любви не было.

В теме:Кунг-фу Панда

07 Июнь 2008 - 10:36

Впервые увидел мультфильм, в котором мне понравилось абсолютно все (чему сам был несказанно рад) и главое впервые не хочется помотреть в оригинале просто потому, что боюсь испортить впечатление от первого посмотра. По всем составляющим - это однозначно, окончательно и бесповоротно самый лучший трехмерный мульт в истории (Madagascar doesn't even come close). Очень надеюсь, что сиквела не будет.

Hetus тебя наверное задело отсутствие "сортирного юмора" или пародий а-ля сериализированный донельзя Шрек. А может просто хотелось найти в мультфильме какие-нибудь откровения в стиле Револьвера не для всех???
Чтобы проперло надо было по-видимому чуток гаджи прихватить

В теме:Железный человек / Iron Man

07 Май 2008 - 14:36

1)

Это именно ЕГО роль

Я бы сказал, что именно Дауни сделал этого персонажа таким, будь на его месте другой актер, был бы очередной шлак со спецэффектами.
2) Как не понимал, так и до сих пор не понимаю зачем??? забивать себе голову и утюжить фильм из-за несоответствия его жизненным реалиям и каким-либо физическим законам. Как будто удовлетворение от этого что ли получаете?! (тем, кто жаден до реалистичности)

И все-таки, не буду оригинальным, когда скажу, что Iron Man - самая лучшая экранизация комикса ever.

В теме:Железный человек / Iron Man

07 Май 2008 - 10:21

Дубляж всегда добавляет юмора в зарубежное кино, но далеко не всегда забавного, но здесь случай другой. S.H.I.E.L.D. перевели конечно правильно, но щит звучит исключительно как SHIT (особенно когда агент говорит: "просто щит") :D Еще один забавный момент - Pepper Potts) Либо у MARVEL просто мало фантазии на имена, слышалось как "перец поц" :)

В теме:Железный человек / Iron Man

01 Май 2008 - 17:40

Фильм одозначно КИНО. Кстати, режиссер фильма Джон Фавро мелькнул в роли водителя Старка.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru