Перейти к содержимому


Новости и правила форума

MadV

Дата регистрации: 01 июл 2007
Вне сайта Был на сайте авг 04 2009 21:03

Сообщения пользователя

В теме:Бруно / Bruno

30 Июль 2009 - 12:18

Вобщем, не верю я в то, что все сцены снимались "скрытой камерой" и окружающие ничего на знали.


не скрытой камерой, а никто не знал что это фильм снимают. Им говорилось так как и по сюжету что они в шоу Бруно.

В теме:Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince

26 Июль 2009 - 00:47

Гарри окончательно переехал от полнометражного кино к телевизионному формату сьёмок, но с раздутым бюджетом.

Минимум планов, минимум детализации событий, минимум творческой мысли, холодная подача сцен без особого внимания к деталям, а часто даже к смыслу.
Зато в этой части есть какой ни какой, но юмор и отличная музыка.

кино про Гарри Поттера закончилось на 4ой части, 6ая часть, как и Орден Феникса, это видеоклип по книге, не..не так...посредственный видеоклип по книге.

Вердикт: Ебейц

В теме:Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen

22 Июнь 2009 - 16:10

Чудеса случаются крайне редко, если ты взялся снимать кино про битву больших роботов и из за светлого желания сделать его как можно лучше ещё в первой части снял вообще ВСЁ что только возможно придумать на данную тему, только чудо поможет тебе придумать что нибудь столь же яркое ещё раз, чуда не случилось... Вторая часть проигрывает первой почти во всех аспектах. Снят фильм с куда меньшим задором, а от накаченого новыми идеями действия которое царило в первом фильме, в Мести Падшего не осталось и следа. Прожить до конца фильма, продераясь через провальный сценарий к затянутой и скучноватой финальной битве помогает лишь юмор, умение Бея брать мощные, драматические ракурсы, а так же спецэффекты, которые снова лучшие в мире. Не поймите неправильно, это по прежнему маштабный фильм про больших роботов, ругаюшегося мелкого десептикона с собачьими повадками и запредельные спецэффекты который стоит посмотреть, просто сильно недотягивает до своей же планки.

В теме:Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation

10 Июнь 2009 - 14:53

И так посмотрел. Сходил 2 раза. Фильм оказался ровно таким как я и думал, ну может чуть хуже. А думал я, что за 8 месяцев что выделили на производство картины, такого монстра как продолжение Терминатора достойно не вытянуть при всём желании. Так и вышло. Подобная спешка сказалась буквальной на каждой состовляющей фильма. Слишком мало внимания к деталям, слишком не продуманный экшен, практически полное отсуствие взвещенности. И вина в этом не режиссёра, который старался как мог, а продюсеров, первые терминаторы являются такими шедеврами именно из-за максимальной продуманности действия, внимания к деталям, вылизанности каждого миллиметра картинки и того что картины никогда не были перегружены экшеном, его вобще не было особо много, просто он был крайне породист и логичен, даже Мостоу в третей части сумел более-менее сохранить этот баланс, но там фильм был угроблен сценарием и актёрами, тут же с этим всё в порядке, а вот на экране творится в спешке снятое и кое как склееное месего из сырых сцен и эффектов, Хотя в фильме есть абсолютно охуенный Сэм Уортингтон, соединение яркого актёрского таланта и бешеной харизмы, этот парень абсолютно точно станет главным голливудским героем на ближайшие пару декад. Да и МакДжи(режисёр) старался как мог и часть атмосферы всё же успел сохранить, да и уважение к первым частям тут выражается почти в каждом кадре, но этого недостаточно что бы как то дотянуться до величия второй части, с другой стороны если закрыть глаза на то какими эталонами идеальной фантастики являются первые терминаторы, "Спаситель" вполне уверенно стоит на ногах, и уж точно не позорит великую серию, и не наносит ей столько вреда сюжетным ужасом как это сделала грозная третья часть, и это всё же терминатор, так что идти в кино всёровно всем придётся. Стерильно. Ну и конечно в последний момент кое как начирканый на компьютере Арни, и похрен что кое как, главное что Арни.

В теме:V (2009)

21 Май 2009 - 14:03

Ааа. вот этого я ждал давно, ахуенно!

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru