Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dokky

Дата регистрации: 04 окт 2007
Вне сайта Был на сайте фев 19 2008 18:56

Сообщения пользователя

В теме:Я - легенда! / I Am Legend

07 Январь 2008 - 22:20

главный герой как подабает голливуду белый и пушистый!

Нет, белый он как-раз в книге :)

В теме:Обитель зла: Дегенерация

19 Декабрь 2007 - 13:51

Очень радует, что не будет коверкать сюжет игры, а будет просто продолжением) Интересно, будет ли это как-то пересекаться с событями РЕ5..)

В теме:Догма / Dogma

21 Ноябрь 2007 - 22:26

Меня, кстати, интересовало, а есть ли верующие, которым фильм понравился?


Мне :)

В теме:Postal

28 Октябрь 2007 - 21:35

Те, кто говорит, что не смог досмотреть фильм до конца и что это полное говно - либо изначально предвзято смотрели на фильм (когда настроишься на говно, то его и видишь..), либо им лижбы обосрать, а "не смог досмотреть" идеальнейший способ обсирания, даже аргументы не надо приводить почти, ведь не видел почти весь фильм... При всей "любви" к Уве - фильм удался на славу! ЧЕстно говоря, даже не верится, что это его фильм =) Первый и наверное единственный его нормальный фильм. Есть парочка перегибов с тупостью, но в целом все отлично) Надо будет в кино сходить, если выйдет у нас) Надо поддержать единственный нормальный фильм маэстро, может он поймет, ЧТО ему нужно снимать) Хотя может это у него случайно так хорошо все вышло... Так что помидоры, тухлые яйца и прочий замечательный стафф отложите до Фар края =) Благо герр свои творения клепает быстро...

В теме:Postal

23 Октябрь 2007 - 09:04

Будем ждать результатов теста)) А когда в Украине обещают никто не в курсе?) У меня почему-то необъяснимо хорошие ожидания от фильма, хотя от кого, казалось бы..

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru