Перейти к содержимому


Новости и правила форума

sghi

Дата регистрации: 20 окт 2003
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#1214484 Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi

Автор: sghi15 Декабрь 2017 - 14:26

Отличный фильм сняли сняли, красивый, масштабный, с необычными сюжетными поворотами и хорошим развитием главных персонажей (Ну кроме Сноука... но он может и не до конца сгинул кто же знает ).

 

А вот что случись с аудиторией КГ мне уже не понять, все как с цепи сорвались (особенно в комментах рецензий). Может быть тут засели старые неповоротливые фанаты оригинальных фильмов не способные смотреть ничего нового без капающей слюны и дикий воплей? :aggressive: :ragespeak:Но тогда непонятно почему они засели тут, а не скажем на реддите где в основном вполне положительные эмоции вызывают комментарии. Силы темная сторона сильна тут?  :shrug: 




#1115489 Терминатор 5 / Terminator: Genesis

Автор: sghi10 Июль 2015 - 18:55

Оффтоп:
У вас тут уже есть аналог Скайнета род ником ZAUR, с ним не договориться и он не отступит, суров, всегда прав и чужое мнение не ценит... :watching:



#1114766 Терминатор 5 / Terminator: Genesis

Автор: sghi06 Июль 2015 - 17:16

Мне фильм понравился в целом... возможно, оттого что был несколько напуган всем этим нытьем и в итоге приятно удивился, что не все так плохо. Хотя драматическую болтовню могли бы и сократить раза в четыре, а шуточек вставить поменьше. Новые "живые" актеры/персонажи так себе, а Т-1000 совсем несерьезный в сравнении с Патриком, больше на пародию тянет.

 

Единственное что 100% не понравилось это музыка и звуковые эффекты в целом, музыка вообще просто куча невнятных ремиксов да еще какой-то незапоминающейся требухи, а звуки какие-то вялые и плоские (может на дисках будет лучше? но сомнительно). От тех же бумажек и молний в первых двух частях у меня мурашки по коже а тут просто... пфф... и так почти весь фильм, хотя звуки взрывов вроде хорошие.

 

Итого: Первые два недосягаемы по умолчанию. Четвертый фильм не нравится, третий вполне ничего себе если забыть про главного уеб... героя и все с ним связанное. А этот, пятый, он особенный. Был бы рейтинга R то может стал бы лучше третьего, а так просто нормальный автономный фильм про киборгов и прочих скайнетов. Не очень плохое начало для новой серии фильмов как по мне.

 

 

 

(в 4DX открывающая сцена просто выносит мозг, посмотрел бы ее еще раз 10 да денег и времени жалко)

Кстати а после начальных титров - что это за фигня красная на которую голограмма смотрит? Это ядро скайнета или еще какая-то машина времени, может она не тела, а самого скайнета туда-сюда швыряет?  :lol: Просто этот объект выглядит несколько неуместно для технологий начала 21 века если честно.




#1076521 Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

Автор: sghi31 Июль 2014 - 20:07

Это вторая как я понял а в первой на их звездолете крохотное деревце весело "пляшет" в горшочке в такт музыке, в то время как тот громила точит ножик сидя рЯдом. Деревце забавно замирает когда громила сурово смотрит на него. B)




#1076505 Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

Автор: sghi31 Июль 2014 - 18:52

Вот реальное кино-говно :lol:  т.е. и кино и говно одновременно, но не стерильно.

 

Может это просто детское кино? Ну не 12+, а просто для детей? Или это русская озвучка так на меня повлияла?

 

Коротко о моих подкопах, конечно фильм состоит из них на 100%, но их там достаточно - сумбурная череда событий, огромная куча (тупых) героев и злодеев, примитивные и довольно бессмысленные диалоги ведущие в никуда и заканчивающиеся ничем, словесное разжевывание почти всех предстоящих действий.

 

И самое странное - непонятно зачем орущие персонажи. Они постоянно орут. Только что жирного курсива гигантскими красными буквами не хватает.

 

Но картинка очень красивая, внимание к деталям, интересная вселенная, персонажи сами по себе очень оригинальные и симпатичные и конечно отличная музыка. Будет вторая часть - посмотрю, не будет - ну и хрен с ней.

 

 

Короче если это кино для детей, то все мои подъебы автоматически аннулированы, если нет - то я просто не понимаю нахрена так снимали. :)




#1053080 Хоббит: Пустошь Смога / The Hobbit: The Desolation of Smaug

Автор: sghi24 Декабрь 2013 - 19:23

Мне показалось, что местами фильм очень нудный и скучный с кучей затянутых, глупых или вообще ненужных сцен (романтическая сценка в тюрьме и лечение ноги вырезать нафиг, а бочки в речке вместе с ордами орков по берегам и городок этот убогий вместе с семейкой "перевозчика бочек"... в два-три раза сократить бы и было бы нормально.). :( Даже беготня гномов в конце не особо радовала, никакого эпика не ощущалось, только глупость. :shrug:

 

Плюс лично для меня фильм растерял всю ту-самую-шикарную атмосферу.

 

Года два назад с удовольствием посмотрел режиссерские версии трилогии, а тут даже в оригинале скучать начал.

 

В общем не особо лучше первой части, которая мне тоже не сильно понравилась, разве что поэпичней. Но там то я думал что вот во второй части то уж все в норму придет! -_- Конечно это "кино", но общий уровень и слаженность повествования уже не те.

 

*По мне* так сдает дядя Петя. <_<




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru