Перейти к содержимому


Новости и правила форума

unpeople

Дата регистрации: 30 янв 2008
Вне сайта Был на сайте окт 31 2008 19:06

Сообщения пользователя

В теме:Смертельная гонка / Death Race

25 Октябрь 2008 - 09:37

Tyler Darden, нет, о чем ты. Просто "симметричный ответ".8)

Серьезно, достали "эстеты", считающие любой фильм, кроме содержащего тройное дно с философскими размышлениями о смысле жизни, отстоем.

В теме:Смертельная гонка / Death Race

24 Октябрь 2008 - 03:14

Мальчишки и девчонки разных возрастов просто разучились получать от экшн-фильмов удовольствие, взамен получив презрительно-циничную гримаску на мордам-с. Пиздуйте смотреть Титаник и восхищаться нихуя не понятым в глубине души Джармушем. Фильму - кино, 8/10.

В теме:Макс Пэйн / Max Payne

19 Октябрь 2008 - 10:05

walking_alone, очень стройное повествование для подростка, ну да все может быть. B) Но я радЮ что тебе понравился фильм, это обнадеживает.

Потому что экшн в МП не главное, согласен. Главное - атмосфера, сюжет, герои и еще 1000 и одна мелочь, которую кожей чувствуешь, сид напротив монитора. И если Муру удалось это передать, то фильм удался.

В теме:Макс Пэйн / Max Payne

18 Октябрь 2008 - 23:00

...Скудный сценарий, чахлый экшн, вялоразворачивающиеся события, унылые персонажи... ...Фильм представляет собой набор затасканных клише... ...Игра Уолберга не впечатляет, хотя это скорее вина сценария... ... Персонажи не раскрыты... ...Геймерам почти ничего не досталось - отсылок к игре в экшн-сценах почти нет, они банальны и похожи на те, что мы видели в сотне других фильмов... ...Даже Каратель представлял собой более достойную историю о мести... Краткое изложение рецензии с IGN. Что ж... RIP, Max Payne.

В теме:Макс Пэйн / Max Payne

18 Октябрь 2008 - 21:15

Второй отзыв больше похож на НЛП-завлекалочку, настроченную пиарщиками Фокс. Это не значит, что фильм плохой, это значит, что тон отзыва слишком восторженный и бескомпромиссно тянущий в кинотеатры. Если эти бляди испоганили экранизацию МП, то пусть к ним ночью явятся валькирии... Жду российской премьеры.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru