Перейти к содержимому


Новости и правила форума

k103

Дата регистрации: 01 Feb 2008
Вне сайта Был на сайте Feb 28 2012 09:00

Сообщения пользователя

В теме:"Родина" (м. Семеновская)

04 April 2008 - 02:21

Смотрел там на днях Супергеройское кино, в синем зале. Впечатления ужасные: кусок зала не освещаеться вообще (сиденья и пол искали на ощупь, не удивился бы если бы там бомжа нашли между рядами), у многих кресел выломаны подлокотники, грязно, звук во время сеанса несколько раз становился вдвое тише на несколько минут, дверь в зал не закрывалась, шторку иногда забывали задвинуть до конца - поэтому отсвечивало. Не пойду туда больше.