Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Vovan67

Дата регистрации: 01 фев 2008
Вне сайта Был на сайте Вчера, 23:15

Сообщения пользователя

В теме:Сто лет тому вперед

27 Апрель 2024 - 23:00

очень хороший фильм для МОЛОДЕЖНОЙ АУДИТОРИИ.
 
чтобы МОЛОДЕЖНОЙ АУДИТОРИИ было все понятно все детали сюжета тщательно объясняют (а иногда просто проговаривают события, оставляя их за кадром). в основном это делает коля сквозь четвертую стену, выглядит что твой +100500 (молодежно же!). но есть и прекрасная сцена, например, где алиса читает разъяснительное письмо от мамы. реально пять минут в кадре просто сидит и читает вслух текст с бумажки.
 
также, чтоб порадовать МОЛОДЕЖНУЮ АУДИТОРИЮ в фильме есть реп, какая-нибудь штука из марвел и постапокалиптические фоны сгенерированные миджорни.
 
саша петров и юра борисов видимо не очень понимают что нравится МОЛОДЕЖНОЙ АУДИТОРИИ, поэтому снимаются в каком-то своем упоротом фильме. юра борисов грустно смотрит в небо (там находится сюжетно важная дыра) а саша петров все время сально намекает алисиной мамке что он ее в попенгаген катал в старые добрые времена и это почти выливается в романтическую линию.
 
есть сцена где витёк (кто это? ну это пацан с которым мутит алтухина. кто это? ну это девица с которой до этого мутил коля. да, во вступительных титрах есть логотип телеканала "россия-1") так вот витёк телепортируется в будущее из чертаново и косплеит сашу петрова из фильма "притяжение" а сам саша петров смотрит на него с тоской. и вертер-бондарчук тоже смотрит на все это с тоской.
 
еще в безлюдном постапокалиптическом будущем космический пират саша петров угощает всех сушками, пряниками и чаем. если кто с сахаром пьет - то и сахар есть.
 
а в хорошем будущем едят синтезированную еду и посносили все многоэтажки, москва там сплошь парк зарядье и вообще все очень хорошо, разве что электросамокатов нет.
 
смотрел с тоской.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru