Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Bender

Дата регистрации: 20 янв 2004
Вне сайта Был на сайте окт 29 2008 00:54

Сообщения пользователя

В теме:Билл Найи

22 Июль 2006 - 23:20

Donnie Darko

Цитата
Шон живых мертвецов

Пардон, не понял


Английский фильм "Зомби по имени Шон". Изумительно смешная комедия-пародия на зомби-фильмы. Найи там на высоте, как и все.

Еще он неплох в фильме "Преданный садовник" - серьезный такой злодей.

В теме:Cценарий к "Пиратам Карибского моря - 3"

22 Июль 2006 - 22:37

Важно отлько одно - что мы можем и чего мы не можем. Например, мы можем утверждать, что этот текст бред, или не можем, но другого у нас нет. В то же время мы можем признать, что это настоящий сценарий или не можем. Но эта пьеса здорово написана и её интересно читать, это очевидно. Значит, просто будем получать от нее удовольствие, если переведем, конечно.

В теме:Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man...

22 Июль 2006 - 20:29

По поводу тюрьмы, из которой выбрался Джек: Не имеет никакого значения, что это за тюрьма, как туда попал Воробей, откуда он узнал, что там хнанится тряпица с изображением ключика. Главное для сценаристов было показать, насколько крут Джек Воробей. А крут он настолько, что готов за тряпкой полезть в жуткую башню-тюрьму и убажать оттуда в гробе. Вы ведь не задумывались после первой части, каким это образом Воробей приплыл в Порт Роял на утлой лодочке, как он там оказался и как у него вышло так эффектно сойти на берег. Все просто сидели с открытыми ртами и наслаждались. По поводу того, зачем Воробью управляемый Дэйви Джонс. У Джека черная метка на руке, работающая и примагничивающая к её обладателю кракена независимо от того, звал его кто или нет. Поэтому ему нужен послушный Джонс, снявший бы метку. По поводу нападения Джонса, несмотря на банку с землей. Когда Воробей поднял банку над головой, то можно было легко разглядеть, что сердца там нет, но Воробей настолько был уверен, что оно там есть, что не удосужился посмотреть. (это уже ИМХО, может я ошибаюсь) P.S. Обращаюсь к тем, кто считает что Дэйви Джонс лучший злодей, чем Барбосса. Как вам не стыдно. С одной стороны Джефри Раш, который в первой части был лучшим актером после Деппа, а с другой Билл Найи с осьминогом на голове, весь с ног до головы анимированный и превращенный в спецэффект. Советую вспомнить остроумный диалог Деппа и Раша из первых пиратов, когда Раш высаживает Деппа на необитаемый остров.

В теме:O.S.T. Pirates of the Caribbean

21 Июль 2006 - 23:21

Трек Jack Sparrow просто гениален. Там Циммер совместил все, что написал для Пиратов. И Колесо Фортуны тоже отлично. Вообще видно, что человек не халтурил, а работал для второй части так же как и для первой.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru