Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Visus

Дата регистрации: 09 июн 2008
Вне сайта Был на сайте авг 20 2022 15:12

#1318283 Воспитанный волками / Raised by Wolves

Автор: Visus26 Февраль 2022 - 03:29

Первый сезон цеплял своеобразной, можно даже сказать оригинальной ебаниной.

Второй сезон выглядит как унылая бредятина. 5 серия из 8, а произошло вообще нихуя. Все куда-то ходят и не пойми что делают.




#1288241 Воспитанный волками / Raised by Wolves

Автор: Visus08 Октябрь 2020 - 13:12

Зачем так заканчивать повествование??? Никаких ответов, одни вопросы.

 

Как зачем, чтобы вы второй сезон смотрели. Че, первый сериал, где так сезон заканчивают? ))




#1288058 Воспитанный волками / Raised by Wolves

Автор: Visus03 Октябрь 2020 - 13:36

Первая половина сериала зашла. Религиозный срач вперемешку с годным сайфаем. Люблю такое. Сильнаянезависимая Андроидка-Мать-Вундервафля тоже прям норм. Мне даже ее чисто визуальная реализация понравилась. Но под конец "у деда похоже закончились таблетки" и понеслось. Обидненько конечно. Начавшуюся фэнтезийную ебанину со змеёй в последней серии думаю пытаться понять бесполезно. Но хочу спросить про момент, где мать и отец нырнули на шатле в кратер, чтобы самоубиться. Я же правильно понял, что они в итоге пролетели насквозь планетарное ядро и вынырнули на другой стороне планеты? Как они не расплавились? Когда они подлетали к ядру, там четко показали, как они начали плавиться и типа смерть неминуема. Но в итоге они от туда вынырнули как ни в чем небывало и типа все хорошо. Че произошло? Нихуя не понял. Я может что-то не доглядел? Мол волшебная змея их всех спасла что ли?     А еще змея очень похожа на паразитов из Прометея, а бомж, которого мочканула Мать, на предка инженеров. Мелькнула мысль, что это может намек на пересечение вселенных, типа это "приквел" к планете инженеров. Хотя кажется Прометей и этот сериал не сходятся по времени. Да и скорее всего деда просто заклинило на конкретных визуальных образах.   




#1252933 Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 – Parabellum

Автор: Visus26 Май 2019 - 12:16

Мне очень понравились 1 и 2 части. Но тут я прям устал от этого фильма, сидел и ждал, когда он уже закончится. Было сильно заметно, что создатели выдохлись. Причем первая половина вполне себе нормальная, бодрая. Но вторая половина, начиная со старейшины в пустыне , превращается в унылое говно. Драки и перестрелки становятся затянутыми, скучными, уже не производят впечатления, а мотивация главного героя отдает слабоумием. Ну да, я конечно поклялся старейшине убить Мартина во искупление всего того, что натворил и даже отрубил себе палец в подтверждение своей верности. Но когда я приду к Мартину я все равно убивать его не буду. Почему? А хуй знает почему. Я же Джони Вик. Я просто хочу устроить очередную дискотеку прямо в Континентале .

 

А вот это Я Джордани Йованович, дитя Белоруссии, сирота из твоего племени . Это что вообще за дичь? Такой текст и оригинале был? 

 

Короче, не говно, конечно, но и не кино. Мне стерильно.

Бля, мне даже Аладдин, на которого мы пошли сразу через два часа, понравился больше. Хотя казалось бы.

 

 

 

   




#1251802 Оно 2 / It: Chapter 2

Автор: Visus14 Май 2019 - 09:49

 

 

 

А мне нравится [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Честейн. Очень органично смотрится в роли взрослой Беверли. Честейн гораздо больше похожа на Софию Лиллис, чем Адамс. Ну и актриса она хорошая.     [/color]

 

Никто не говорит, что Джесс плохая актриса, проблема в другом, это не вопрос нравиться или нет, это вопрос попадания в образ и персонажа. Софи очень обаятельная и милая, с положительной харизмой, от нее исходит этакое тепло, она как маленькое солнышко, а Частейн обладает холодной харизмой, баба то она красивая, НО ни обаяния, ни милоты в ней нет, да с возрастом люди меняются, но вот харизма нет. Именно поэтому большинство и против нее. 

 

 

В принципе, я не был бы против и Адамс. Они мне нравятся обе. По поводу милоты и положительной харизмы, ну это дело вкуса. Единственное, каким образом вы подсчитали, что большинство против Честейн? Большинство это где? На этом форуме? В России? В мире? =)     

 

 

Харизма, это как раз не дело вкуса, харизма, это то, что делает, человека притягательным, ярким, или, если харизма отрицательная, скажем так, не отталкивающим, но близко к этому.  Не в плане ВНЕШНИХ, данных, а где-то на подсознательном уровне. Харизма, это как талант что ли, например, любой лидер, человек априори обладающий яркой харизмой, иначе он/она не собрали бы "под свои знамена" столько народу. У той же Частейн, холодная харизма. Или вот пример, Хопкинс в роли Лектора, насколько он интересен, и притягателен, и насколько же отталкивающ, и холоден Миккельсен в той же роли, а для психиатра, это недопустимо.  Так что тут мы не во вкусовщину играем, тут не смотр невест. А взвешенный подход, к не просто воплощению образа, а к продолжению ранее созданного. Этот как ситуация с Соло, нужно было не просто сыграть Хана, а Хана, Харисона Форда. Естно все полимеры они просрали.

 

А на счет большинства недовольных, достаточно просто интересоваться кинематографом, что бы быть в курсе.

 

 

Ну, хорошо. Лично я выбором актрисы доволен. Поэтому стенания по поводу температуры ее харизмы мне не совсем понятны. Но у вас, очевидно, какой-то свой взгляд, имеете право )

 

Однако, ваше высказывание про "большинство против" это конечно же не объективно. Потому что "большинство" это вполне себе конкретный статистический показатель. Я понимаю, что в дискуссиях так очень любят делать. Большинство против Путина, большинство против Честейн, большинство против того, кто мне не нравится. Подобные заявления требуют каких-то данных, пруфов. Ну на худой конец движухи в сми, типа медийной волны против киношного образа Соника. Иначе это выглядит просто как ваши личные хотелки )




#1251412 Оно 2 / It: Chapter 2

Автор: Visus10 Май 2019 - 12:23

А мне нравится [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Честейн. Очень органично смотрится в роли взрослой Беверли. Честейн гораздо больше похожа на Софию Лиллис, чем Адамс. Ну и актриса она хорошая.     [/color]




#1204868 Оно / It 2017

Автор: Visus08 Сентябрь 2017 - 13:55

реально про "дырку твоей мамаши" кому-то смешно? 

 

 

 

Именно так сейчас шутит школота. Поэтому шуточки выглядели достаточно органично по современным реалиям. Угадайте, почему тот самый рэп-батл Гнойного и Оксимирона набрал уже 21 млн. просмотров на ютюбе.

 

 

Бев никогда не называли гулящей, с ней не общались из-за бедности. Ну да ладно, предположим на это можем закрыть глаза. Но убийство отца,  причем когда пять минут назад это сделал Бауэрс?

Бен никогда не интересовался историей Дерри. Он просто любил читать и не был новеньким в классе. Почему нельзя было оставить это Майку? 

Билл все время играет с Бев в гляделки и любовь и складывается впечатление, что это самое главное в сюжете. История не об этом! История книги о дружбе, взаимовыручке и о том, насколько люди могут быть безразличны к друг другу. Пеннивайз лишь образ. Оно и есть Дерри. Но кого волнует?

Билл бросает всех друзей и бежит за братом и потом стреляет ему в голову .

Майк убивает овец. Просто пиздец!

 

Ну это уже дрочерство на книжку. Допустим мне, как человеку незнакомому с книгой, и просто пришедшему в кино, все эти персонажи и их характеры выглядели вполне норм. Ну называли они Бев гулящей, ну ок. Ну убивает Майк овец, ну ладно. Претензия у меня была только к не совсем раскрытым мотивам и образу Пеннивайза. Ну и то, что Билл  выстрелил в голову брату тоже не вызвало у меня никаких противоречий. Он осознал, что это не его брат, это Оно . И в фильме довольно явно было сказано и показано, что Билл идет в конце не то, чтобы за братом, а именно убивать Оно. 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Поменял оценку со [/color]стерильно[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] на [/color]говно 

 

 

Ну давайте, пострадайте тут еще немного и назначьте Оно худшим фильмом года, чем он вообще ни разу не является. И это совершенно точно не говно. Это лишь ваши эмоции. Вы слишком трепетно относитесь к первоисточнику. Темная башня, например, получилась сильно хуже. Вот это точно пустой, попсовый треш. 




#1204635 Оно / It 2017

Автор: Visus06 Сентябрь 2017 - 01:39

Был сегодня на допремьерном показе. Фильм полностью не соответствует книге, ни разу вообще. Это не экранизация, а так, по мотивам с теми же героями.

 

Да бог с ним, с полным соответствием книге. Впечатления от фильма то как? 




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru