Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Bugs_Bunny

Дата регистрации: 18 авг 2008
Вне сайта Был на сайте июл 30 2009 21:42

Сообщения пользователя

В теме:Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter

30 Июль 2009 - 09:41

а у вас - это, простите, где? учитывая то, что ДЕкстер - вообще то производства как раз Асашай.


Оффтоп:
Я в курсе, где производится Декстер. :rolleyes: "У нас" - это в России, просто провёл аналогию.

В теме:Бруно / Bruno

29 Июль 2009 - 21:27

Кошмар и ужас, давно у меня фильм не вызывал таких эмоций. Да впрочем и не фильм это, как сказал мужик в фокус группе - были бы у меня раскалённые иглы я бы выжег себе глаза. Еле досидел до конца. Самая отвратная это первая половина фильма на которой зал покинуло 50% смотрящих, в чём я их не виню. Фильм говно ! Чего стоитчлен во весь экран, и сцена с сексуальными утехами геев. Единственные смешные моменты в казарме и в обществе свингеров. Ну и охота Всё остальное фигня. Жаль потраченных 150р, правильно сделали что запретили его показ лицам до 18. Никому не советую


Посты, в которых пишут про возрастное ограничение, просто заставляют кипеть мои мозги. Люди до 18 лет настолько невинны, невинны до такой степени, что не шарятся по порносайтам, где не только член на весь экран и свингерская оргия(кстати - самый отвратный момент в фильме, не считая шпилек, конечно, а гораздо больше.

Мдее, НИдерланды вымрут судя по всему первыми

Оффтоп:
от чего вымрут-то?

В теме:Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter

29 Июль 2009 - 21:14

а когда 4 сезон начинается?

В сентябре скорее всего, не знаю как там в Асашай, но у нас осенью на тв новый телесезон начинается - время, когда выходят новые сериалы/передачи и т.д.

В теме:Актеры и кинопремии. Ваша версия.

29 Июль 2009 - 20:52

А режиссёрам малину дают? Если да, то две громадных полетят в Тома Лангмана и Фредерика Форестье за искалеченных галлов, римлян и т.д.

В теме:Бруно / Bruno

29 Июль 2009 - 20:18

Коэн - отморозок. :lol: Только что с просмотра. Кино, конечно же. Людям без элементарного чувства юмора этот яркий, звенящий фильм сторого противопоказан; шутка в каждом кадре, каждый эпизод - до слёз. Конечно, эффект немного смазал член на весь экран, всё же не все привыкли к такому :huh: . Массовка просто поразила, великолепно сыграны эмоции людей, абсолютно уверен - в такой ситуации поступил бы так же. Бежать, бежать и ещё раз бежать от этого индивида. :D Вобщем, не верю я в то, что все сцены снимались "скрытой камерой" и окружающие ничего на знали. Имхо, намного проще найти 20-30 дейстительно талантливых актёров второго плана.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru