Перейти к содержимому


Новости и правила форума

xitok

Дата регистрации: 15 сен 2008
Вне сайта Был на сайте авг 21 2010 22:51

Сообщения пользователя

В теме:Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World

19 Август 2010 - 21:38

Сравнительно малое число залов неудивительно, это кино для очень узкого круга и для широкого круга он покажется хернёй. Я хоть и любитель комиксов но иногда мне казалось что сценарист слишком злоупотреблял тяжёлыми наркотиками. Сам комикс дочитал только до 50-60 страницы т.к. не смог читать эту скуку дальше

В теме:Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World

19 Август 2010 - 19:47

Ну не знаю. Лично я ставлю стерильно, объясню почему. Сама стилизация в фильме просто охуенная, бои это вообще нечто крыщесносящие, шутки отличные-действительно смешные. Но это ромком на все 100%. Ставлю стерильно именно из-за наличие этих сраных розовых соплей, которые я просто ненавижу. Если бы не они то конечно поставил кино+ охуенно.

В теме:Начало / Inception

24 Июль 2010 - 19:50

imdb чтоль? нормальные там 1-чные отзывы. чувствуется писали взрослые люди, которым уже не до таких псевдо-умных фильмов

нет, я про другой сайт.

В теме:Начало / Inception

22 Июль 2010 - 15:31

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

На сколько я понимаю тотем помогает определить что ты во сне т.к. архитектор не моет знать из чего сделан предмет/его вес и т.д. поэтому обладатель тотема сразу поймёт что он во сне. Странно что клиент не понял что он во сне, там е охрана сразу всполошилась ужас как, он мог и догадаться-хотя тогда не было бы фильма )

В теме:Начало / Inception

22 Июль 2010 - 15:05

Да уж действительно, после просмотра вопросов со временем становиться всё больше и больше.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Ещё 1 интересный момент. Могли ли они просыпаться минуя допустим 2й уровень, то есть из 3-4 сразу перейти в 1й или нет ? В фильме вроде бы показывало что они с 3го уровня переходили на 2й в отель и уже потом на 1й уровень во время падения. Очень порадовал момент когда они настроили клиента против его же разума.

Непонимаю почему его жена не могла создать новый тотем и на нём проверить где она во сне или в реальности ( По ходу фильма постоянно хотелось чтобы её пристрелили.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru