Перейти к содержимому


Новости и правила форума

GadMan

Дата регистрации: 23 ноя 2008
Вне сайта Был на сайте Вчера, 23:10

Сообщения пользователя

В теме:Манкимэн / Monkey Man (2024)

Вчера, 22:39

Для дебютного проекта неплохо. Экшена не так много, если не брать все драки на арене, которые поставлены слабее всего, то их по сути две сцены. 

Та что заканчивается первый акт - начинающаяся с яростного замеса в туалете, и продолжающаяся адреналиновой погоней по трущобам Мумбаи. 
И впринципе вся концовка - которую мотает вверх вниз по качеству постановки.  К сожалению динамику сильно портит провисшая середина, фильм легко можно было отрезать минут 20.

Снято стильно, красиво, есть прям сочнейшие кадры, оператор старательно выпендривается беря самые разные углы, музыкальное сопровождение хорошо (есть и дапстеп, и рок аля doom, и что-то вроде классической), и на все это накладывается индийский колорит. Визуально и аудиально тут Патель прям молодец. 

Видимо что бы не быть совсем тупорылым боевичком про месть  в стильной обертке, индус пытался добавить социальный месседж и местной философии. Ну знаете, что бы быть повозвышеней...ну получилось такое себе, внимание не удерживает. Я понимаю, что это такое переложение старой притчи на модный лад, но мне это просто не интересно.

Мне понравилось. Буду теперь следить за парнем и как за режиссером (актер он всегда был хороший), а вдруг прокачается и как выдаст индийский "Рейд". Ну или даже не боевик, а что-то другое. Делать красиво он определенно умеет.


В теме:Крэйвен-Охотник / Kraven the Hunter

Вчера, 16:54

Крэйвен победил без боя. Истинный воин!


В теме:Крэйвен-Охотник / Kraven the Hunter

Вчера, 15:06

Оживляю тему только для того что бы сообщить, что фильм уехал на декабрь 2024 года.  Должен выйти 13 декабря одновременно с новым ремейком Каратэ-кид и аниму по Властелину Колец.

Видимо сони решили, что с такой конкуренцией смогут набрать больше денег.


В теме:Падение империи / Civil War

22 Апрель 2024 - 08:34

Не смотря на падение в 56%, фильм сохранил первое место в прокате, собрав еще 11 миллионов. 

Всего в сша набрали 44, в остальном мире 3, но там фильм распродан локальным прокатчикам так что на доходы это уже не влияет.

 


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

20 Апрель 2024 - 21:28

Да. Надо было сделать титано-реактор работающим на манной каше. Заодно было бы хорошее объяснение, зачем дредноуту понадобилось зерно.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru