Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Пьяный электрик

Дата регистрации: 10 июн 2005
Вне сайта Был на сайте мар 13 2022 20:27

#1292265 Умри, но не сейчас / Die Another Day

Автор: Пьяный электрик25 Декабрь 2020 - 14:23

В своё время вышел из кинотеатра и зарёкся ходить на этот бл*дский цирк. Но, к счастью, случилась перезагрузка.

Самая стрёмная бондиана, самая стрёмная песня, Мадонна - не пришей кобыле хвост. И насколько я помню, единственный фильм, где на вступительной песне используются кадры из фильма.

Недавно пересмотрел (я на карантине всю бондиану пересмотрел) - нет, "актёры лучше играть не стали".

 

Американская актриса Розамунд Пайк рассказала о том, как ее попросили раздеться во время кастинга фильма о Джеймсе Бонде «Умри, но не сейчас».

 

«Это была моя первая проба для фильма о Джеймсе Бонде, и я помню, что мне сказали, что я должна снять свое платье и появиться в нижнем белье.

В этот день, не знаю как, но я собрала свою волю в кулак и только думала: "До какой степени это мерзко на самом деле, что они хотят увидеть меня почти голой, но они могут мне дать работу".

Мне казалось, что нет никакого повода, который меня заставит снять это платье. Даже если эту пробу отправят в Лос-Анджелес для окончательной оценки», — вспоминает Пайк.

В итоге Пайк от этой процедуры отказалась, посчитав её унизительной. После этого девушке предложили прийти на кастинг ещё раз, надев вечернее платье. Она выбрала его из гардероба своей бабушки и, как оказалось, не прогадала.

Тогда будущей девушке Джеймса Бонда был 21 год. Роль в фильме она всё-таки получила.

 

Такая лошадка для 21 года ).




#1292264 007: Спектр / Spectre

Автор: Пьяный электрик25 Декабрь 2020 - 14:16

Скайфолл и Спектр - я не пошёл на них в кино (уже не помню почему, наверное лень было) и потом пожалел. Дома периодически пересматриваю (как и "Чужой. Завет", отличный фильм).

"Спектр" - это алаверды классической бондиане 70-х, 80-х. Он выглядит так, что на 99% его можно было бы снять в те годы, без компьютеров, с макетами и рир-проекциями.




#1292262 Новый Бонд и старые Бонды

Автор: Пьяный электрик25 Декабрь 2020 - 14:11

Каждый Бонд по-своему хорош. Кто-то сильно не любит Данилу, а я так скажу - у шпиона должна быть неприметная внешность и тут мимо кассы Тимоти Далтон с его ямочкой на подбородке ). А Крейг - идеальный Бонд, я совершенно не помню его в "Проклятом пути" и "Ларе Крофт",  ^_^  но помню где-то когда-то вычитанное "новым Бондом будет безликий блондин из "Лары Крофт".
Джуди Денч в роли М... Когда увидел первый раз, подумал - "хорошая шутка". Но продюсеры действовали по принципу "шутка, повторённая дважды, в два раза смешнее".



 
 
 
Рейтинг@Mail.ru