Перейти к содержимому


Новости и правила форума

JamesBastard

Дата регистрации: 20 дек 2009
Вне сайта Был на сайте апр 16 2011 08:00

Сообщения пользователя

В теме:Пипец / Kick-Ass

16 Апрель 2010 - 20:35

Один из самых kick-assных фильмов на свете. Одновременно и смешной и драматичный, чему большинству фильмов стоит поучиться. Очень порадовало упоминания Джона Ву, Бульвара Сансет, Города Грехов, Красоты по американски, Lost и отсылка к Таксисту. Саундтрек, как уже упоминали божественнен. Ходил второй раз. В воскресенье пойду третий. Хлои Моретц - Оскар!

В теме:Остров проклятых / Shutter Island

21 Февраль 2010 - 15:28

фильм супер? после вчерашнего просмотра всю ночь сны мучали о чёрт знает чём и после сеанса действительно выходишь и думаешь а всё ли у тебя на самом деле. один вопрос по фильму

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

а кто в итоге поджёг дом где был жена и ребёнок и после которого они переехали на озеро?

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Дом, после которого они переехали на озеро подожгла жена. Об этом сказал доктор Шин на маяке

Оффтоп:
Мне одному показалось что актер играющий Лэдиса в фантазиях маршала - Роберт Де Ниро? (это оказался Элиас Котеас)

Нет, не одному.Это так Скорсезе с киноманами играет.

В теме:Остров проклятых / Shutter Island

18 Февраль 2010 - 23:40

Блестяще.Стильно.Шокирующе. Вот это действительно первый отличный большой фильм нового 2010 киногода и заодно начало нового кинодесятилетия. Два с небольшим часа на одном дыхании. После просмотра приятное ощущения что тебе по голове чем то таким тяжелым дали. Как из кинотеатра вышел так минут 15 стоял возле, на набережной, в себя приходил.(До сих пор не пришел). Скорсезе сделал свое "Сияние". Вздрагиваешь от каждой заженной спички. Второй раз в кино смотреть просто обязательно.
Возле сидели трое девченок-малолеток, которые пришли смотреть Дикаприо, и тупо ржали в некоторых моментов (особенно сильно
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

на концовке когда Тедди доставал детей из пруда
) Но и это не испортило мне просмотр. Да, фильму Оскары уже не светят и критики встретили кино не так тепло , как тех же Отступников, которые мне понравились меньше. Но фильм от этого хуже не стал. Хорошо если бы удачно прошел в прокате, не смотря на свою безнадежную мрачность.
9 из 10
P.S. Жаль что на DVD будет неважнецкое издание.

В теме:Мне бы в небо / Up in the Air

19 Январь 2010 - 01:37

Просто потрясающий фильм. Атмосферный, грустный,умный, смешной, рефлексивный. В общем, мое кино. Джейсон Райтман и до этого сделал хорошие фильмы, но этот особенный, тонкая работа. Это уже совсем другой уровень. С этим фильмов он сделал серьезную заявку на одного из лучших режиссеров современности (отныне буду за ним пристально следить), а сам фильм для меня стал одним из самых-самых. Уже который день только и слушаю,что Sad Brad Smith - Help Youself. Аватар аватаром, но хотелось бы, чтоб академики разумно распределили главные номинации между Кэмероном и Райтманом.Обязательно куплю на DVD и еще раз схожу в кинотеатр, на этот раз в одиночку.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru