Во втором Кэпе немного, когда Бакки раскидывал спецназ.
- КГ-Форум
- → Профиль: Понравившееся: Bzhik
Bzhik
Дата регистрации: 22 Jan 2010Вне сайта Был на сайте Вчера, 23:02
Основное
- Группа Посетитель
- Сообщений 4873
- Просмотров профиля 72746
- Звание 24
- Возраст 32 лет
- Дата рождения Октябрь 6, 1993
-
Gender
Мужской
Управление пользователем
Смотрели профиль
#1385986 Человек-Паук: Новый День / Spider-Man: Brand New Day
Автор: Bzhik
— 05 June 2026 - 18:32
#1385628 Супергерл / Supergirl
Автор: Bzhik
— 27 May 2026 - 11:15
Мелисса кстати была довольно хороша и слитые фоточки у неё интересные, но там вообще был другой персонаж - она там задротку играла, а у Оклок всё наоборот будет. Я когда-то даже осилил пару сезонов, ненависти у меня тот серик вызывал меньше, чем Флеш.
#1385535 Одиссея / The Odyssey
Автор: Bzhik
— 24 May 2026 - 21:06
а вы предпочли бы Сидни Суини?
Ну вообще да)
#1385300 Газовый человек / Human Vapor
Автор: Bzhik
— 17 May 2026 - 19:25
Юра Хованский обязан посмотреть на стриме.
#1385102 Властелин колец: Охота на Голлума / Lord of the Rings: The Hunt for Gollum
Автор: Bzhik
— 11 May 2026 - 11:42
так как просто мелкий мостик эпизодик в основном эпике, как бы между прочим.
Я почему-то сразу вспомнил Чёрную вдову)
#1384976 Одиссея / The Odyssey
Автор: Bzhik
— 06 May 2026 - 20:05
Мне кстати как-то резануло ухо, когда Холланд сказал "Dad". Как-то не ожидаешь этого слова от типа античных диалогов, разве что от ребёнка, но Холланд играет я так понимаю Телемаха в возрасте около 20. Наверное зря я к мелочи такой доебался, но правда странным показалось.
#1384703 Мортал Комбат 2 / Mortal Kombat 2
Автор: Bzhik
— 24 April 2026 - 19:56
Перевод сообщения Злодеича: Жиря настолько заебал, что даже сраться с ним максимально уныло. Тут соглы.
А по поводу Нуб Сайбота - ну просто ролик с пафосным объявлением бойцов, какая нахуй разница, чё там в недосюжете этого фильма будет, можно было объявить, как есть.
Кол Янг конечно нахуй не нужен, я буду ликовать, когда его убьют в открывающей сцене или типа того.
#1384537 Мстители: Судный день / Avengers: Doomsday
Автор: Bzhik
— 20 April 2026 - 22:31
Вот что реально ближе к фиаско, что вроде как не вызвало такой бурной реакции, так то что сабж не будут показывать в IMAX. Дошло до того, что Дисней какой-то там свой формат лицензировал, но это всё равно всё не то, как я понимаю. Вот эта вся движуха меня рили шокировала, мы всё таки говорим о, наверное, самом дорогом фильме в истории, и его не будет в IMAX.
#1384272 Гарри Поттер: Сериал / Harry Potter: The Series
Автор: Bzhik
— 13 April 2026 - 23:18
#1384227 Супергерл / Supergirl
Автор: Bzhik
— 12 April 2026 - 19:31
#1384090 Бэтмен будущего: Возвращение Джокера
Автор: Bzhik
— 08 April 2026 - 11:10
Ну Бейонд конечно легенда. Я мало что храню на компе из фильмов (а тем более сериалов) долгое время, но все сезоны + полнометражка + кроссоверы много лет лежат скачанные. Не буду врать, уже не помню, когда последний раз пересматривал какую-либо серию ибо в принципе охладел к мультикам, но всё равно навсегда в сердечке. Скажу страшное, но люблю Бейонд даже больше чем Паука 94.
#1383992 Супергерл / Supergirl
Автор: Bzhik
— 03 April 2026 - 21:00
Объективно, самый великий DC-шный актёр - Мамоа. Его в каждую итерацию тащат. Даже на разные роли - такой-то актёрский диапазон! На втором месте актриса, которая Аманду Уоллер играла - её тащат без смены роли
Ты специально это написал, зная, что я терпеть не могу Мамоа! Я согласен, что он по внешке идеально на Лобо подходит, но блядь вижу его в смешки в трейлере и ажтрисёт.
#1383775 Гарри Поттер: Сериал / Harry Potter: The Series
Автор: Bzhik
— 27 March 2026 - 21:44
У Мини будто всё ещё фантомные (призрачные) боли после Бойеги и ЗВ7.
#1383704 Человек-Паук: Новый День / Spider-Man: Brand New Day
Автор: Bzhik
— 26 March 2026 - 11:00
Ну или людями экшуалли нравятся эти фильмы + за 5 лет соскучились за Пауком + фильм интригует сменой тональности. Кстати подумалось, что у Уоттса во всей его трилогии хорошо получались злодеи, чем КВМ не так и часто может похвастаться. Есть подозрение, что в сабже с этим будет похуже банально из-за количества главгадов и акцента на арке с мутацией.
#1383608 Гарри Поттер: Сериал / Harry Potter: The Series
Автор: Bzhik
— 24 March 2026 - 12:33
Я тоже не поверил, что он не смотрел, не представляю, как это возможно. Может имеется в виду, что полностью все фильмы не смотрел.
- КГ-Форум
- → Профиль: Понравившееся: Bzhik
- Privacy Policy
- Правила форума ·


Найти материалы

