Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Bzhik

Дата регистрации: 22 Jan 2010
Вне сайта Был на сайте Вчера, 23:02

#1385986 Человек-Паук: Новый День / Spider-Man: Brand New Day

Автор: Bzhik05 June 2026 - 18:32

Во втором Кэпе немного, когда Бакки раскидывал спецназ.




#1385628 Супергерл / Supergirl

Автор: Bzhik27 May 2026 - 11:15

Мелисса кстати была довольно хороша и слитые фоточки у неё интересные, но там вообще был другой персонаж - она там задротку играла, а у Оклок всё наоборот будет. Я когда-то даже осилил пару сезонов, ненависти у меня тот серик вызывал меньше, чем Флеш.




#1385535 Одиссея / The Odyssey

Автор: Bzhik24 May 2026 - 21:06

а вы предпочли бы Сидни Суини? 

Ну вообще да)




#1385300 Газовый человек / Human Vapor

Автор: Bzhik17 May 2026 - 19:25

Оффтоп:
Юра Хованский обязан посмотреть на стриме.




#1385102 Властелин колец: Охота на Голлума / Lord of the Rings: The Hunt for Gollum

Автор: Bzhik11 May 2026 - 11:42

так как просто мелкий мостик эпизодик в основном эпике, как бы между прочим.

Я почему-то сразу вспомнил Чёрную вдову)




#1384976 Одиссея / The Odyssey

Автор: Bzhik06 May 2026 - 20:05

Мне кстати как-то резануло ухо, когда Холланд сказал "Dad". Как-то не ожидаешь этого слова от типа античных диалогов, разве что от ребёнка, но Холланд играет я так понимаю Телемаха в возрасте около 20. Наверное зря я к мелочи такой доебался, но правда странным показалось.




#1384703 Мортал Комбат 2 / Mortal Kombat 2

Автор: Bzhik24 April 2026 - 19:56

Перевод сообщения Злодеича: Жиря настолько заебал, что даже сраться с ним максимально уныло. Тут соглы.

 

А по поводу Нуб Сайбота - ну просто ролик с пафосным объявлением бойцов, какая нахуй разница, чё там в недосюжете этого фильма будет, можно было объявить, как есть.


Кол Янг конечно нахуй не нужен, я буду ликовать, когда его убьют в открывающей сцене или типа того.




#1384537 Мстители: Судный день / Avengers: Doomsday

Автор: Bzhik20 April 2026 - 22:31

Вот что реально ближе к фиаско, что вроде как не вызвало такой бурной реакции, так то что сабж не будут показывать в IMAX. Дошло до того, что Дисней какой-то там свой формат лицензировал, но это всё равно всё не то, как я понимаю. Вот эта вся движуха меня рили шокировала, мы всё таки говорим о, наверное, самом дорогом фильме в истории, и его не будет в IMAX. 




#1384272 Гарри Поттер: Сериал / Harry Potter: The Series

Автор: Bzhik13 April 2026 - 23:18

Хз, я вот не смотрел первый сезон Колец власти)


#1384227 Супергерл / Supergirl

Автор: Bzhik12 April 2026 - 19:31

Ганн не снял ни одного плохого фильма, всё с ним ок.


#1384090 Бэтмен будущего: Возвращение Джокера

Автор: Bzhik08 April 2026 - 11:10

Ну Бейонд конечно легенда. Я мало что храню на компе из фильмов (а тем более сериалов) долгое время, но все сезоны + полнометражка + кроссоверы много лет лежат скачанные. Не буду врать, уже не помню, когда последний раз пересматривал какую-либо серию ибо в принципе охладел к мультикам, но всё равно навсегда в сердечке. Скажу страшное, но люблю Бейонд даже больше чем Паука 94.




#1383992 Супергерл / Supergirl

Автор: Bzhik03 April 2026 - 21:00

Объективно, самый великий DC-шный актёр - Мамоа. Его в каждую итерацию тащат. Даже на разные роли - такой-то актёрский диапазон! На втором месте актриса, которая Аманду Уоллер играла - её тащат без смены роли

Ты специально это написал, зная, что я терпеть не могу Мамоа! Я согласен, что он по внешке идеально на Лобо подходит, но блядь вижу его в смешки в трейлере и ажтрисёт.




#1383775 Гарри Поттер: Сериал / Harry Potter: The Series

Автор: Bzhik27 March 2026 - 21:44

У Мини будто всё ещё фантомные (призрачные) боли после Бойеги и ЗВ7.




#1383704 Человек-Паук: Новый День / Spider-Man: Brand New Day

Автор: Bzhik26 March 2026 - 11:00

Ну или людями экшуалли нравятся эти фильмы + за 5 лет соскучились за Пауком + фильм интригует сменой тональности. Кстати подумалось, что у Уоттса во всей его трилогии хорошо получались злодеи, чем КВМ не так и часто может похвастаться. Есть подозрение, что в сабже с этим будет похуже банально из-за количества главгадов и акцента на арке с мутацией.




#1383608 Гарри Поттер: Сериал / Harry Potter: The Series

Автор: Bzhik24 March 2026 - 12:33

Я тоже не поверил, что он не смотрел, не представляю, как это возможно. Может имеется в виду, что полностью все фильмы не смотрел.