Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Дюк

Дата регистрации: 23 янв 2010
Вне сайта Был на сайте дек 11 2010 18:43

Сообщения пользователя

В теме:Впритык / Due Date

11 Декабрь 2010 - 18:44

так еще ж вроде только кам рипы есть

В теме:Впритык / Due Date

21 Ноябрь 2010 - 20:57

ееееееее.
ишел в надежде, что не разочаруюсь... так и вышло. определенно лучшая комедия этого года. галифанакис - просто супер кртуой мужик) смотрю с ним второй фильм и второй фильм от него тащусь. роли конечно у него что тут, что и в "похмелье в вегасе" почти одинаковые, но это как раз самое оно. как по мне, так он намного ярче как комедийный актер чем тот же джим керри. дауни то же вписался в роль отлично. если первую половину фильма было просто забавно смотреть на бородатого придурка, то вторую половину я реально ржал. вобщем скажу, что комедия "похмелью в вегасе" точно не уступает и определенно лучше "побега из вегаса", где как раз все шутки были сартирные и гавнистые. не знаю... может это такой эфект от хорошего кинотеатра, но у меня было чуство, что я смотрю один из лучших фильмов
того года. короче Нехуевое кино как минимум. может вам еще не понравилось изза перевода, но украинская озвучка была хорошая.

кстате сегодня решился посмотреть одноклассников, так на контрасте после "Впритыка" испытывал большое чуство стыда за человечество.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru