Перейти к содержимому


Новости и правила форума

HotGod

Дата регистрации: 02 мар 2010
Вне сайта Был на сайте мар 26 2024 15:59

Сообщения пользователя

В теме:Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

13 Март 2011 - 02:26

только что из кинотеатра. ну, что ж, фильм не разочаровал - я получил именно то, чего ожидал. экшна навалом, наверное, даже слегка перебор. стиль операторской работы очень даже соответствует происходящему, но за счёт длины фильма под конец начинает раздражать. и ещё бы чуть-чуть поменьше пафоса, а то иногда начинаешь думать, что смотришь агитфильм американской армии. в принципе, конечно, фильм особенно ни о чём, без какого-то чёткого сюжета или идеи, но - what the hell? зато стрельба, взрывы, мочилово, инопланетяне и всё такое. как раз такие фильмы и надо смотреть на большом экране, особенно если в сценарии нет откровенного тупака - всё ровно, и ничего не напрягает. порадовал, кстати, продакт плейсмент мотороллы :) кстати говоря, я что-то пропустил, но по-моему в фильме не было сцены из ролика, когда морпех стоит у какой-то машины и в неё прилетает куча ракет со странными траекториями?

В теме:Зеленый Шершень / The Green Hornet

07 Февраль 2011 - 12:27

в целом понравилось, хотя экшна можно было и побольше - вместо диалогов. в принципе, пересматривать бы не стал, но потраченного времени не жаль.

В теме:Санктум / Sanctum

04 Февраль 2011 - 14:03

посмотрел. впечатления смешанные. смотреть однозначно стоит, но далеко не шедевр. с детьми и слабонервными женщинами лучше не ходить. 3д никакое, аймакс не нужен (вообще можно без очков смотреть). перевод адекватный, но герои пустые - порадовал только Фрэнк, да и то. местами красиво, но как-то не цепляет, что ли... местами затянуто, да и сюжета особого нет - спасаются и спасаются, нет никакой завязки, нет идеи кроме "не сдаваться" (ну, это не ново). надо бы почитать историю, на которой фильм основан. кстати, Камерон не режиссёр, а продюссер. я только перед фильмом узнал.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru