Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Кошер

Дата регистрации: 07 мар 2010
Вне сайта Был на сайте дек 05 2011 21:11

Темы пользователя

О чём ещё говорят мужчины

25 Ноябрь 2011 - 13:46

Опубликованное фото
О чем ещё говорят мужчины
2011
IMDb,

Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Леонид Барац,Камиль Ларин,Ростислав Хаит,Александр Демидов,Нонна Гришаева

Продолжение популярной комедии 2010-го года «О чём говорят мужчины». Съемки фильма завершились в марте 2011 года. В отличие от остальных фильмов «Квартета И», «О чём ещё говорят мужчины» поставлен по совершенно оригинальному сценарию.Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля.

Самая ожидаемая комедия года.Первый фильм был просто шикарный,теперь задача у Квартета И посложнее-сделать сиквел не хуже первой части.Вышедший недавно трейлер(см.ниже) порадовал,но будет ли данная комедия лучше предыдущих фильмов?Поживем увидим.



Опубликованное фото

Элита киллеров(Профессионал)

19 Сентябрь 2011 - 15:34

Опубликованное фото
Элита киллеров
Killer Elite
2011
IMDb, офсайт

Режиссер: Гари МакКендри
В ролях: Джейсон Стетхэм,Клайв Оуэн,Роберт Де Ниро,Ивонн Страховски

«Элита киллеров» или «Профессионал» (англ. The Killer Elite) — экшн-триллер 2011 года, снятый по мотивам фантастического романа 1991 года сэра Ранульфа Файнса «The Feather Men».Отставному бойцу британских сил приходится забыть о тихой жизни, когда его лучший друг оказывается в опасности.

Ожидаю этот фильм с особым нетерпением.Блестящий актерский состав-Стэтхем,Де Ниро,Оуэн.Судя по трейлеру экшна будет в избытке.Нынешний год вообще не богат на громкие кинопремьеры,кроме Даров смерти и вспомнить то нечего.Ожидаю захватывающего сюжета,перестрелок,драк.

Опубликованное фото


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru